Гость
Статьи
Подкат

Подкат

Привет)Дело в том ,что однажды мы с моей подругой сидели на скамейке подошёл парень кинул мне под ноги и пошёл и повернул обратно взял карандаш сказал ,что это "его счастливый карандаш" и пошёл. Я честно ничего не поняла,но другие подруги говорили ,что это подкат или что-то в этом роде,даже брат сказал ,что это подкат.Но объясните мне ,что значит счастливый карандаш??

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Он однажды на него сел, но глубоко он не вошел - поэтому счастливый.

Август
#2
Аля

... Я честно ничего не поняла,но другие подруги говорили ,что это подкат или что-то в этом роде,даже брат сказал ,что это подкат.Но объясните мне ,что значит счастливый карандаш??

Чего то пикапер мельчает. Думаю, предполагается, что вам ну очень скучно и вы "ухватитесь" за возможность продолжить разговор, спросить там про карандаш и подобное. Но сильно подозреваю, на карандашах разоришься, прежде чем счастливый найдешь ;-)

Аля
#3
Коля

Он однажды на него сел, но глубоко он не вошел - поэтому счастливый.

А мне зачем кидать?

Аля
#4
Август

Чего то пикапер мельчает. Думаю, предполагается, что вам ну очень скучно и вы "ухватитесь" за возможность продолжить разговор, спросить там про карандаш и подобное. Но сильно подозреваю, на карандашах разоришься, прежде чем счастливый найдешь ;-)

Так это подкат был или нет)?

Аля
#5
Август

Чего то пикапер мельчает. Думаю, предполагается, что вам ну очень скучно и вы "ухватитесь" за возможность продолжить разговор, спросить там про карандаш и подобное. Но сильно подозреваю, на карандашах разоришься, прежде чем счастливый найдешь ;-)

Он ещё крикнул моё имя в удлинённой форме

Август
#6
Аля

Так это подкат был или нет)?

Ну тут два варианта только, либо подкат, либо серьезная заявка на дурку ;-) Имя знал, то вы вероятно знакомы. Так что если интересно, разбирайтесь (на это вероятно и рассчитано), не очень интересно - воспользуйтесь вариантом 2 ;-)

Аля
#7
Август

Ну тут два варианта только, либо подкат, либо серьезная заявка на дурку ;-) Имя знал, то вы вероятно знакомы. Так что если интересно, разбирайтесь (на это вероятно и рассчитано), не очень интересно - воспользуйтесь вариантом 2 ;-)

Извини ,но я не поняла что значит заявка на ДУРКУ🤔

Аля
#8
Аля

Извини ,но я не поняла что значит заявка на ДУРКУ🤔

То есть дружбу?

Август
#9
Аля

Извини ,но я не поняла что значит заявка на ДУРКУ🤔

Творческое объединение выражения "заявка на победу" и "билет в дурку", или что такое дурка отдельно нужно пояснять ;-)

Август
#10
Аля

То есть дружбу?

Да вы верно издеваетесь, читайте там "lurkmore.to/Дурдом"

Аля
#11
Август

Ну тут два варианта только, либо подкат, либо серьезная заявка на дурку ;-) Имя знал, то вы вероятно знакомы. Так что если интересно, разбирайтесь (на это вероятно и рассчитано), не очень интересно - воспользуйтесь вариантом 2 ;-)

И да я не поняла последнее то что ты написала "если не интересно - воспользуйся вторым вариантом")

FOX
#12
Аля

И да я не поняла последнее то что ты написала "если не интересно - воспользуйся вторым вариантом")

Привет подружка-дауниха))) Он(а) имеет в виду, что либо это подкат, либо он сумасшедший и ему нужно в псих-больницу))))
Ор выше гор)))

Аля
#13
FOX

Привет подружка-дауниха))) Он(а) имеет в виду, что либо это подкат, либо он сумасшедший и ему нужно в псих-больницу))))
Ор выше гор)))

Ооор выше гоор😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: