Гость
Статьи
Какие черты лица …

Какие черты лица считаете красивыми?

Какие части лица вы считаете красивыми? и само лицо в целом. Например, какой нос, губы, щеки, скулы, брови. И есть черты лица идеальные, не всегда такой человек бывает красивым?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильные, тонкие черты лица, большие глаза, рот среднего размера , в меру высокие скулы и впалые щеки.

Это я
#2

Ты уже своими туппыми темами и комментариями весь форум зассррала.
Посмеялись над тобой тетки от твоей боХатой квартиры с копеечным ламинатом и шкафом из дсп во всю стену, так ты сюда приперлась с аналогично туппой темой.

гость
#3

[quote="Гость"]Правильные, тонкие черты лица, большие глаза, рот среднего размера , в меру высокие скулы и впалые щеки. [/quote
большие глаза как у рыбы?пизздеуцц

Гость
#4

высокие скулы как у чингисхана?

Гость
#5

Овальное лицо гдлавное и узкий нос!!! идеальный нос, губы могут быть обычные ( типаж грейс келли)...либо нос обычный, можно с горбинокой, пухлые губы ( типаж Шейк).....либо чтобы улыбка была шикарная ( кайли )....в общем чтобы чтото га лице было красивое)

Гость
#6
гость

Правильные, тонкие черты лица, большие глаза, рот среднего размера , в меру высокие скулы и впалые щеки. [/quote
большие глаза как у рыбы?пизздеуцц

нет, красивые большие глаза с длинными ресницами))

Гость
#7

Мне нравится круглое лицо, прямой нос, небольшие губы (но обязательно фигурные, резные), большие голубые или серые глаза, темные брови и ресницы - такой среднерусский тип. Он и стареет красиво.

гость
#8

семые красивые глаза это миндалевидные!!поэтому восточные красавицы такие красивыее а не европейки с лупиками круглыми

Гость
#9
zhuk.natalya

Какие части лица вы считаете красивыми? и само лицо в целом. Например, какой нос, губы, щеки, скулы, брови. И есть черты лица идеальные, не всегда такой человек бывает красивым?

Вот как у актрисы АЛИНЫ БУЖИНСКОЙ http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/258239/bio/

Гость
#10
гость

семые красивые глаза это миндалевидные!!поэтому восточные красавицы такие красивыее а не европейки с лупиками круглыми

У восточных девушек глаза карие- это не красиво. Если только вариант миндалевидные, но светлые, как у Айшварии Рай

Гость
#11

я торчу от неидеальных лиц, от таких которые портит один штришок. то есть если бы лицо можно было бы назвать красивым, но есть нюанс (в пределах разумного, не бородавка или родинка в поллица).
а просто красивые лица, в которых все черты правильные типа натали портман, одри Хепберн, да та же меган фокс у меня лично вот вообще ничего не вызывают.
посмотрите на джоли, всемирную красавицу - лицо лопатой (туда же Оливия уайлд, кира найтли и т.д.), нос стремный, губищи здоровые деревенские. у кетрин зеты глазки маленькие, веки нависшие. правильными чертами у большинства и не пахнет, но они все равно красивые.

#12
Это я

Ты уже своими туппыми темами и комментариями весь форум зассррала.
Посмеялись над тобой тетки от твоей боХатой квартиры с копеечным ламинатом и шкафом из дсп во всю стену, так ты сюда приперлась с аналогично туппой темой.

Ахах

Гость
#13

Зайдите в гости в контакте к девушке, Кристина дмитроченкова,у неё на фото и в жизни,на щеке пятно, толи родинка или что,посмотрите

Гость
#14

Город Смоленск

#15

Как мужчина скажу, что самое красивое в лице девушки - это светлые глаза. Голубые, серые, синие и смежных оттенков. Карие глаза смотрятся не так привлекательно. Очень жаль, что сейчас многие славянские девушки портят эту красоту, рожая от кавказцев, турков, арабов и узбеков. Скоро той красоты, которой славились русские женщины не останется.

Лайза
#16

у Шерон Стоун в молодости было совершенное лицо. Нос, губы, глаза -нереальная красотка.

Гость
#17

гость 7, прям меня описАли))

Гость
#18
Гость

Овальное лицо гдлавное и узкий нос!!! идеальный нос, губы могут быть обычные ( типаж грейс келли)...либо нос обычный, можно с горбинокой, пухлые губы ( типаж Шейк).....либо чтобы улыбка была шикарная ( кайли )....в общем чтобы чтото га лице было красивое)

У меня узкий нос, прямой, небольшой, и пухловатые губы. Глаза довольно выразительные. Кстати, ближе к типажу Шейк, но губы поменьше. Красивой меня не считают.

Гость
#19

для девушки - чуть "эльфийские", анимешные. большие глаза (обязательно что б не близкопосаженые), лицо сердечком, маленький вздернутый носик, маленький острый подбородок, маленький круглый рот. Вытянутые лошадиные морды и негрогубы меня отвращают.

Гость
#20

нос с горбинкой это вообще самое уродливое что у женщины может быть. просто нет хуже и грубее ничего.

Гость
#21
Qwerty Asdfgh

Как мужчина скажу, что самое красивое в лице девушки - это светлые глаза. Голубые, серые, синие и смежных оттенков. Карие глаза смотрятся не так привлекательно. Очень жаль, что сейчас многие славянские девушки портят эту красоту, рожая от кавказцев, турков, арабов и узбеков. Скоро той красоты, которой славились русские женщины не останется.

Гость
#22
Qwerty Asdfgh

Как мужчина скажу, что самое красивое в лице девушки - это светлые глаза. Голубые, серые, синие и смежных оттенков. Карие глаза смотрятся не так привлекательно. Очень жаль, что сейчас многие славянские девушки портят эту красоту, рожая от кавказцев, турков, арабов и узбеков. Скоро той красоты, которой славились русские женщины не останется.

Фуу извращенец и педофил Буэээ. Самые красивые - ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА!

Н
#23
гость

семые красивые глаза это миндалевидные!!поэтому восточные красавицы такие красивыее а не европейки с лупиками круглыми

Не вижу ничего красивого в нацменках, все равно национальность все портит. Русские девушки самые красивые как ни крути

Гость
#24
Гость

У восточных девушек глаза карие- это не красиво. Если только вариант миндалевидные, но светлые, как у Айшварии Рай

Очень тупой комент. Кому то представьте себе могут просто не пойти светлые глаза. И вообще, природа чаще всего все гармонично создаёт. У меня подруга например все грезила голубыми глазами, а у неё карие, я хороший дизайнер, на фотошопе осуществила Ее мечту и мы обе увидели что голубой цвет глаз ей абсолютно не идёт!хорошо хоть она успокоилась)

Гость
#25
Гость

Гость
У восточных девушек глаза карие- это не красиво. Если только вариант миндалевидные, но светлые, как у Айшварии Рай
Очень тупой комент. Кому то представьте себе могут просто не пойти светлые глаза. И вообще, природа чаще всего все гармонично создаёт. У меня подруга например все грезила голубыми глазами, а у неё карие, я хороший дизайнер, на фотошопе осуществила Ее мечту и мы обе увидели что голубой цвет глаз ей абсолютно не идёт!хорошо хоть она успокоилась)

Голубой цвет глаз подойдёт любой. А вот карий цвет может даже изуродовать. Я тоже видел подобную подборку, где в фотошопе меняли цвет глаз известным артистам. Голубой цвет ставили тем, у кого свой свет был карим и их лицо становилось красивее, а вот тем, у кого были свои голубые глаза, карий цвет делал их невзрачными и серенькими.

Гость
#26

Мерьем Узерли для меня красотка! Большие голубые глаза, прямой нос, красивой формы губы. На нее можно смотреть вечно)

М
#27

Тонкий ровный и маленький нос
Глаза погибшей лани)губы пэрсык
У жо
Фигура мне пофиг
У мужиков
Твёрдое тело
Волосатость нравится
И хищное поведение

М
#28
Гость

Мерьем Узерли для меня красотка! Большие голубые глаза, прямой нос, красивой формы губы. На нее можно смотреть вечно)

Но если б не кино, вы б ее и не увидели
Так?)

Леночка
#29

Я, глядя на фотки, не всегда понимаю кто красивый, а кто нет, а вот когда на видео видишь человека, его манеры, его подача, как он двигается, как говорит, то невольно влюбляешься в его красоту. Красота она не только в чертах лица, еще во взгляде, фотографии взгляд не могут так передать. Эсти Гинзбург, Джессика Альба по чертам лица нравятся.

Гость
#30
М

Но если б не кино, вы б ее и не увидели
Так?)

Так многих известных личностей мы знаем благодаря кино или тв, а Мерьем в жизни еще краше, чем в сериале. Думаю, если бы увидела ее на улице - точно обратила бы внимание, очень необычная внешность.

Гость
#31
Гость

нос с горбинкой это вообще самое уродливое что у женщины может быть. просто нет хуже и грубее ничего.

на тетку из рекламы Палмолив посмотрите, которая поет в душе. нос горбатый, но баба - секс, глаз не оторвать. скорее уродливее пятачка картошки нет ничего и круглого как луна лица.

Гость
#32
Гость

ГостьГость
У восточных девушек глаза карие- это не красиво. Если только вариант миндалевидные, но светлые, как у Айшварии Рай
Очень тупой комент. Кому то представьте себе могут просто не пойти светлые глаза. И вообще, природа чаще всего все гармонично создаёт. У меня подруга например все грезила голубыми глазами, а у неё карие, я хороший дизайнер, на фотошопе осуществила Ее мечту и мы обе увидели что голубой цвет глаз ей абсолютно не идёт!хорошо хоть она успокоилась)
Голубой цвет глаз подойдёт любой. А вот карий цвет может даже изуродовать. Я тоже видел подобную подборку, где в фотошопе меняли цвет глаз известным артистам. Голубой цвет ставили тем, у кого свой свет был карим и их лицо становилось красивее, а вот тем, у кого были свои голубые глаза, карий цвет делал их невзрачными и серенькими.

согласна на все 100! Крайне редко считаю красивыми людей с карим цветом глаз.

#33

А мне наоборот нравятся карие глаза. Яркие брови и ресницы. Вообще Армянок и в целом кавказских девушек много было бы симпатичных (молодых) Если бы не характерный большой нос.
А вообще это же на вкус и цвет. И важно не только черты лица а насколько они друг с другом сочетаются.

Гость
#34
Гость

ГостьГость
У восточных девушек глаза карие- это не красиво. Если только вариант миндалевидные, но светлые, как у Айшварии Рай
Очень тупой комент. Кому то представьте себе могут просто не пойти светлые глаза. И вообще, природа чаще всего все гармонично создаёт. У меня подруга например все грезила голубыми глазами, а у неё карие, я хороший дизайнер, на фотошопе осуществила Ее мечту и мы обе увидели что голубой цвет глаз ей абсолютно не идёт!хорошо хоть она успокоилась)
Голубой цвет глаз подойдёт любой. А вот карий цвет может даже изуродовать. Я тоже видел подобную подборку, где в фотошопе меняли цвет глаз известным артистам. Голубой цвет ставили тем, у кого свой свет был карим и их лицо становилось красивее, а вот тем, у кого были свои голубые глаза, карий цвет делал их невзрачными и серенькими.

согласна на все 100! Крайне редко считаю красивыми людей с карим цветом глаз. карие глаза большие и красивые а ваши болотного цвета всега мелко поросячии))) так что не злословь если глазками не вышла ;-)

Гость
#35
Гость

ГостьГостьГость
У восточных девушек глаза карие- это не красиво. Если только вариант миндалевидные, но светлые, как у Айшварии Рай
Очень тупой комент. Кому то представьте себе могут просто не пойти светлые глаза. И вообще, природа чаще всего все гармонично создаёт. У меня подруга например все грезила голубыми глазами, а у неё карие, я хороший дизайнер, на фотошопе осуществила Ее мечту и мы обе увидели что голубой цвет глаз ей абсолютно не идёт!хорошо хоть она успокоилась)
Голубой цвет глаз подойдёт любой. А вот карий цвет может даже изуродовать. Я тоже видел подобную подборку, где в фотошопе меняли цвет глаз известным артистам. Голубой цвет ставили тем, у кого свой свет был карим и их лицо становилось красивее, а вот тем, у кого были свои голубые глаза, карий цвет делал их невзрачными и серенькими.
согласна на все 100! Крайне редко считаю красивыми людей с карим цветом глаз. карие глаза большие и красивые а ваши болотного цвета всега мелко поросячии))) так что не злословь если глазками не вышла ;-)

Самые красивые глаза - это светлые. Они очень ценные ибо от любого смешения с чуррками, они исчезают. А тёмные глаза - самые попсовые, они у большинства населения мира. Поэтому самые красивые женщины - это белые европейки и настоящие этнические славянки.

Гость
#36
Лайза

у Шерон Стоун в молодости было совершенное лицо. Нос, губы, глаза -нереальная красотка.

Да, у неё от природы лицо подходит под параметры золотого сечения, а это идеал!

Гость
#37
Гость

Мерьем Узерли

Как РВЗ лошадиное лицо.

Гость
#38

Широко расставленные глаза с коасивым разрезом, маленький нос кнопкой соегла курносый, губы коасивые , сам рот небольшой, небольшое расстояние до носа, само лицо кругло овальное, в общем бэби фэйс я люблю нимагу волосы светлорусые, тонкте, густые, прямые славянские шелкоатстые, рост 177, узкие бедра, что там еще-светлая кожа, бэби фэйс и модельная внешность, что еще надо quote="котик"]
Какие части лица вы считаете красивыми? и само лицо в целом. Например, какой нос, губы, щеки, скулы, брови. И есть черты лица идеальные, не всегда такой человек бывает красивым? [/quote]

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГость
У восточных девушек глаза карие- это не красиво. Если только вариант миндалевидные, но светлые, как у Айшварии Рай
Очень тупой комент. Кому то представьте себе могут просто не пойти светлые глаза. И вообще, природа чаще всего все гармонично создаёт. У меня подруга например все грезила голубыми глазами, а у неё карие, я хороший дизайнер, на фотошопе осуществила Ее мечту и мы обе увидели что голубой цвет глаз ей абсолютно не идёт!хорошо хоть она успокоилась)
Голубой цвет глаз подойдёт любой. А вот карий цвет может даже изуродовать. Я тоже видел подобную подборку, где в фотошопе меняли цвет глаз известным артистам. Голубой цвет ставили тем, у кого свой свет был карим и их лицо становилось красивее, а вот тем, у кого были свои голубые глаза, карий цвет делал их невзрачными и серенькими.
согласна на все 100! Крайне редко считаю красивыми людей с карим цветом глаз. карие глаза большие и красивые а ваши болотного цвета всега мелко поросячии))) так что не злословь если глазками не вышла ;-)

Самые красивые глаза - это светлые. Они очень ценные ибо от любого смешения с чуррками, они исчезают. А тёмные глаза - самые попсовые, они у большинства населения мира. Поэтому самые красивые женщины - это белые европейки и настоящие этнические славянки. кареглазые симптояшки самые красивые ибо светлые это мелко поросячие глаза не пойми какого цвета и как правило женщины с такими глазами не красовитые серые мышки

Гость
#40
Гость

Фуу извращенец и педофил Буэээ. Самые красивые - ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА!

Точно!

Гость
#41

красивыми считаю черты лица - лицо узкое, не круглое, нос ровный, не курносый, не картошкой, большие глаза. губы не большие, не накаченные ( большие губы вообще идут единицам, это уродует.) Люблю выразительные бровки, но не черные как уголь, как сейчас их татуажат, это реально страшно выглядит и старит.

Гость
#42

Большинству мужчин нравятся женщины с высоким уровнем женских гормонов эстрогенов и тд. Которые дают округлость линий, большие глаза, маленький нос, пухлые губы, маленький подбородок, что сигнализирует о том что у неё высокая способность к зачатию и извините мало сил и мозга чтобы конкурировать с мужчиной.

Гость
#43

..самое красивое в лице девушки - это светлые глаза
сомнительно,что синие глаза можно назвать светлыми! об остальном вообще промолчу...

Гость
#44
Гость

высокие скулы как у чингисхана?

Ну у азиатов действительно высокие скулы - что всё красивое типа у белых, а в азиатской внешности ничего красивого нет, что ли? Неправда это, господа расисты )))

Гость
#45
гость

семые красивые глаза это миндалевидные!!поэтому восточные красавицы такие красивыее а не европейки с лупиками круглыми

Нет, миндалевидные глаза бывают не только у азиатов, среди всех рас встречаются.

Гость
#46
Гость

я торчу от неидеальных лиц, от таких которые портит один штришок. то есть если бы лицо можно было бы назвать красивым, но есть нюанс (в пределах разумного, не бородавка или родинка в поллица).
а просто красивые лица, в которых все черты правильные типа натали портман, одри Хепберн, да та же меган фокс у меня лично вот вообще ничего не вызывают.
посмотрите на джоли, всемирную красавицу - лицо лопатой (туда же Оливия уайлд, кира найтли и т.д.), нос стремный, губищи здоровые деревенские. у кетрин зеты глазки маленькие, веки нависшие. правильными чертами у большинства и не пахнет, но они все равно красивые.

У Кетрин Джонс правильные черты в моём понимании. Да и Джоли никак ни с деревенскими чертами, со штришком я считаю Азия Арженто( там нос жесть), Пенелопа Круз,Скарлетт Йоханссон( там вот точно деревенский нос)

Гость
#47
Гость

согласна на все 100! Крайне редко считаю красивыми людей с карим цветом глаз.

карие глаза большие и красивые а ваши болотного цвета всега мелко поросячии))) так что не злословь если глазками не вышла ;-)В яблочко!! Светлые глаза делают из человека серую мышку, а большие тёмно-карие - 😍😍😍😍

Гость
#47
Гость

Самые красивые глаза - это светлые. Они очень ценные ибо от любого смешения с чуррками, они исчезают. А тёмные глаза - самые попсовые, они у большинства населения мира. Поэтому самые красивые женщины - это белые европейки и настоящие этнические славянки.

кареглазые симптояшки самые красивые ибо светлые это мелко поросячие глаза не пойми какого цвета и как правило женщины с такими глазами не красовитые серые мышкиТочно!!

Гость
#47
Гость

для девушки - чуть "эльфийские", анимешные. большие глаза (обязательно что б не близкопосаженые), лицо сердечком, маленький вздернутый носик, маленький острый подбородок, маленький круглый рот. Вытянутые лошадиные морды и негрогубы меня отвращают.

У Джоли красивое лицо с правильным подбородком.Такая форма и делает ее красивой.А у Одри Хепберн маленькое кругленькое и подбородок отсуствует.Недоразвитое лицо

Гость
#47
Гость

для девушки - чуть "эльфийские", анимешные. большие глаза (обязательно что б не близкопосаженые), лицо сердечком, маленький вздернутый носик, маленький острый подбородок, маленький круглый рот. Вытянутые лошадиные морды и негрогубы меня отвращают.

Лицо тыквой маленькое обрезанное может лучше чем вытянутое)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: