Гость
Статьи
Парень из леонардо дай …

Парень из леонардо дай винчика..

Написал парень,с которым общались пол года назад. Он старше меня на 5 лет. Мне 18 ему 23. Пару раз гуляли. Он лез ко мне обниматься и все такое,говорил ,что я ему нравлюсь. Но заметила ,что с каждым днём у него прибавляется все больше девушек (сегодня 8 например добавил) Походу сидит на сайте знакомств. Гуляет он со мной только по определённым дням и не в людных местах.Думаю все понятно,что я просто один из вариантов . Как мне теперь себя вести? Он начал мне нравиться ,а по факту я ему нужна только ради с*кса.(намекал на это). #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Полгода назад познакомились именно на этом сайте. Что-то он решил меня вспомнить.

#2

Ну возраст у него такой, мало кто ищет себе жену в 20 с небольшим на сайте знакомств)

#3
Atlanta

Ну возраст у него такой, мало кто ищет себе жену в 20 с небольшим на сайте знакомств)

Я понимаю,но он говорит ,что хочет отношений со мной и нравлюсь. А по факту это все сделано ради определённой цели.

#4
?

Я понимаю,но он говорит ,что хочет отношений со мной и нравлюсь. А по факту это все сделано ради определённой цели.

Хорошо , что вы это понимаете. Лучше прекратить общение от слова совсем . Строить разные иллюзии и надеятся , что вы отличаетесь от тех других смысла нет , тут и так всё понятно. Поэтому лучше не надо, потом будете жалеть

Сама по себе
#5
?

Я понимаю,но он говорит ,что хочет отношений со мной и нравлюсь. А по факту это все сделано ради определённой цели.

Да, мало ли, что он говорит. Он всем говорит одно и то же. Вы наивная такая? Завтра он скажет, люблю, роди ребёнка. Родишь? А, парни говорят и им рожают. Вы, главное, слушайте и выполняйте все пожелания. Язык-то без костей. И 10 штук вас, лучше, чем одна.

Гость
#6
?

Полгода назад познакомились именно на этом сайте. Что-то он решил меня вспомнить.

Был у меня такой, такое ощущение что один и тот же человек😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: