Гость
Статьи
Добрые девушки не …

Добрые девушки не нужны?

Часто от представителей мужского пола слышу: "хочу добрую, чистую", но по факту над добрыми и чистыми они лишь издеваются и бросают, а выбирают себе в пары часто тех, кто ими крутит, ставят какие-то …

Луиза
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Луиза
#101
Гость

Ну ваше право. Просто учтите, вы уже это понимать начинаете — белое пальто очень неудобная одежда.

Так я себя святой и не позиционировала)) Это Вы сами так почему-то надумали, что я мать Тереза))

Гость
#102
Вячеслав

есть такое дело...

Ага ,а вы не задумывались почему мало? Да потому что насмотревшись, как мужчины поступали со скромными и порядочными мамами( с хавном их мешали) дочери уже такими быть не смогли

Гость
#103
Гостье

А что они такого свинского по отношению к вам сделали? Может вы путаете свою доброту с жертвенностью? Может пора задуматься о том почему к вам так относятся и почему вы таких выбираете... И не в доброте совершенно дело...

Да при чём здесь каких она выбирает. Один и тот же человек по-разному может относится к разным людям. Пример я уже когда-то писала на вумане, как мой родственник женился на очень хорошей девушке, и вдруг начал что-то мутить с квартирой, на которую дали деньги её родители. Это была полная неожиданность для меня( и стыдоба конкретная ведь мы с ней подружились), и даже для его мамы, моей тёти. Под нашим напором он не сделал большой подлости( только маленькую). А новую жену носит на руках. Первая хорошая женщина, мы с ней до сих пор дружим, но я вижу ,как её доброта всех балует. У меня самой бывший сначала вёл себя прекрасно, я слишком к нему с открытым сердцем, начал наглеть, ничего не ценилось, пришлось включить стерву, он не слабый, но сразу так забегал, но мне почему-то стало тоскливо. Вообще ни разу не встречала в жизни мужчин, которые бы ценили доброту, увы, а притворяться не хочется, стала я какая-то отстранённая

Гость
#104
Вячеслав

нет...порядочные и добрые конечно для нормальных мужиков всегда нужны-вам просто не везёт и не попадался пока что нужный чел ,вот собственно и все дела ..а стервы и прочий контингент крутить могут только подкаблучниками и бестолковыми нерешительными особями-сильный мужик не терпит лжи и какого попало обращения к себе,мужик в нормальном понимании по крайней мере моём понимании не идёт абсолютно на удочки кого попало

что значит "порядочная"? которая тебе и отсосет и заплатит за себя везде? объясни, что ты вкладываешь в это понятие?
"тебе просто не повезло с мужиком" доооо, конеечно. опять виноватинг женщины. тогда каждой первой не повезло с мужиком, потому что природа у всех мужиков примерно одинаковая.
что для тебя "нормальный мужик"? это кто? (только без частицы "не" объясняй)

Гость
#105

Мне искренне жаль авторшу, ей просто не везет с мужчинами, возможно, ее преклонные годы или не совсем красивые особенности телосложения, мешают разглядеть мужчинам ее глубокий внутренний мир..

Гость
#106

ты кривишь душой, заявляя, что ты "ведешь себя искренне, не ставишь каких-то требований, готова всегда поддержать и помочь" - потому что цель такого поведения, чтобы парень оценил твою жертвенность, готовность ради него на все (или почти все) и взамен тебя любил и на руках носил, ведь ты такая хорошая! А это просто разновидность эгоизма. Просто научись жить для себя, нравится себе, любить себя, а не бросать все к ногам мужчины. Ведь мужчины любят того, кого любит женщина. Вот и делай выводы, кого нужно любить

lene
#107

Читайте о феномене "nice guys", парни, которые убеждают себя, что только мудаки получают женщин. (Есть несколько threads is reddit, которые читаются на Youtube.) Эти "nice guys" конечно же, самые большие недоумки и неудачники. Но нет, они считают себя отвергнутыми ангелами женского мира.

lene
#108

Скорее всего, так: уверенные в себе женщины остаются только с теми мужчинами, которые делают их счастливыми. Так вот, неуверенные в себе женщины, которые получают свою ценность от мужчин и хотят компенсировать заботой, остаются с идиотами. надо "Но моя жизнь и так хороша, мне никто не нужен. Если ты хочешь остаться со мной, покажи что моя жизнь с тобой лучше." Это не значит, что ты плохо с мужчиной обращаешься или не заботишься о нем. Все взаимно, но с достоинством. И у меня только хороший опыт с мужчинами.

Vasiliy
#109

дайте мне одну такую, мне 28, Московская область, dfsfgaf@mail.ru

гость
#110

Ну как вам объяснить. "Добрая" девушка, скорее всего, простовата, не ищет во всем выгоду, мягкая, не может отстаивать свои интересы, говорить нет, хочет быть удобной для всех, потому что у нее заниженная самооценка, и она считает, что любовь нужно заслужить. Поэтому, большинство людей (и мужчин) будут ее использовать по полной программе, когда им это удобно и выгодно. Будут самоутверждаться за ее счет, потому что это просто. Альтруистов сейчас мало, все ищут выгоду и удобство при минимуме вложений.

Гость
#111
Гость

ты кривишь душой, заявляя, что ты "ведешь себя искренне, не ставишь каких-то требований, готова всегда поддержать и помочь" - потому что цель такого поведения, чтобы парень оценил твою жертвенность, готовность ради него на все (или почти все) и взамен тебя любил и на руках носил, ведь ты такая хорошая! А это просто разновидность эгоизма. Просто научись жить для себя, нравится себе, любить себя, а не бросать все к ногам мужчины. Ведь мужчины любят того, кого любит женщина. Вот и делай выводы, кого нужно любить

+++ Самый точный комментарий. Автор, если Вы испытываете потребность давать тепло и заботу и у Вас большое и доброе сердце, то направьте свою любовь к тем людям, которые действительно нуждаются в этом. Помогайте больным детям, старикам. Накормите бездомную собаку. И это будет настоящее проявление любви, ибо оно не требует ничего взамен. Вы просто делаете не ожидая ничего, и испытываете умиление в своем сердце. Когда любишь мужчину, по-настоящему, то также не ждешь в ответ ничего, просто желаешь ему счастья. Будьте сама собой, поступайте так как считаете нужным, и знайте, что Ваш человек от Вас не уйдет.

Луиза
#112
Гость

+++ Самый точный комментарий. Автор, если Вы испытываете потребность давать тепло и заботу и у Вас большое и доброе сердце, то направьте свою любовь к тем людям, которые действительно нуждаются в этом. Помогайте больным детям, старикам. Накормите бездомную собаку. И это будет настоящее проявление любви, ибо оно не требует ничего взамен. Вы просто делаете не ожидая ничего, и испытываете умиление в своем сердце. Когда любишь мужчину, по-настоящему, то также не ждешь в ответ ничего, просто желаешь ему счастья. Будьте сама собой, поступайте так как считаете нужным, и знайте, что Ваш человек от Вас не уйдет.

Так я и не жду взамен каких-то бонусов и благодарностей :) Я не понимаю, почему в ответ на мое хорошее отношение об меня начинают вытирать ноги? Меня именно это не устраивает.

Форум: Отношения
Всего: 370 581 тема
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 157 тем