Гость
Статьи
Больная любовь

Больная любовь

Кто-то когда-то отпускал "больную" любовь? Поделитесь советами и что из этого вышло.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышло очень хорошо: нереальное чувство свободы и счастья.

Из советов: насильно обрывать все мысли о нем.

Гость
#2

Здоровой любви не бывает. Любовь это ужас.

Aisha
#3

Я влюбилась в парня в 15 лет и любила до сей день, говорили типа подросткоовый возраст, страдала по нему, ревела,так привыкла к нему, знакомились с ним в интернете,а потом по моей инициативе мы перестали общаться,я ревела столько,...Боже какой я дурой была,а сейчас честно рада что избавилась от него,у него был тяжёлый характер,давил на меня всячески, раньше думала не смогу без него,а сейчас не вспоминаю.

Сова
#4

До сих пор люблю. Уже 6 лет не могу перестать его любить. Не могу его отпустить, хз что делать. Что только не пробовала. Даже к психологу обращалась. Не общалась с ним и игнорировала, пресекала мысли о нём и нашла другого. В результате случился нервный срыв. Сижу на таблетках. Это ужасно.

Гость
#5
Сова

До сих пор люблю. Уже 6 лет не могу перестать его любить. Не могу его отпустить, хз что делать. Что только не пробовала. Даже к психологу обращалась. Не общалась с ним и игнорировала, пресекала мысли о нём и нашла другого. В результате случился нервный срыв. Сижу на таблетках. Это ужасно.

Перестать 6 лет? А встречались сколько?

Гость
#6

Отпустила после его измены. Для меня разрушился мир. А потом он вернулся, мы помирились, но я уже не могла так открыто радоваться человеку. А потом он еще раз меня обидел, а потом еще раз. И еще раз изменил. И я его простила, но заметила, что ни чувств, ни уважения к нему не осталось. Это произошло в течение 2-х лет. А сейчас мне на него плевааааать! А он,наоборот, прилип ко мне, весь такой "идеальный". А у меня новые отношения на горизонте с приличным мужчиной. Теперь думаю как от этого бывшего отделаться по-мирному, так как он в некоторой степени психопат. Еще выкинет коленце от ревности...
Так что вспоминайте почаще как он Вас обижал. Почаще.

Гость
#7
Гость

Здоровой любви не бывает. Любовь это ужас.

Бывает. С адекватным мужчиной.

Гость
#8
Гость

Перестать 6 лет? А встречались сколько?

4 года были вместе.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы