Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если парень просит тебя звонить или перезвонить..

Нормально ли если парень просит тебя звонить или перезвонить, а потом когда я звоню разговаривает хоть по пол часа, а когда сам позвонит то по не скольку мин,ну или очень редко по дольше...(ему 26 лет- он достаточно зарабатывает, а мне 19 и я студентка), так же девчонки,подскажи опыта у меня нет серьезных отношений, вот он работает и живет в одном городе, а я к нему (после 2 мес.общения по смс ) приезжала 2 раза, и вот он хочет что бы было все серьезно, и получается так что я в ближайшие 2 мес, не смогу чаще видеться, и получается у нас будут встречи для секса ну и какие то походы куда то? Я начиталась на форумах что это все не серьезно он хочет только одного....вообщем я не знаю что и думать, он у меня будет первый.... А так вообще каждый день смс утром ,вечером ,днем, он как говорит работает с 9 и до 8 и у него мало времени,но все же ..даже когда мы с ним виделись первый раз, посидели кафе ,сходили в кино, и он попросил с ним пойти купить ему шапку вот зашли в магазин он мне говорит давай перчатки тебе купим я отказала, зашли в муз магазин он брал диски в машину, говорит давай может какой диск тебе куплю, я снова сказала не стоит ,а потом гуляем вечером по городу, идет книжный магазин, он снова может книгу купить? Я согласилась так как люблю почитать, зашли спросили у продавца интересующую книгу, она стоила 510 руб, когда продавец озвучил цену, он такой И Это Мечта Всей Твоей жизни?вообщем я поняла что но не хочет покупать, и говорю ладно пошли как в не в чем не бывало,но типа ту да сюда, вообще...так и ушли....не понимаю....

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну парень видимо малость жадноват)скряжка

Автор
#2

зарабатывает хорошо и не может себе позволить поговорить по телефону с любимой девушкой? не понимаю...

лада
#3

л а ш а р а он, неужели не понятно. мужик ниче не делает

Элина
#4
Автор

зарабатывает хорошо и не может себе позволить поговорить по телефону с любимой девушкой? не понимаю...

упс я не автор

Гость
#5

или жадный или не серьёзно у него с вами.у него может ещё 20 таких.всем не назвонишься.у меня тоже такой был всё денег нет,денег нет.а у самого деньги были.пять рублей было жалко потратить.прям позвонит ля-ля тополя и сразу ой деньги сейчас закончатся.1 рубль минута.я ему дура ещё и денег на телефон ложила.а он трахал всё что шевелиться и бесплатно.

#6

Девчонки, как вы все правы...я тоже так думала что и может быть я у него не одна такая "лохушка", что он может жадный.....

#7

Нормально ли если парень просит тебя звонить или перезвонить, а потом когда я звоню разговаривает хоть по пол часа, а когда сам позвонит то по не скольку мин,ну или очень редко по дольше...(ему 26 лет- он достаточно зарабатывает, а мне 19 и я студентка), так же девчонки,подскажи опыта у меня нет серьезных отношений, вот он работает и живет в одном городе, а я к нему (после 2 мес.общения по смс ) ОН РАК приезжала 2 раза, и вот он хочет что бы было все серьезно, и получается так что я в ближайшие 2 мес, не смогу чаще видеться, и получается у нас будут встречи для секса ну и какие то походы куда то? Я начиталась на форумах что это все не серьезно он хочет только одного....вообщем я не знаю что и думать, он у меня будет первый.... А так вообще каждый день смс утром ,вечером ,днем, он как говорит работает с 9 и до 8 и у него мало времени,но все же ..даже когда мы с ним виделись первый раз, посидели кафе ,сходили в кино, и он попросил с ним пойти купить ему шапку вот зашли в магазин он мне говорит давай перчатки тебе купим я отказала, зашли в муз магазин он брал диски в машину, говорит давай может какой диск тебе куплю, я снова сказала не стоит ,а потом гуляем вечером по городу, идет книжный магазин, он снова может книгу купить? Я согласилась так как люблю почитать, зашли спросили у продавца интересующую книгу, она стоила 510 руб, когда продавец озвучил цену, он такой И Это Мечта Всей Твоей жизни?вообщем я поняла что но не хочет покупать, и говорю ладно пошли как в не в чем не бывало,но типа ту да сюда, вообще...так и ушли....не понимаю...

#8

вот и не знаю что делать рискнуть и попробовать с ним построить отношения, или бежать пока ничего не зашло далеко????

#9
лада

л а ш а р а он, неужели не понятно. мужик ниче не делает

так на свиданиях он такой обходительный милый, нежный, трогательный, по большому счету не выпендривается, в отличии когда мы неделю по тел.общаемся.....

Гость
#10

Автор, даже не думайте с ним что-то пытаться построить..... Потом пожалеете очень сильно что с таким жлобом связались.... Цените себя.....

#11
Гость

Автор, даже не думайте с ним что-то пытаться построить..... Потом пожалеете очень сильно что с таким жлобом связались.... Цените себя.....

Спасибо, я не пойму что мне подсказывает мой внутренний мир, и да и нет..а точнее сердце ДААааа, а мозг он же разумен - Не стоит....у меня не было вообще серьезных отношений, больше чем 1,5 мес ,и все ну вот с ни уже два, рекорд, конечно да секса не было,может и это играть, и так уже хочется крепких отношений, а все не могу найти того, а вот думаю нашла, а здесь такие нюансы с ним...так я хочу верить что он хороший.....ааааа девчонки....Вот дура, не могу вот так взять и сказать себе Все прекращай, хотя я по жизни такая либо да либо нет......осталось 2-3 дня до того как я должна принять решение.....

артем
#12

Таких и ищите. Он думает о будущем. А не так как на девок тратить деньги. А то что он общался со многими это факт )в поисках человек. Вы ему нравитесь. Верный способ расКусить его предложить ему дружбу)

Маша
#13

Нормально ли если парень просит тебя перезвонить, а потом когда я звоню разговаривает хоть по пол часа, а когда сам позвонит то по не скольку мин,ну или очень редко по дольше? скажите что делать или как деликатно намекнуть что бы он тоже звонил? очень нужно помогите!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: