Гость
Статьи
Какие черты лица …

Какие черты лица считаете красивыми?

Внешность важна для женщины? Что важнее лицо или фигура?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узкое лицо, а не широкое как свиная голова

#2

Фигура важнее, мне кажется. Она создает общий облик человека.

Гость
#3

Важно то как она себя принимает. Если она любит себя и ценит свое здоровье то и лицо, и фигура у женщины выглядят соответствующе.

Гость
#4

Европейские черты лица, темнве волосы, светлве глаза, лицо четко очерченое овальное, не длиное как у лошади.

#5

Без красивой фигуры лицо меркнет,и так же наоборот
Но мне лично фигура в девушках больше нравится

#6

Мне кажется самое главное в лице длинные ресницы,густые брови и маленький нос

Гость
#7

Мне важна улыбка красивая и искренняя. Все черты лица должны быть гармоничны. Ну и рост и телосложение тоже важны. Вообще внешность отражает внутреннее содержание. Короче я та ещё эстетка. Очень придирчива к мужской внешности, но больше всего к внутренним качествам. Одной внешки мало для мужчины мне.

#8
Бобр-добр

Без красивой фигуры лицо меркнет,и так же наоборот
Но мне лично фигура в девушках больше нравится

Какие фигуры нравятся?

#9
Yanayana

Фигура важнее, мне кажется. Она создает общий облик человека.

Лицо не важно?

Гость
#10

Лицо важнее, т.к. фигура корректируется физическими упражнениями.

Гость
#11
Бобр-добр

Без красивой фигуры лицо меркнет,и так же наоборот
Но мне лично фигура в девушках больше нравится

ну смотри, фигура офигенная у девушки, а внешнесть как у лошади, ты будешь с такой встречаться?)))
ахахахаа

#12
leramoss22

Какие фигуры нравятся?

Песочные часы кнч

#13
Гость

ну смотри, фигура офигенная у девушки, а внешнесть как у лошади, ты будешь с такой встречаться?)))
ахахахаа

Откровенно уродливые лица встречаются так же редко,как и очень красивые)

#14
leramoss22

Лицо не важно?

Ну, кому чего не хватает, наверное)) Лицо мне неплохое досталось просто так, а ради фигуры приходится пахать.

НоыВоигура
#15
Гость

Узкое лицо, а не широкое как свиная голова

Поддержал. Мне тоже нравятся узкие,немного удлинненые женские лица,типа,Ксюши Собчак,а вот такие сплюснутые как у Елены Кориковой не нравятся.

#16
НоыВоигура

Поддержал. Мне тоже нравятся узкие,немного удлинненые женские лица,типа,Ксюши Собчак,а вот такие сплюснутые как у Елены Кориковой не нравятся.

У Кориковой классический овал.

Гость
#17
Yanayana

У Кориковой классический овал.

Нет, у нее не овальное, а скорее квадратное лицо с выступающими углами челюсти. Мне такие не нравятся.

#18
Гость

Нет, у нее не овальное, а скорее квадратное лицо с выступающими углами челюсти. Мне такие не нравятся.

Посмотрела, да, есть немного. Но все равно лицо красивое.

Стыдно за таких, как [296833503]
#19
НоыВоигура

Поддержал. Мне тоже нравятся узкие,немного удлинненые женские лица,типа,Ксюши Собчак,а вот такие сплюснутые как у Елены Кориковой не нравятся.

дед, ты себя видел? корикова хоть приятная, а ты страшила

Гость
#20

Мне нравятся на внешность: Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Марина Александрова, Джиджи Хадид, Зоя Бербер, Анна Снаткина (это те, кто первые в голову пришли ;))
Ну и вершина привлекательности на внешность Руслана Коршунова

Гость
#21

Мишель Мерсье в роли Анжелики.
Красота и лица, и фигуры.
Вообще много красивых актрис, из современных
нравятся Александрова, Снаткина, Берсенева, Мишина и многие другие.

НоыВоигура
#22
Стыдно за таких, как [296833503]

дед, ты себя видел? корикова хоть приятная, а ты страшила

Мужику необязательно иметь смазливое личико,главное-фигура,а фигура у меня отличная. Да и лицо приятное говорят мои женщины.

НоыВоигура
#23
leramoss22

Какие фигуры нравятся?

Самая идеальная фигура это у оливии пирсон,или,хотя бы как у Кристины из танцевального дуэта Кико и Кристина.

#24
НоыВоигура

Самая идеальная фигура это у оливии пирсон,или,хотя бы как у Кристины из танцевального дуэта Кико и Кристина.

О, да. Тоже такую хочу, но, увы, не всем природа дала такие обьемы. Увы.

Гость
#25

Я вот поняла, что это вопрос мужчины-автора к женщинам на счёт их предпочтений. Поясню, почему лицо любимого мужчины так важно: ты это лицо будешь видеть всю жизнь ведь далее. Мы же на всю жизнь выбираем спутника? Не так ли?

#26
Гость

Я вот поняла, что это вопрос мужчины-автора к женщинам на счёт их предпочтений. Поясню, почему лицо любимого мужчины так важно: ты это лицо будешь видеть всю жизнь ведь далее. Мы же на всю жизнь выбираем спутника? Не так ли?

Для мужчин - то же самое. Мне фигура важнее. А мужское лицо важно не особо.

Гость
#27
Гость

Узкое лицо, а не широкое как свиная голова

Но и не длинное, вытянутое как у лошади, самый кошмар.

Гость
#28
Гость

ну смотри, фигура офигенная у девушки, а внешнесть как у лошади, ты будешь с такой встречаться?)))
ахахахаа

Кому и кобыла невеста))

Гость
#29

И то и другое важно. Но самое важное - внутреннее. «Сосуд, в котором пустота? Или огонь, пылающий в сосуде».

Гость
#30
Гость

И то и другое важно. Но самое важное - внутреннее. «Сосуд, в котором пустота? Или огонь, пылающий в сосуде».

*мерцающий вместо пылающий
😊

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: