Гость
Статьи
я девушка изменила …

я девушка изменила парню с девушкой

я девушка изменила с девушкой парню пьяная. трезвой было очень стыдно, рассказала ему и мне очень стыдно и больно жить с этим,я даже не знала,что могу так сильно обидеть своего парня этим. Слышала от знакомых что это норм и они разрешают сами своим девушкам с девушкой

воть тяк
36 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Скажи ему, что он тоже может трахнуть твою любовницу...
Да чего уж там, тройничок устройте.

Гость
#2

Это все фигня. А вот алкоголь в неограниченном кол-ве, это плохо. Не стыдно тебе бухать?

воть тяк
#3
Dungeon_Master_72

Скажи ему, что он тоже может трахнуть твою любовницу...
Да чего уж там, тройничок устройте.

фу нет,у нас очень хорошие отношение,я ему никогда не вру ,он тоже мне и мы всегда рядом, этот случай единственный такой жоский,не знаю как жить,чувствую что все испортила

воть тяк
#4
Гость

Это все фигня. А вот алкоголь в неограниченном кол-ве, это плохо. Не стыдно тебе бухать?

это было ровно год назад просто соввесть мучает после этого не пью с лесбухами ........а с парнем ниразу не изменяла даже пьяная в ноль,не понимаю почему так,почему с девушкой так,а с парнями нет,не понимаю.

воть тяк
#5

почему фигня?

воть тяк
#6
Гость

Это все фигня. А вот алкоголь в неограниченном кол-ве, это плохо. Не стыдно тебе бухать?

почему фигня?

воть тяк
#7

хочу добавить,я уже изменяла другому парню с девушкой вот ему было ваще пофиг ,не считал не изменой не предательством,а сейчас считаю себя тварью,ну вот чо за жизнь

Гость
#8
воть тяк

почему фигня?

Потому что с девушкой, это баловство по сути. К тому же не надо беспокоиться о том, что залетишь, эмоции другие и проч. Плюсов много, если разобраться.

воть тяк
#9
Гость

Потому что с девушкой, это баловство по сути. К тому же не надо беспокоиться о том, что залетишь, эмоции другие и проч. Плюсов много, если разобраться.

это конечно все круто если бы он считал также а он сказал для него никакой разницы и то что ему больно,это самый лучший человек в моей жизни,мне больно что я причинила боль любимому, обьяснялась ему,что тогда думала что это не измена и тд и поэтому по пьяне так поступила,не знаю понял ли он меня, не могу смотреть на эту ситуацию так на пофиг пока он не сможет ,а я и не знаю.что у него на уме,он вообще хотел меня бросить но дал шанс

воть тяк
#10
воть тяк

это конечно все круто если бы он считал также а он сказал для него никакой разницы и то что ему больно,это самый лучший человек в моей жизни,мне больно что я причинила боль любимому, обьяснялась ему,что тогда думала что это не измена и тд и поэтому по пьяне так поступила,не знаю понял ли он меня, не могу смотреть на эту ситуацию так на пофиг пока он не сможет ,а я и не знаю.что у него на уме,он вообще хотел меня бросить но дал шанс

мне даже становится легче на душе от этого ответа, но потом я понимаю,что у него другое мнение и не могу по другому считать

Гость
#11
воть тяк

это конечно все круто если бы он считал также а он сказал для него никакой разницы и то что ему больно,это самый лучший человек в моей жизни,мне больно что я причинила боль любимому, обьяснялась ему,что тогда думала что это не измена и тд и поэтому по пьяне так поступила,не знаю понял ли он меня, не могу смотреть на эту ситуацию так на пофиг пока он не сможет ,а я и не знаю.что у него на уме,он вообще хотел меня бросить но дал шанс

Быть может, если бы ты не бухала, то ничего и не было бы?

воть тяк
#12
Гость

Потому что с девушкой, это баловство по сути. К тому же не надо беспокоиться о том, что залетишь, эмоции другие и проч. Плюсов много, если разобраться.

это конечно все круто если бы он считал также а он сказал для него никакой разницы и то что ему больно,это самый лучший человек в моей жизни,мне больно что я причинила боль любимому, обьяснялась ему,что тогда думала что это не измена и тд и поэтому по пьяне так поступила,не знаю понял ли он меня, не могу смотреть на эту ситуацию так на пофиг пока он не сможет ,а я и не знаю.что у него на уме,он вообще хотел меня

воть тяк
#13
Гость

Быть может, если бы ты не бухала, то ничего и не было бы?

не было бы,но у меня такое впервые,я сама себя не понимаю,я даже пьяная в ноль никогда не изменяла с парнями ну и с девушками до этого случая

Гость
#14
воть тяк

не было бы,но у меня такое впервые,я сама себя не понимаю,я даже пьяная в ноль никогда не изменяла с парнями ну и с девушками до этого случая

Это сколько надо выпить, чтобы не отдавать себе отчета в действиях?

#15

Парни бывают разные...Я замужем, но иногда когда мне хочется , я занимаюсь этим с девушкой...и до замужества было у меня много девушек... .муж знает...и всё нормально

воть тяк
#16
Гость

Это сколько надо выпить, чтобы не отдавать себе отчета в действиях?

может дело не в алкоголе а потому что мне и трезвой хотелось но трезвая я думаю головой

воть тяк
#17
Vika - Vika

Парни бывают разные...Я замужем, но иногда когда мне хочется , я занимаюсь этим с девушкой...и до замужества было у меня много девушек... .муж знает...и всё нормально

да блин и вот как быть меня совесть мучает и обида что кому то плевать а у меня из за этого все рушится

#18

Не умеешь себя контролировать - ни пей! Кто тебя тянул за язык говорить об этом парню? Да и этим не кончится, если он такой чистоплюй...он тебе уже ни в чём доверять не будет! Изменила с девушкой, изменишь и с парнем...- вот как он думает. Тебе вообще голова зачем? - платок носить, или думать?Честная ты наша! Начинай искать другого парня...

воть тяк
#19
Vika - Vika

Не умеешь себя контролировать - ни пей! Кто тебя тянул за язык говорить об этом парню? Да и этим не кончится, если он такой чистоплюй...он тебе уже ни в чём доверять не будет! Изменила с девушкой, изменишь и с парнем...- вот как он думает. Тебе вообще голова зачем? - платок носить, или думать?Честная ты наша! Начинай искать другого парня...

просто я ему ни в чем не вру,я его очень люблю и не могу обманывать,даже если бы я хотела не сказать он бы об этом все равно узнал рано или поздно потому что он знал,что я пью в тот день и ревновал меня и когда нибудь я где нибудь ляпнула бы лишнего,меня мучала совесть сильно я не могла избавиться от этого чувства,лучше горькая правда чем сладкая ложь,если бы это был другой парень возможно я бы не рассказала,бывшему своему врала и было пофиг,ему не позволяет совесть,наверное вам сложно понять меня потому что отношения другие,обьясню тогда так,что даже если я хотела бы это скрыть и говорила себе что нет не нужно это знать ему все норм меня все равно разрывало от совести и никуда деться не могла

Гость
#20
воть тяк

может дело не в алкоголе а потому что мне и трезвой хотелось но трезвая я думаю головой

Так я об этом же. Если бы ты не выпила, ничего бы не произошло. Все с тобой понятно.

Гость
#21

Любые *** - отвратительно, но Дев с девушкой - это совсем не то же, что м и м. Д и д - это две телки, по женской природе "пассивки" и поиметь или унизить этим никто из них другую не может, кроме насилия. Поэтому парню и пофиг
Тема разводка в любом случае. История про блуд с развратом

воть тяк
#22
Гость

Любые *** - отвратительно, но Дев с девушкой - это совсем не то же, что м и м. Д и д - это две телки, по женской природе "пассивки" и поиметь или унизить этим никто из них другую не может, кроме насилия. Поэтому парню и пофиг
Тема разводка в любом случае. История про блуд с развратом

это правда.........

Гость
#23

Твоя проблема в том, что ты заранее не узнала его мнение. Но ты могла предположить, что он против. Более того измена есть измена с кем бы она не была. Почему измена с девушкой не в счет? Секс есть секс. Сколько и какого пола значения не имеет.

воть тяк
#24
Гость

Твоя проблема в том, что ты заранее не узнала его мнение. Но ты могла предположить, что он против. Более того измена есть измена с кем бы она не была. Почему измена с девушкой не в счет? Секс есть секс. Сколько и какого пола значения не имеет.

спс легче стало хаха,да знаю что *** это,но чо сейчас все винить себя,вот пытаюсь очистить тут свою грешную душу....................

Последователь Пути Голоса Борри
#25

Мда развелось тут куколдов что терпят измены. Измена есть измена. Это не просто *рах на стороне. Это предательство. Это же до какой степени нужно унизить своего мужчину что баба аж с бабой *раха ется лишь бы не с ним? Испоганили всякие понятия "ну это же не с мужчиной" фу м ля. И че? Суть одна и та же. Нужно понимать что такое любовь и что такое отношения. Еще удивительно как он с вами. Поверь он в диком а*уе

Последователь Пути Голоса Борри
#26

Измена пусть и с бабой это не смягчает сути. Ты плюнула ему в лицо. На его чувства. Старания. Время в конце концов. Тот ресурс которое он не восполнит никогда. То есть он ухаживает. Заботится. Любит. А достаточне тебя напоить и ты отдаешься? Я бы пожелал ему прозреть и слать тебя лесом. По той причине что ты тогда бы хотя бы чуточку поняла почему так делать нельзя. Если он стерпит то ты нечего не поймешь и изменишь еще раз. Такое нельзя спускать на самотек.

Гость
#27
Последователь Пути Голоса Борри

Мда развелось тут куколдов что терпят измены. Измена есть измена. Это не просто *рах на стороне. Это предательство. Это же до какой степени нужно унизить своего мужчину что баба аж с бабой *раха ется лишь бы не с ним? Испоганили всякие понятия "ну это же не с мужчиной" фу м ля. И че? Суть одна и та же. Нужно понимать что такое любовь и что такое отношения. Еще удивительно как он с вами. Поверь он в диком а*уе

Тараканов у тебя много. Куколд, это в классическом понимании вообще муж, которому нравится, когда жена дает другим мужикам.

Игорек
#28

с девушкой это не измена, моя однажды переспала с подругой с моей подачи

Гость
#29
Vika - Vika

Парни бывают разные...Я замужем, но иногда когда мне хочется , я занимаюсь этим с девушкой...и до замужества было у меня много девушек... .муж знает...и всё нормально

Мужики баловством это считают в принципе

Гость
#30
Игорек

с девушкой это не измена, моя однажды переспала с подругой с моей подачи

Вы не участвовали?

Игорек
#31
Гость

Вы не участвовали?

увы нет, не удалось уболтать, она ревнивая была

Гость
#32
Игорек

увы нет, не удалось уболтать, она ревнивая была

Наблюдали?

Гость
#33
Игорек

увы нет, не удалось уболтать, она ревнивая была

Я бы своему разрешила поучаствовать, если между ними не было бы никакого секса. Хотя слабо представляю секс втроем

Последователь Пути Голоса Борри
#34
Гость

Тараканов у тебя много. Куколд, это в классическом понимании вообще муж, которому нравится, когда жена дает другим мужикам.

Тараканы у терпил. У меня здравые понятия. Лайки прочих насадок кто тебя лайкают не имеет значение. Такие как ты отребье испоганили институт семьи.

Гость
#35
Последователь Пути Голоса Борри

Тараканы у терпил. У меня здравые понятия. Лайки прочих насадок кто тебя лайкают не имеет значение. Такие как ты отребье испоганили институт семьи.

Ахаха, ну, если твоя жена гуляет допустим, это твои проблемы, а не мои. Значит не хочет верность хранить, а как ее заставишь-то? Это выбор, который она делает исключительно сама, ну любит человек секс, разнообразие, не нравится - проходи мимо. Есть девушки ориентированные на семью, вероятно они ни с кем не спят до брака, почему ты их неинтересуешь, это другой вопрос.

Гость
#36
воть тяк

мне даже становится легче на душе от этого ответа, но потом я понимаю,что у него другое мнение и не могу по другому считать

как же я вас понимаю, у меня прям точь-в-точь такая же ситуация
не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: