Гость
Статьи
Девушка изменяет парню

Девушка изменяет парню

Здравствуйте,хотелось бы поделиться с вами ситуацией,которая произошла со мной недавно и услышать совет,как лучше поступить. Ситуация следующая: у моего бывшего парня появилась девушка и она ему конкретно изменяет(есть доказательства этому),но я не знаю как ему это рассказать,боюсь,что он меня возненавидит после этого. К тому же,помимо измен она из него тянет деньги и он потерял уже большую сумму. Не знаю,стоит ли ему рассказывать все это или нет. Хотелось бы услышать совета.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это уже не ваши отношения, прекратите следить за их жизнью. То, что деньги тянет- он сам рассказал? Если нет, то вас это не касается, перестаньте сплетничать

ktopvv22
#2

ты преследуешь корыстный шкурный интерес, из чужого несчастья пытаешься извлечь личную выгоду. и кто ты после этого? неужели добрая овечка?

Гость
#3

:)))) дефка хочет вернуть таким постыдным способом бывшего парня... усацца

#4

[quote="Юлия" message_id="69777556"] , его лучший друг рассказал. Её видели с другим и даже фото есть,все его друзья волнуются за него.

Гость
#5

То есть вы оклеветав девушку бывшего, надеетесь вернуть его? Что там кто вам рассказал - это ни о чем, фото с другим тоже может быть компроматом только если они на этом фото ахаются, а если просто рядом находятся - то это только ваше воспаленное воображение и парень просто поднимет вас на смех и уж к вам, так нелепо ставшей посмешищем, точно не вернется!

#6
eivvissa

, его лучший друг рассказал. Её видели с другим и даже фото есть,все его друзья волнуются за него.

Какое Вам дело до их отношений?
Если друзья волнуются,то пусть ему и откроют глаза
Вам спасибо никто не скажет

Гость
#7

Если у него есть аск или спрашивай кинь анонимно

Гость
#8

Заведи лучше себе нового парня, чем жить жизнью других людей, неважно измены есть или нет.

#9
eivvissa

, его лучший друг рассказал. Её видели с другим и даже фото есть,все его друзья волнуются за него.

Ну так пусть лучший друг ему и расскажет

Гостье
#10

вас это не касается.

Кристина
#11

Почитала комментарии. Какие же вы лицемерные сволочи, отвратительно видеть ваши надменные "не твое дело". А если бы вам парень изменял, вы бы тоже хотели, чтобы вам никто об этом не рассказывал, ведь это не их дело, да? Автору темы - конечно, нужно рассказать ему. Измена это ужасно, нельзя предательству потворствовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: