Гость
Статьи
Девушка с детьми

Девушка с детьми

Здравствуйте дамы.
Я познакомился с девушкой, она очень нравиться мне, у нее есть 2 детей, но она говорит что они отнесуться ко мне нормально, скажите стоит ли ввязываться в это дело?

Спасибо!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это как бы вам решать. Если я была в такой ситуации, то - нет.
У меня табу на ***, как бы обидно это не звучало.

Коля
#2

Ну если ты хочешь секс-квартет, то определенно.

Гость
#3

Если Вы задаёте подобный вопрос, и есть сомнения, то конечно не стоит.

Если мужчине действительно нравится женщина, то он воспринимает детей ,как её продолжение.А значит будет испытывать к ним тёплые чувства.

Женская теребонька
#4

Ну вот, а говорят *** никому не нужны.

Гость
#5
Гость

Если Вы задаёте подобный вопрос, и есть сомнения, то конечно не стоит.

Если мужчине действительно нравится женщина, то он воспринимает детей ,как её продолжение.А значит будет испытывать к ним тёплые чувства.

А так как дети это творчество двоих партнеров, то испытывать теплые чувства и лобзать в десны этот мужчина, идиотик-***, будет и биоотца детишек.

Лучшая
#6

Решать вам, смотрите от кого дети, если все от разных и пап не знают, так лучше бежать от такой, если от одного отца и она в разводе, то почему бы и нет,если она вас устраивает по всем параметрам.

Гость
#7

Конечно они отнесутся к вам нормально, нормально устроятся на вашей шее.

Гость
#8
Альма

Ну это как бы вам решать. Если я была в такой ситуации, то - нет.
У меня табу на ***, как бы обидно это не звучало.

У меня табу на разведённых мужиков - которые свою квартирку оставили бывшей жене и детям , особенно после 35 лет .

Гость
#9
Гость

Конечно они отнесутся к вам нормально, нормально устроятся на вашей шее.

Интересно, и как они жили до этого момента, на чьей шее?

Такие вещи обычно пишут мужики, которые и сами не против пристроиться на чьей-то шее. Поэтому и боятся как огня разведёнок с детьми.

Гость
#10

Ну если не двое детей, а 2, то наверное не стоит.

Гость
#12

Я слышу олений вой. Автор, это походу от тебя.

Гость
#13

Попробуй, потом на форуме отпишишься, тут трудно давать советы, мы ж не знаем какое у нее материальное положение какое у тебя это важно, так же важно общее интересы любовь второстепенно но тоже важна

Гость
#14

Нравится женись

Гость
#15
Гость

Конечно они отнесутся к вам нормально, нормально устроятся на вашей шее.

Если человек любит он будет рад отдать всё что будет в радость ему, и если любишь детей то не в тягость будет автор, А ты сиди себя корми любимого, ты походу сам ребенок по жизни

#16

Опять эти тупые разводки :( да ещё так безыскусно.

Имя, сестра!
#17

голубчик, ну какая ж она девушка с двумя-то детьми?! баба уже.
а зачем тебе наши советы? своей головы нет? потерялъ?

мужик в кепке
#18

Женись,не понравится-разведёшься.Придумал себе проблему.

#19

Алень.

Гость
#20
Автор

Здравствуйте дамы.
Я познакомился с девушкой, она очень нравиться мне, у нее есть 2 детей, но она говорит что они отнесуться ко мне нормально, скажите стоит ли ввязываться в это дело?

Спасибо!

Для серьезных отношений - однозначно нет. Какое-то время поёбывать, пока баба будет в режиме демо-версии - по желанию. Только не дай этой бабе пузом затянуть тебя в ЗАГС

Гость
#21
Женская теребонька

Ну вот, а говорят *** никому не нужны.

Говорят, что нормальным мужикам РСП_не нужны. Всякому сброду тупому_самое то

Гость
#22
Гость

Если Вы задаёте подобный вопрос, и есть сомнения, то конечно не стоит. Если мужчине действительно нравится женщина, то он воспринимает детей ,как её продолжение.А значит будет испытывать к ним тёплые чувства.

Типичная бабская хуйня_попытка выдать желаемое за действительное.

Девушка из связного
#23

давай быть вместе

Гость
#24
Гость

Ну вот, а говорят *** никому не нужны.

Говорят, что нормальным мужикам РСП_не нужны. Всякому сброду тупому_самое то

Говорят в Москве кур доят.

Гость
#25
Автор

Здравствуйте дамы.
Я познакомился с девушкой, она очень нравиться мне, у нее есть 2 детей, но она говорит что они отнесуться ко мне нормально, скажите стоит ли ввязываться в это дело?


Спасибо!

Автор, начнем с того, что девушек с детьми не бывает.
Отметим, что само употребление сего выражения "девушка с детьми" говорит об определенном психотипе.
В народе этот психотип метко называют Аленем.
Вывод- нормальному мужчине женщина с детьми не нужна.
Вам- вполне

#26

Да неее,тащить на себе женщину и двоих чужих детей, *** для меня - табу,здесь я через себя никогда не переступлю!

Форум: Отношения
Всего: 374 510 тем
Новые темы за неделю: 1 520 тем
Популярные темы за неделю: 221 063 темы