Гость
Статьи
Нормально ли то, что …

Нормально ли то, что парень мне не звонит?

Нормально ли то, что парень мне не звонит? (мы встречаемся)
Не то, чтобы совсем никогда, но чаще инициативу проявляю я, то есть пишу или звоню первая. Он говорит, что я девочка и я должна интересоваться где он и что он.
Я всегда иначе отношения представляла.
Он целыми днями занят, говорит что некогда, когда есть время звонит 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Видимся мы достаточно часто и при встречах все хорошо.
Иногда бывает, что меня аж бесит, что нет его инициативы, можем до вечера не созваниваться поэтому. Что делать? Сколько бы не ругалась не помогает.

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди разные, работы разные. Может, действительно очень занят, чтобы часто звонить. И не стоит решать свои проблемы руганью.

#2

Бросит он тебя. Зачем ему вынос мозга ?

Гость
#3

Автор, так не должно быть. Ну, вот тебе хочется же ему звонить? И время, уверена, ты для этого будешь находить каждый день, а то и несколько раз в день. А почему ему не хочется тебе звонить, слышать твой голос, узнать, как дела? Я бы на него забила, занялась бы собой, учеба там, фитнес, друзья, тусы, или сделала бы вид, что тусы, и не звонила бы. Пусть как хочет, нужна - будет звонить, нет - скатертью дорожка, зачем он тогда такой пофигистичный?

Гость
#4

Не вижу смысла почему всегда должен звонить мужчина, лишь по признаку пола. Кому надо - тот старается. А вы значит не дорожите отношениями, если открываете рот только для скандала.

Гостья
#5

Какой ужас! Что, прям до вечера не созваниваться??срочно вынесите ему мозг по этому поводу, ишь удумал на работе работать, а не с вами болтать!

Дрон чупрыгин
#6

Вероятно ваш парень не любитель звонить (как я, например). Найдите себе любителя сидеть на телефоне, а этого бросьте

Гость
#7

Это ненормально. Он тоже должен инициативу проявлять или тебе что больше других нужно

#8

Тоже не звоню, переписку веди равноценно. Мне не алом первым написать только при условии что девушка тоже может написать первая.

#9

А смысл ругаться с тем, у кого мнение о себе выше крыши? Помимо того что вы девочка и должны узнавать о нем, он как бы мальчик. Мальчики больше интересоваться должны.))

Гостья
#10

Автор, есть люди с очень разной потребностью созвона. И не только в отношениях М и Ж. Например, есть мамы, которые если живут отдельно, все равно очень хотят ежедневно звонить дочери и выносят мозг, если та этим недовольна, а есть такие, которым и раз в месяц нормально. Если видитесь часто и при встречах все ок - не выносите парню мозг на пустом месте. Лучше тоже займите себя. Например, поставьте приложение и английский учите, когда нечего делать и хочется начать пилить парня, что не звонит.

Гость
#11
Алина

Нормально ли то, что парень мне не звонит? (мы встречаемся)
Не то, чтобы совсем никогда, но чаще инициативу проявляю я, то есть пишу или звоню первая. Он говорит, что я девочка и я должна интересоваться где он и что он.
Я всегда иначе отношения представляла.
Он целыми днями занят, говорит что некогда, когда есть время звонит 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Видимся мы достаточно часто и при встречах все хорошо.
Иногда бывает, что меня аж бесит, что нет его инициативы, можем до вечера не созваниваться поэтому. Что делать? Сколько бы не ругалась не помогает.

Не любит трепаться по телефону. Как вариант.

Millionerka
#12

Что-то кажется, автор,что он вас не любит,

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Огурец
#15
Алина

Нормально ли то, что парень мне не звонит? (мы встречаемся)
Не то, чтобы совсем никогда, но чаще инициативу проявляю я, то есть пишу или звоню первая. Он говорит, что я девочка и я должна интересоваться где он и что он.
Я всегда иначе отношения представляла.
Он целыми днями занят, говорит что некогда, когда есть время звонит 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Видимся мы достаточно часто и при встречах все хорошо.
Иногда бывает, что меня аж бесит, что нет его инициативы, можем до вечера не созваниваться поэтому. Что делать? Сколько бы не ругалась не помогает.

может он в онлайн игры играет или с друзьями другой девушкой. не нужно быть такой привередливой. это нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема