Гость
Статьи
какого черта я её …

какого черта я её люблю ?

Отношения были 6 лет, закончились около месяца назад, она сказала что не любит, не любила уже от года до двух лет. Как я думаю, ей просто некуда было уходить и скрытно вела двойную игру. Минимум за последние пол года (как выяснилось) общалась с парнем на работе, постоянно задерживалась на работе, теперь понятно почему) врала неимоверно сколько, я ничего не замечал, а если замечал, то верил всему, не потому что я олень, хотя теперь можно и так говорить))) просто я очень сильно любил, короче, мы разъехались, через несколько дней новый паренек заселился к ней и теперь они вместе и на работу и с работы. У меня вопрос, какого черта я её люблю ? ну это же бред, человек предал, не уважал, ушел сразу в новые отношения (хотя выходит они и не новые) у меня в голове образ 3х летней давности, где все классно, где у человека горят глаза и он любит и ценит, но сейчас же это абсолютно другой человек (Как выкинуть из головы ? есть может какие-нибудь не банальные советы ? Даже при любых раскладах, вместе мы быть уже не сможем, а куда деть чувства, где уже все очевидно до нельзя

Sasha
46 ответов
Последний — Перейти
Алька
#1

У меня так же.. может пообщаемся? Никогда не изменяла , была верна одному , поклонников много было всегда, а так легко переступили. Мне кажется, ты хороший человек:)

#2

6 лет, это не малый срок. Да и сердцу не прикажешь- не люби! Всё само со временем пройдет, но если будете заниматься делами, новое хобби, новые увлечения. Или же влюбиться по новой.)

Лучшая
#3

Только новыми отношениями можно вытеснить ваши чувства, общайтесь, встречайтесь с новыми девушками, думаю у вас получится.

Снежинка
#4

Переболеть надо , автор ! За один день не пройдёт . Но это пройдёт !! Удачи !

Алина
#5

за 6 лет общения не было желания узаконить отношения?

Гость
#6

Я когда-то любила одного человека и потом узнала, что от него беременна другая девушка. Короче, мы расстались. Я его год не могла забыть. А потом пошла работать в эскорт-услуги и забыла его через 2 месяца. Прошло уже 5 лет. Я давно ушла из эскорт-услуг, но больше я так ни в кого и не влюблялась. Наверное, у меня произошла профессиональная деформация. Циничной стала по отношению к мужикам. Но я считаю, что это хорошо.
Так что всем рекомендую, кто не может забыть бывших идти в эскорт. мужской тоже бывает.

Sasha
#7
Гость

Я когда-то любила одного человека и потом узнала, что от него беременна другая девушка. Короче, мы расстались. Я его год не могла забыть. А потом пошла работать в эскорт-услуги и забыла его через 2 месяца. Прошло уже 5 лет. Я давно ушла из эскорт-услуг, но больше я так ни в кого и не влюблялась. Наверное, у меня произошла профессиональная деформация. Циничной стала по отношению к мужикам. Но я считаю, что это хорошо. Так что всем рекомендую, кто не может забыть бывших идти в эскорт. мужской тоже бывает.

Это самый не банальный совет)))) спасибо

Лучшая
#8
Гость

Я когда-то любила одного человека и потом узнала, что от него беременна другая девушка. Короче, мы расстались. Я его год не могла забыть. А потом пошла работать в эскорт-услуги и забыла его через 2 месяца. Прошло уже 5 лет. Я давно ушла из эскорт-услуг, но больше я так ни в кого и не влюблялась. Наверное, у меня произошла профессиональная деформация. Циничной стала по отношению к мужикам. Но я считаю, что это хорошо.
Так что всем рекомендую, кто не может забыть бывших идти в эскорт. мужской тоже бывает.

Наелась там всего, чем богаты мужики и теперь отвращение..да и мужчин изучила наверное хорошо.. на кой в эскорт то подалась? Неужто другой работы не было?

Sasha
#9
Алина

за 6 лет общения не было желания узаконить отношения?

Вы знаете, Алина) сначала хотелось, потом как-то жалко было тратить большую сумму на свадьбу нам обоим, потом вроде и так хорошо, детей она не хотела, они её даже раздражали) но это уже тогда наверно все было вранье, просто человек врал мне, не любила наверно, поэтому и не хотела, не знаю, если за себя отвечать, в начале отношений я хотел

Алина
#10
Sasha

Вы знаете, Алина) сначала хотелось, потом как-то жалко было тратить большую сумму на свадьбу нам обоим, потом вроде и так хорошо, детей она не хотела, они её даже раздражали) но это уже тогда наверно все было вранье, просто человек врал мне, не любила наверно, поэтому и не хотела, не знаю, если за себя отвечать, в начале отношений я хотел

вы учитесь/работаете?

Гость
#11
Алька

У меня так же.. может пообщаемся? Никогда не изменяла , была верна одному , поклонников много было всегда, а так легко переступили. Мне кажется, ты хороший человек:)

Да конечно, можно) moet21@mail.ru

Алина
#12
Лучшая

Наелась там всего, чем богаты мужики и теперь отвращение..да и мужчин изучила наверное хорошо.. на кой в эскорт то подалась? Неужто другой работы не было?

ее право. пошла в эскорт, потому что данные позволяли, богатства хотелось, тусовок )

Алина
#13
Sasha

Это самый не банальный совет)))) спасибо

это бестолковый совет...
конечно.., если вы натурал.

Алина
#14

Саша, а чем вы увлекаетесь в свободное время?
есть интересы? а с вашей бывшей, у вас были общие интересы?
как время проводили вместе? ))

Sasha
#15
Алина

вы учитесь/работаете?

Работаю, если вы про деньги, то их хватало, может конечно, ей хотелось больше, что естественно в принципе, но столько врать за спиной, а в лицо люблю тебя, это подло, да и уйти так, это подло, но что поделать) у кого-то еще и дети есть в таких ситуациях, ипотеки, вот там сложней все) жаль времени и что потерял друга, как мне казалось

Лучшая
#16
Алина

ее право. пошла в эскорт, потому что данные позволяли, богатства хотелось, тусовок )

Так я не против), это ее выбор, спросила ради интереса, что может двигать человеком когда идут на такую работу.

Алина
#17
Sasha

Работаю, если вы про деньги, то их хватало, может конечно, ей хотелось больше, что естественно в принципе, но столько врать за спиной, а в лицо люблю тебя, это подло, да и уйти так, это подло, но что поделать) у кого-то еще и дети есть в таких ситуациях, ипотеки, вот там сложней все) жаль времени и что потерял друга, как мне казалось

не накручивайте себя. вы не знаете всю правду.
откуда такая твердая уверенность, что она давно с тем парнем встречается?

Алина
#18
Лучшая

Так я не против), это ее выбор, спросила ради интереса, что может двигать человеком когда идут на такую работу.

*** )
но это лучше, чем сидеть на шее у бедных родителей или попрошайничать.

Sasha
#19
Алина

Саша, а чем вы увлекаетесь в свободное время? есть интересы? а с вашей бывшей, у вас были общие интересы? как время проводили вместе? ))

Может вы и есть моя бывшая ?)) Интересы - музыка, кино, природа, путешествия, с бывшей интересы с бытом поисчезали практически все, время проводили - гуляли, кушали, кино, за границу ездили, да может звучит несколько скучновато, но мы были вместе 6 лет, с самого первого дня мы вместе были и жили вместе сразу, рутина затянула

Алина
#20
Sasha

Может вы и есть моя бывшая ?)) Интересы - музыка, кино, природа, путешествия, с бывшей интересы с бытом поисчезали практически все, время проводили - гуляли, кушали, кино, за границу ездили, да может звучит несколько скучновато, но мы были вместе 6 лет, с самого первого дня мы вместе были и жили вместе сразу, рутина затянула

какая музыка? пишете/слушаете?
вам сколько лет? приблизительно. только не врите )) я уже знаю, кажется 0)

Sasha
#21
Алина

не накручивайте себя. вы не знаете всю правду. откуда такая твердая уверенность, что она давно с тем парнем встречается?

Знаю что знают друг-друга давно, cс работы, а именно ''встречаются'' флиртовали, общаются, (а теперь он ночует с ней) около полугода точно, просто вспоминаешь что было, как она врала и понимаешь почему она врала, что пошла с подружкой, что поехала на карпоратив с работой на природу ( в новых кроссовках за 15 тысяч) на природу)) задержки на работе, потом с пеной у рта доказывалось что так надо, работы много, люблю работу! ну, ок, любишь и любишь, думал я ) просто я ей сильно верил, а так нельзя конечно, для меня новость что меня не любят и бросают, была, как снег в ОАЭ) я ожидал от жизни чего угодно, но от неё никогда, это же она, любимая)) ахах, во олень)) вот такой мне урок

Алина
#22

детей не любила, интересы поисчезали...еще и бросила нашего бедного мальчика, счка!
хм, зачем вам такая?

Алина
#23
Sasha

Знаю что знают друг-друга давно, cс работы, а именно ''встречаются'' флиртовали, общаются, (а теперь он ночует с ней) около полугода точно, просто вспоминаешь что было, как она врала и понимаешь почему она врала, что пошла с подружкой, что поехала на карпоратив с работой на природу ( в новых кроссовках за 15 тысяч) на природу)) задержки на работе, потом с пеной у рта доказывалось что так надо, работы много, люблю работу! ну, ок, любишь и любишь, думал я ) просто я ей сильно верил, а так нельзя конечно, для меня новость что меня не любят и бросают, была, как снег в ОАЭ) я ожидал от жизни чего угодно, но от неё никогда, это же она, любимая)) ахах, во олень)) вот такой мне урок

блин (
а встречал после работы? может, скажешь нам правду, забил на это дело, валялся дома, киношки смотрел, вот она и ускользнула в новых кроссах...

Sasha
#24
Алина

какая музыка? пишете/слушаете? вам сколько лет? приблизительно. только не врите )) я уже знаю, кажется 0)

Очень подозрительные вопросы) приблизительно 27) а какая разница, сколько лет ?)

Алина
#25
Sasha

Очень подозрительные вопросы) приблизительно 27) а какая разница, сколько лет ?)

хочу понять, с какого возраста вы начали встречаться )
почему подозрительные вопросы...вопрос, как вопрос.
сколько лет страдающему аленю. оказывается не так уж много, можно пережить.

Sasha
#26
Алина

блин ( а встречал после работы? может, скажешь нам правду, забил на это дело, валялся дома, киношки смотрел, вот она и ускользнула в новых кроссах...

ахаха))) . так все и было))) оставила оленёнка и ускакала на белом коне

Алина
#27
Sasha

ахаха))) . так все и было))) оставила оленёнка и ускакала на белом коне

прискачет еще...не переживай.
примешь, если что?

Sasha
#28
Алина

детей не любила, интересы поисчезали...еще и бросила нашего бедного мальчика, счка! хм, зачем вам такая?

так я себе такой же вопрос задаю) мальчик-оленёнок))) ностальгия наверно по прошлому, а его та давно нет)

Алина
#29

Слушай, Саш, я тут подумала, мож тебе спортом заняться? )
походи в качалку.. можно боксом позаниматься...увидит, как ты преобразился и захочет обратно )

Алина
#30
Sasha

так я себе такой же вопрос задаю) мальчик-оленёнок))) ностальгия наверно по прошлому, а его та давно нет)

нет есть! Твоя большая любовь , тему создал не от безделья же )

Sasha
#31
Алина

прискачет еще...не переживай. примешь, если что?

Чтобы стать самым главным оленем в городе ?))) думаю нет) да и смысл ?) того что было, не будет,

Sasha
#32
Алина

нет есть! Твоя большая любовь , тему создал не от безделья же )

Моя есть, а у неё нет) искал совета не банального, про эскорт очень оригинально))) улыбнуло)) даже такой совет поднял настроение))

ден
#33
Sasha

Отношения были 6 лет, закончились около месяца назад, она сказала что не любит, не любила уже от года до двух лет. Как я думаю, ей просто некуда было уходить и скрытно вела двойную игру. Минимум за последние пол года (как выяснилось) общалась с парнем на работе, постоянно задерживалась на работе, теперь понятно почему) врала неимоверно сколько, я ничего не замечал, а если замечал, то верил всему, не потому что я олень, хотя теперь можно и так говорить))) просто я очень сильно любил, короче, мы разъехались, через несколько дней новый паренек заселился к ней и теперь они вместе и на работу и с работы. У меня вопрос, какого черта я её люблю ? ну это же бред, человек предал, не уважал, ушел сразу в новые отношения (хотя выходит они и не новые) у меня в голове образ 3х летней давности, где все классно, где у человека горят глаза и он любит и ценит, но сейчас же это абсолютно другой человек (Как выкинуть из головы ? есть может какие-нибудь не банальные советы ? Даже при любых раскладах, вместе мы быть уже не сможем, а куда деть чувства, где уже все очевидно до нельзя

если ты мужик- не базарь. поднимай задницу с дивана и иди в квартиру к тому мужику и бей ему морду при ней за то, что он знал, что она с тобой встречается, но к нему ходит. а в нее плюнь и уходи. говорю= легко станет и сразу эту дрянь забудешь. а его простишь- потому что врезал и вы врасчете

Гость
#34

Ну наверное вы однолюб) не знаю, вешайтесь, если прям так страдаете. Только не говорите, что это я вам сказала)

Гость
#35

Автор, посоветую вам не искать сейчас беспонтовых отношений, которые будут только попыткой заглушить боль. Во-первых это не честно по отношению к девушке, которой вы можете реально понравиться, во-вторых как показывает практика - такие отношения далеко не идут. Обычно это все что-то поверхностное. Если что-то настоящее и Ваше - оно произойдет естественным путем. А так общаться с новой знакомой о том, что у вас случилось - а вы полюбому затронете эту тему и поскольку эта рана свежая - это будет чувствоваться. Это нужно пережить внутри себя и здесь ничего не поделать. Просто видно, что вы искренний человек и вам скорее всего ни к чему растрачиваться на что-то несерьезное. Может вообще съездите заграницу, поработаете? Поток новой информации точно отвлечет от этих мыслей. И представьте, какого будет вашей обманщице, если она узнает, что вы стали успешны где-нибудь заграницей?))

Sasha
#36
Гость

Автор, посоветую вам не искать сейчас беспонтовых отношений, которые будут только попыткой заглушить боль. Во-первых это не честно по отношению к девушке, которой вы можете реально понравиться, во-вторых как показывает практика - такие отношения далеко не идут. Обычно это все что-то поверхностное. Если что-то настоящее и Ваше - оно произойдет естественным путем. А так общаться с новой знакомой о том, что у вас случилось - а вы полюбому затронете эту тему и поскольку эта рана свежая - это будет чувствоваться. Это нужно пережить внутри себя и здесь ничего не поделать. Просто видно, что вы искренний человек и вам скорее всего ни к чему растрачиваться на что-то несерьезное. Может вообще съездите заграницу, поработаете? Поток новой информации точно отвлечет от этих мыслей. И представьте, какого будет вашей обманщице, если она узнает, что вы стали успешны где-нибудь заграницей?))

Спасибо огромное, очень приятно было читать, вы правы

Алиса
#37

Все пройдет, только стоит немного подождать, да и увлечение себе найти, может быть в футбол поиграть с друзьями раз в неделю , или уйти с головой в работу. Просто чтобы меньше времени были на дурные мысли "а если бы она осталось и тд и тп" можно завести котенка, собачку, Не так одиноко будет, но не стоит именем девушки называть животное. Удачи

Алина
#38
Алиса

Все пройдет, только стоит немного подождать, да и увлечение себе найти, может быть в футбол поиграть с друзьями раз в неделю , или уйти с головой в работу. Просто чтобы меньше времени были на дурные мысли "а если бы она осталось и тд и тп" можно завести котенка, собачку, Не так одиноко будет, но не стоит именем девушки называть животное. Удачи

но что-то автор не на спорте по ходу )
Саша, вы симпатичный ? какая у вас фигура? )

Алина
#39
ден

если ты мужик- не базарь. поднимай задницу с дивана и иди в квартиру к тому мужику и бей ему морду при ней за то, что он знал, что она с тобой встречается, но к нему ходит. а в нее плюнь и уходи. говорю= легко станет и сразу эту *** забудешь. а его простишь- потому что врезал и вы врасчете

ага, а он пойдет и в полицию на него заявит

Гость
#40

Сам недавно переживал, почти три года. Что могу сказать, любите - потому что любите. Когда любишь, принимаешь со всеми недостатками, даже если осознаешь, что человек и плохой.
Не советую ввязываться в новые отношения, пока окончательно не поймёте, что со старыми отношениями покончено. А то наломаете еще больше дров и усложните жизнь и себе и девушке. Зачем это надо?
Время конечно лечит, но также необходимо приложить усилия. Вроде вы сейчас в ступоре - все вдруг оказалось не таким, как вы видели. И я думаю это так и есть - вы видели то, что хотели видеть. Нужно в этом разобраться. И принять некоторые трудные вещи.
Хоть это может быть и сложно, но попробуйте представить вашу новую жизнь без неё. Чем вы занимаетесь, кто рядом с вами? Как вы относитесь к прошлым отношениям?
Общайтесь, говорите. Можно с психологом. Или можно просто надиктовывать мысли на диктофон - сам себе психолог ))
От того. Как вы из выйдет будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Надеюсь вы не станете циничным или жестоким
Все уляжется рано или поздно ;)

Алина
#41
Гость

Сам недавно переживал, почти три года. Что могу сказать, любите - потому что любите. Когда любишь, принимаешь со всеми недостатками, даже если осознаешь, что человек и плохой. Не советую ввязываться в новые отношения, пока окончательно не поймёте, что со старыми отношениями покончено. А то наломаете еще больше дров и усложните жизнь и себе и девушке. Зачем это надо? Время конечно лечит, но также необходимо приложить усилия. Вроде вы сейчас в ступоре - все вдруг оказалось не таким, как вы видели. И я думаю это так и есть - вы видели то, что хотели видеть. Нужно в этом разобраться. И принять некоторые трудные вещи. Хоть это может быть и сложно, но попробуйте представить вашу новую жизнь без неё. Чем вы занимаетесь, кто рядом с вами? Как вы относитесь к прошлым отношениям? Общайтесь, говорите. Можно с психологом. Или можно просто надиктовывать мысли на диктофон - сам себе психолог )) От того. Как вы из выйдет будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Надеюсь вы не станете циничным или жестоким Все уляжется рано или поздно ;)

три года?
а почему ушла?

Гость
#42

патамушта вы любите только тех девушек, кто об вас ноги вытирает. в этом вся суть мужла

Гость
#43
Гость

Сам недавно переживал, почти три года. Что могу сказать, любите - потому что любите. Когда любишь, принимаешь со всеми недостатками, даже если осознаешь, что человек и плохой. Не советую ввязываться в новые отношения, пока окончательно не поймёте, что со старыми отношениями покончено. А то наломаете еще больше дров и усложните жизнь и себе и девушке. Зачем это надо? Время конечно лечит, но также необходимо приложить усилия. Вроде вы сейчас в ступоре - все вдруг оказалось не таким, как вы видели. И я думаю это так и есть - вы видели то, что хотели видеть. Нужно в этом разобраться. И принять некоторые трудные вещи. Хоть это может быть и сложно, но попробуйте представить вашу новую жизнь без неё. Чем вы занимаетесь, кто рядом с вами? Как вы относитесь к прошлым отношениям? Общайтесь, говорите. Можно с психологом. Или можно просто надиктовывать мысли на диктофон - сам себе психолог )) От того. Как вы из выйдет будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Надеюсь вы не станете циничным или жестоким Все уляжется рано или поздно ;)

аххахаха "любить" вы не умеете. вы любите только своё ущемленное самолюбие и принимаете это за любоффь к дЭвушке

Sasha
#44
Гость

Сам недавно переживал, почти три года. Что могу сказать, любите - потому что любите. Когда любишь, принимаешь со всеми недостатками, даже если осознаешь, что человек и плохой. Не советую ввязываться в новые отношения, пока окончательно не поймёте, что со старыми отношениями покончено. А то наломаете еще больше дров и усложните жизнь и себе и девушке. Зачем это надо? Время конечно лечит, но также необходимо приложить усилия. Вроде вы сейчас в ступоре - все вдруг оказалось не таким, как вы видели. И я думаю это так и есть - вы видели то, что хотели видеть. Нужно в этом разобраться. И принять некоторые трудные вещи. Хоть это может быть и сложно, но попробуйте представить вашу новую жизнь без неё. Чем вы занимаетесь, кто рядом с вами? Как вы относитесь к прошлым отношениям? Общайтесь, говорите. Можно с психологом. Или можно просто надиктовывать мысли на диктофон - сам себе психолог )) От того. Как вы из выйдет будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Надеюсь вы не станете циничным или жестоким Все уляжется рано или поздно ;)

Спасибо большое за отзывы

Гость
#45

Саша, вы наверное взяли её абсолютно безопытную, маленькую девочку, которая за вами пошла. Обучили её всему. Она выросла и ушла. Силы, потраченные, время на неё, свои чувства вложенные в вас любовь эту и возродили. Вам нужно просто пустить я во все тяжкие.

Гость
#46

Просто отвлечься, пока не отпустит. Закопать свои чувства подальше и жить. По-другому не получится, если есть на самом деле любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема