Гость
Статьи
Какие черты лица Вы …

Какие черты лица Вы считаете красивыми?

Какие черты лица вы считаете красивыми? Цвет глаз, волос? Спасибо

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин сразу смотрю на губы , люблю пухлые и глаза , ну и цвет волос нравится тёмный больше люблю миловидных )

Гость
#2

Правую ноздрю.

Гость
#3

Гармоничные

Гость
#4

глаза только не карие (светлые)
волосы - к блондинкам сложное отношение (не воспринимаю), к блондинам норм
губы не ниточкой
нос прямой

Гость
#5

Нравится тип внешности,как у Орнеллы Мути и Брук Шилдс , в молодости
Т.е.в идеале нравятся длинные темно-русые волосы,выразительные брови,голубые или зелёные глаза,пухлые губы,ровненькие небольшой нос,овальное или круглое лицо

Афина Паллада
#6

мне нравится мужчина грек, он спортсмен бывший, высокий брюнет, кареглазый, но в возрасте уже, но такой харизматичный дядя

Большеглазая 😽
#7

Карие глаза, ярче и теплее, серые иниереснее. Нос прямой. Губы пухлые. Волосы блондинка от 8 тона. Блестящие.
Из нестандартных черт нравятся щеки, передние зубы как подушечки жвачки (крупные), прогнутый нос.

Большеглазая 😽
#8

Форма лица любая кроме сильно прямоугольной (Джолли) или вытянутой (Собчак).
Подать красиво/некрасиво можно всё что угодно.

Я вашу маму джага джага
#18

А у кого черты морды у баб или мужикоф

Большеглазая 😽
#19
Бобр-добр

Черты лица красивы,когда они ГАРМОНИЗИРУЮТ :))))
а если на чистоту,хоть кожа и не особо к чертам лица относится,но хорошая кожа всегда вне конкуренции(цвет неважен)

Все *** считают что именно у них так. И что именно их не портят шнобели, мелкие глаза и тд.
Хотя, ничего подобного.

#20
Большеглазая 😽

Все *** считают что именно у них так. И что именно их не портят шнобели, мелкие глаза и тд.
Хотя, ничего подобного.

А что по вашему идЫал?
Большие глаза,пухлые губы,маленький курносый нос,овальная форма лица,чистая кожа в одной комплекции очень редко встречается
И то,то фигура хоть стой то падай при таком лице,или волосы плохие,или хуже НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА!

#23

Арийцы

#28
Гость

Пользователь Буду-Дубом?

Некультурно с гостя же, залогинься

Гость
#29
Toxytox

Некультурно с гостя же, залогинься

в кого?

#30
Гость

в кого?

В кого умеешь

Гость
#31
Toxytox

В кого умеешь

шутки за триста подъехали, ясно

#32
Гость

шутки за триста подъехали, ясно

Та мелкопакостливо это, с гостя троллить потом с акка в десны лобызаться. Как хошь.

Гость
#33
Toxytox

Та мелкопакостливо это, с гостя троллить потом с акка в десны лобызаться. Как хошь.

у меня нет акка, не переживай

#34
Toxytox

Та мелкопакостливо это, с гостя троллить потом с акка в десны лобызаться. Как хошь.

А чем же еще страдать?Вот я если хочу побеситься я просто мысленно всем говорю:"Пошли ...."
А кому то все таки надо это сказать))

#35
Toxytox

Некультурно с гостя же, залогинься

Это утко!!

Большеглазая 😽
#41
Бобр-добр

А что по вашему идЫал?
Большие глаза,пухлые губы,маленький курносый нос,овальная форма лица,чистая кожа в одной комплекции очень редко встречается
И то,то фигура хоть стой то падай при таком лице,или волосы плохие,или хуже НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА!

Это классика красоты. Только нос прямой. И волосы хорошие красиво, и фигура стройная с мясцом, либо худенькая)))...
А вообще всё на любителя)). И эта внешность не так и важна.

Варя
#42

Нравится четкая линия челюсти, подбородка. Курносые носы. Но не короткие!

Большеглазая 😽
#43
Варя

Нравится четкая линия челюсти, подбородка. Курносые носы. Но не короткие!

И чтобы не огромный подбородок, а четкий и аккуратный?))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: