Гость
Статьи
Какие черты лица вы …

Какие черты лица вы считаете привлекательными?

Девчат,какие черты лица вам нравятся?Мне нравятся большие глаза с длинными ресничками и густые бровки)))

Викусик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нос как у шишковой

Марго
#2

У мужчин или женщин? У женщин - пухлые губы. У мужчин - голубые глаза. Правильный острый нос. Ненавижу колхозные носы-картошки.

Гость
#3

Попка орех

Змэг
#4

Cлавянские конечно, как у полeк, чешeк, бeларусок, укрaинок. А моcкалихи - это уродливaя помесь финнo-угрoв с татaро-монголaми.

Гость
#5

Поддержу змег:))))) люблю славянский типаж, а вот в Росси действительно частит типаж узких глаз, толстых щек, кароче как у татарок и буряток, не особо супер. И им нельзя толстеть, глаза заплывает прям щеками.

Гость
#6

"дъявольски" прекрасные

Гость
#7

А мне нравится скульптурные скулы, впалые щеки, огромный рот, татуированные брови и маленькие подлые глазенки с ресницами-веерами. Ну и канечнА, блАндинко.

Гость
#8

У девушек: раскосые глаза (серые, голубые, синие, зеленые), прямой нос, красивый контур губ, натуральные красивые брови.
У парней: выразительные глаза, скулы, красивая шея, губы не пельмени)))
А еще очень нравится темно-каштановые волосы как у девушек, так и у парней.

Микки
#9

Мне нравятся высокие блондинки с красивой улыбкой, как шведки, норвежки. Терпеть не могу накаченные ботоксом физиономии с брежневскими бровями, фу.

Гость
#10

средиземноморский тип, только у них обычно низкие сраки, а я люблю высокие

гость
#11
Гость

Нос как у шишковой

да!! а у меня картошкой(((((((

Гость
#12

реснички, бровки, губки,...ноготочки, пяточки...тьфу!

Гость
#13

Большие светлые глаза, тонкий прямой нос, небольшой рот с пухлыми губами.

#14

Пухлые щеки без этих впадин, длинные волосы, а что касаемо мужчин, темные волосы , ресницы и брови.

Ирина
#15

Мне нравятся мои черты лица,считаю их самыми привлекательными!А в других лицах обращаю внимание на глаза,брови и губы....Не знаю как объяснить,но есть породистые лица,а есть нет....И еще бесят большие подбородки,когда от нижней губы до конца подбородка большое или маленькое расстояние,большое говорит о дебильности,впрочем как и маленькое....

Гость
#16

1) у девушек: выраженные скулы, нос НЕ крошечный как у пекинеса, достаточно большие и не слишком близко посаженные глаза, чуть полные губы и красивые зубы. Пример НЕкрасивой внешности - Настя Рыбка, плебейка. 2) у мужчин: светлые глаза (у девушек безразлично), выраженные скулы и брови + не должны быть "бабские" черты лица (пример - Джаред Лето, НЕкрасивый мужчина для меня). Предвосхищая вопрос "А сама-то...", отвечаю - сама в порядке)

Гость
#17

У женщин небольшие лица с крупными глазами, аккуратным носом и губы бантиком. Глаза серые, голубые. Заросшие брови и губы вареники фуфуфу. Ещё не люблю длинные лица, как у топурии, и римские носы.

Гость
#18

мне нравятся правильные тонкие изящные черты

Гость
#19

Хорошие скулы, высокий лоб, прямой нос, четко очерченный подбородок. При такой костной структуре небольшие глаза и неидеальный рот вполне хорошо смотрятся.

Гость
#20

Как у Климовой, когда в женском лице есть что- то детское, это очень привлекательно, мне кажется. А в мужском лице мне нравится чтоб были неправильные черты, небольшая дисгармония . Винсент Кассель например.

#21

Широкие и густые, но аккуратные брови, которые не отличаются от цвета волос кардинально (блондинки с чёрными бровями - это кошмар). И, пожалуй, глаза. И дело даже не в их цвете и т.д., а в какой-то осмысленности взгляда

она
#22

Для девушек, аккуратный нос(не острый), средние глаза, пухлые губы, длинные волосы. Овал лица серцевидный.

Парней люблю кареглазых брюнэтов со скулами. Пухленькие губки.

Гость
#23
Гость

Нос как у шишковой

он сделанный пластическими операциями

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: