Гость
Статьи
Задела самолюбие …

Задела самолюбие мужчины

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс того, что мужчина, чье самолюбие я явно задела и который игнорирует (но из друзей в соц.сети не удалял) может все-таки объявиться? Стоит ли мне вообще добиваться чего-либо и предпринимать какие-либо действенные решения, чтобы расположить его или все потеряно? Я несколько раз написала, приезжала в его город для встречи, но уже ровно месяц меня игнорируют.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

без вариантов

Гость
#2

Какие они нежные, а над женщиной можно издеваться! Не жди больше не придет.

#3

дату, город и время рождения его знаете?

Гость
#4

Даже не надейся!😁

Гость
#5
Гость

Какие они нежные, а над женщиной можно издеваться! Не жди больше не придет.

Даа... Такие ранимые.😁

Гость
#6

Ну теперь соси прощение.

Гость
#7

А зачем вы так унижаетесь? Ведь если даже он после этого вернётся, он вас будет продолжать унижать! или быть может вы мазохистка?...

Гость
#8

Как вы его обидели? Зачем?
Зачем после этого за ним таскались?

Вообще даже после скандалов в нормальных отношениях всё обсуждается и извинения принимаются в течение одного дня.
Все остальные долгие обидки- это манипуляция или явное нежелание что-то продолжать. Примите сей факт и успокойтесь..он сам приползёт через время как будто ничего не было. Но не советую принимать.

#9

как именно это произошло?

Гость
#10

По тексту в теме-

автор, поэтому говорят насильно мил не будешь.
Лучше принять данность - поезд ушел, ты не интересна челу ,бывает . Учись принимать факты , не надумывая беспочвенных ожиданий на чужой счёт.

У чела не обидки, про обидки удобно сочинять наоборот обиженным бабам , которые многое надумали ,но облом.
по факту проще- мужику вы не интересны, общение это не нужно, 2*2=4, всё проще простого.

#11

Ну и все значит, не судьба

Гость
#12

Попытки восстановления отношений длились несколько месяцев.
Обидела, потому что , прошла пора влюбленности, в котором мы успели красивое будущее вообразить, а потом мне захотелось понять дорожит он мной или нет, хотела убедиться, что он мужчина, для которого я дорога, тем более, чуть ли не поженились, стала его «испытывать» и искать причины для ссор. Честно, мне было интересно, закаленный он или нет, потому что в отношениях он мне казался слишком неопытным, а я не со слабым характером. Вот и решила, сразу понять, в одну ли мы реку вошли. В конфликт он не входил, но ждал, как же я буду исправлять свои косяки. А я сама ждала, когда же он возьмет в свои руки что-нибудь. Так вот в итоге, я поняла, что его гордость и самолюбие дороже отношений. Мы стали ооочень редко переписываться. Потом я сделала операцию и мне так захотелось заботы, любить и быть любимой. Как-то подход к жизни поменялся. Я с ним связалась, была настроена на примирение и сказала, что я гордость выше отношений не поставлю и сделаю все, чтобы вернуть наши отношения (ох, если бы я такие слова услышала в начале наших разногласий, я бы с закрытыми глазами вцепилась в него). Он обрадовался, мы собирались увидеться. Единственное, о чем я попросила, не дай мне понять, что все это не имеет смысла, в итоге он вел себя , как девочка, которой добиваются и которые не подпускают к себе близко. Вот и со зла и написала, что он может не тратить на меня и то малейшее внимание, которое я практически выпрашиваю. В ответ , я получила «о Боже мой». Все это было последнее сообщение от него. Потом, я связалась с ним в тот день , когда он должен был приехать в мой город и увидеться со мной. Он проигнорировал мои 3 сообщения, в одном из которых я успела попрощаться с ним и попросила не держать зла на меня. Он их даже не прочитал или прочитал так, чтобы я не поняла. Недели через 2 , я приехала в его город, с надеждой все-таки увидеться. Написала, что скучаю и хочу увидеться. Опять игнор, после чего прошло еще 2 недели

Гость
#13

Никакого мужского самолюбия Вы не задели. Повели себя как маленькая, глупенькая. До отношений Вам еще расти и расти. И до этого молодого челлвека, скорей всего, тоже. Не бегайте. Займитесь делом, учебой или работой. Вам надо повзрослеть и осознать, что произошло.

#14
Гость

Попытки восстановления отношений длились несколько месяцев.
Обидела, потому что , прошла пора влюбленности, в котором мы успели красивое будущее вообразить, а потом мне захотелось понять дорожит он мной или нет, хотела убедиться, что он мужчина, для которого я дорога, тем более, чуть ли не поженились, стала его «испытывать» и искать причины для ссор. Честно, мне было интересно, закаленный он или нет, потому что в отношениях он мне казался слишком неопытным, а я не со слабым характером. Вот и решила, сразу понять, в одну ли мы реку вошли. В конфликт он не входил, но ждал, как же я буду исправлять свои косяки. А я сама ждала, когда же он возьмет в свои руки что-нибудь. Так вот в итоге, я поняла, что его гордость и самолюбие дороже отношений. Мы стали ооочень редко переписываться. Потом я сделала операцию и мне так захотелось заботы, любить и быть любимой. Как-то подход к жизни поменялся. Я с ним связалась, была настроена на примирение и сказала, что я гордость выше отношений не поставлю и сделаю все, чтобы вернуть наши отношения (ох, если бы я такие слова услышала в начале наших разногласий, я бы с закрытыми глазами вцепилась в него). Он обрадовался, мы собирались увидеться. Единственное, о чем я попросила, не дай мне понять, что все это не имеет смысла, в итоге он вел себя , как девочка, которой добиваются и которые не подпускают к себе близко. Вот и со зла и написала, что он может не тратить на меня и то малейшее внимание, которое я практически выпрашиваю. В ответ , я получила «о Боже мой». Все это было последнее сообщение от него. Потом, я связалась с ним в тот день , когда он должен был приехать в мой город и увидеться со мной. Он проигнорировал мои 3 сообщения, в одном из которых я успела попрощаться с ним и попросила не держать зла на меня. Он их даже не прочитал или прочитал так, чтобы я не поняла. Недели через 2 , я приехала в его город, с надеждой все-таки увидеться. Написала, что скучаю и хочу увидеться. Опять игнор, после чего прошло еще 2 недели

Ну вот это уже конечно такое себе поведение с твоей стороны. В отношениях должно быть лучше чем без них, обоим партнёрам. А если мужику вечно мозги колупают - то зачем это ему ? Это же применимо и наоборот. Ты тоже не должна терпеть таких измывательств и проверок со стороны мужика

Гость
#15

Доиспытывалась?

Гость
#16
Гость

Попытки восстановления отношений длились несколько месяцев.
Обидела, потому что , прошла пора влюбленности, в котором мы успели красивое будущее вообразить, а потом мне захотелось понять дорожит он мной или нет, хотела убедиться, что он мужчина, для которого я дорога, тем более, чуть ли не поженились, стала его «испытывать» и искать причины для ссор. Честно, мне было интересно, закаленный он или нет, потому что в отношениях он мне казался слишком неопытным, а я не со слабым характером. Вот и решила, сразу понять, в одну ли мы реку вошли. В конфликт он не входил, но ждал, как же я буду исправлять свои косяки. А я сама ждала, когда же он возьмет в свои руки что-нибудь. Так вот в итоге, я поняла, что его гордость и самолюбие дороже отношений. Мы стали ооочень редко переписываться. Потом я сделала операцию и мне так захотелось заботы, любить и быть любимой. Как-то подход к жизни поменялся. Я с ним связалась, была настроена на примирение и сказала, что я гордость выше отношений не поставлю и сделаю все, чтобы вернуть наши отношения (ох, если бы я такие слова услышала в начале наших разногласий, я бы с закрытыми глазами вцепилась в него). Он обрадовался, мы собирались увидеться. Единственное, о чем я попросила, не дай мне понять, что все это не имеет смысла, в итоге он вел себя , как девочка, которой добиваются и которые не подпускают к себе близко. Вот и со зла и написала, что он может не тратить на меня и то малейшее внимание, которое я практически выпрашиваю. В ответ , я получила «о Боже мой». Все это было последнее сообщение от него. Потом, я связалась с ним в тот день , когда он должен был приехать в мой город и увидеться со мной. Он проигнорировал мои 3 сообщения, в одном из которых я успела попрощаться с ним и попросила не держать зла на меня. Он их даже не прочитал или прочитал так, чтобы я не поняла. Недели через 2 , я приехала в его город, с надеждой все-таки увидеться. Написала, что скучаю и хочу увидеться. Опять игнор, после чего прошло еще 2 недели

Ну вот. Сами придумали игру. Сами в итоге обляпались.
А все эти " прощай. Не держи зла, но потом передумала и приехала мириться".
Вас колбасит туда сюда... видимо вам лет 18..
Взрослейте

Гость
#17
Гость

Никакого мужского самолюбия Вы не задели. Повели себя как маленькая, глупенькая. До отношений Вам еще расти и расти. И до этого молодого челлвека, скорей всего, тоже. Не бегайте. Займитесь делом, учебой или работой. Вам надо повзрослеть и осознать, что произошло.

Я уже взлослая 🥹😄
И по-старше него даже. Поэтому он доверился мне в этих отношениях, т.е. было ощутимо, что я старше. А я сама хочу быть слабой в отношениях, вот и пытаясь в нем увидеть того самого мужчину, за кем я чувствовала бы себя женщиной, явно задела его

Ненавижу женщин. Недорого.
#18
Мышка Малышка

Ну и все значит, не судьба

Да, вот это чисто бабская тема. Просрать_всё из-за собственного тупорылия и потом сказать себе "ну, значит, не судьба!"

#19
Ненавижу женщин. Недорого.

Да, вот это чисто бабская тема. Просрать_всё из-за собственного тупорылия и потом сказать себе "ну, значит, не судьба!"

Ну я ниже дочитала что автор написала и тоже это прокомментировала. Не надо тут

Гость
#20
Ненавижу женщин. Недорого

без вариантов

😂

Гость
#21
Ненавижу женщин. Недорого.

Да, вот это чисто бабская тема. Просрать_всё из-за собственного тупорылия и потом сказать себе "ну, значит, не судьба!"

Эти проверки устраивают не только бабы, но и мужики. Вообще, мужики не реже, если не чаще. Но в любом случае тупо, лучше учиться разбираться в людях, а они наверно не особо

Гость
#23

Честно говоря, если бы я не жалела об этом всем не стала бы вообще заморачиваться. Да, мне самой не по себе от этого. Уж лучше бы я поговорила и высказалась о том, чего мне не хватает.
Я даже не знаю и то, нужно мне примирение или нет, меня правда не устраивают некоторые черты его характера. Лично для меня подобная реакция на женские капризы - это либо неопытность , либо нет чувств.
На сегодняшний день, для меня это стало уроком, до этого в моих отношениях, мужчину не пугал мой характер и мои драмы, а тут, все по-другому. Я сама не особо опытная в отношениях, наверно, поэтому, он не сразу ушел, а давал шанс. В общем. , не знаю, с одной стороны, я и сама не до конца уверена, нужен мне такой человек или нет, очень сложно иметь разный подход к конфликтным ситуациям, я любою обсуждать и выговариваться, а он вообще не участвует, а с другой стороны, я хотела бы поговорить и послушать его мнение, а также извиниться жа свои проступки. Как-то так

Гость
#25

Автор у вас в голове насрано, неадекватная психопатка

Гость
#26
Гость

Автор у вас в голове насрано, неадекватная психопатка

Люди, умоляю, вот без таких оценок , давайте.
И так везде один срач. Ну не можете адекватно посоветовать, просто не пишите ничего, умоляю. Своего хватает сейчас, не нагнетайте

Гость
#27
Гость

Честно говоря, если бы я не жалела об этом всем не стала бы вообще заморачиваться. Да, мне самой не по себе от этого. Уж лучше бы я поговорила и высказалась о том, чего мне не хватает.
Я даже не знаю и то, нужно мне примирение или нет, меня правда не устраивают некоторые черты его характера. Лично для меня подобная реакция на женские капризы - это либо неопытность , либо нет чувств.
На сегодняшний день, для меня это стало уроком, до этого в моих отношениях, мужчину не пугал мой характер и мои драмы, а тут, все по-другому. Я сама не особо опытная в отношениях, наверно, поэтому, он не сразу ушел, а давал шанс. В общем. , не знаю, с одной стороны, я и сама не до конца уверена, нужен мне такой человек или нет, очень сложно иметь разный подход к конфликтным ситуациям, я любою обсуждать и выговариваться, а он вообще не участвует, а с другой стороны, я хотела бы поговорить и послушать его мнение, а также извиниться жа свои проступки. Как-то так

Может, и поговорите, но не сейчас. Вы очень погружены в него, в ваши отношения. Выйдите из этого эмоционально. Переключитесь на себя. Не копайтесь в его мотивах. Живите своей жизнью, собой. Займитесь делом! Переключитесь на себя. Уверена, что Вы заботитесь о себе, своем здоровье. Но сейчас делайте это еще усилиннее. Может, хотели к терапевту сходить или в спортзал - самое время! Помогите кому- нибудь! Близким, знакомым. Всë это придаст Вам спокойствие, умерит метания. Придëт взрослая, взвешенная уверенность. И, возможно, ответы на Ваши многочисленные вопросы.

Гость
#28
Гость

Честно говоря, если бы я не жалела об этом всем не стала бы вообще заморачиваться. Да, мне самой не по себе от этого. Уж лучше бы я поговорила и высказалась о том, чего мне не хватает.
Я даже не знаю и то, нужно мне примирение или нет, меня правда не устраивают некоторые черты его характера. Лично для меня подобная реакция на женские капризы - это либо неопытность , либо нет чувств.
На сегодняшний день, для меня это стало уроком, до этого в моих отношениях, мужчину не пугал мой характер и мои драмы, а тут, все по-другому. Я сама не особо опытная в отношениях, наверно, поэтому, он не сразу ушел, а давал шанс. В общем. , не знаю, с одной стороны, я и сама не до конца уверена, нужен мне такой человек или нет, очень сложно иметь разный подход к конфликтным ситуациям, я любою обсуждать и выговариваться, а он вообще не участвует, а с другой стороны, я хотела бы поговорить и послушать его мнение, а также извиниться жа свои проступки. Как-то так

Позволю заметить, что задето Ваше самолюбие. Умение выйти из отношений - очень ценное качество для самооценки, построения дальнейших отношений. Совершенствуйтесь! Берегите достоинство, самоуважение. Как? Выше набросала. Работа не на один день, но оно того стоит! А за этим человеком не бегайте. Отпустите ситуацию! Всë еще будет! И сильный мужчина рядом. И Вы, сильная и уверенная, будете чувствовать рядом с ним себя слабой, нежной, женственной. Но для этого - разговоры в сторону! Убирать квартиру, за хлебом старенькой бабушке, утренняя зарядка, клумба у подъезда, короче, дело!

Гость
#29
Гость

Может, и поговорите, но не сейчас. Вы очень погружены в него, в ваши отношения. Выйдите из этого эмоционально. Переключитесь на себя. Не копайтесь в его мотивах. Живите своей жизнью, собой. Займитесь делом! Переключитесь на себя. Уверена, что Вы заботитесь о себе, своем здоровье. Но сейчас делайте это еще усилиннее. Может, хотели к терапевту сходить или в спортзал - самое время! Помогите кому- нибудь! Близким, знакомым. Всë это придаст Вам спокойствие, умерит метания. Придëт взрослая, взвешенная уверенность. И, возможно, ответы на Ваши многочисленные вопросы.

Спасибо.
Просто , мне кажется, что так как виновата я, должна ситуацию исправить тоже я. Я и так вообще больше не пишу ему, бросила это дело и не нервно отношусь к ситуации, я спокойна , только конечно думаю о нем.
Так вот ме кажется, что возможно, если я докажу , что он мне действительно нужен, то все может исправиться, а если я сама оставлю ситуацию как есть, тотим утвердится мое безразличие к нему, а потом будет сложнее что-либо вернуть

Гость
#30
Гость

Спасибо.
Просто , мне кажется, что так как виновата я, должна ситуацию исправить тоже я. Я и так вообще больше не пишу ему, бросила это дело и не нервно отношусь к ситуации, я спокойна , только конечно думаю о нем.
Так вот ме кажется, что возможно, если я докажу , что он мне действительно нужен, то все может исправиться, а если я сама оставлю ситуацию как есть, тотим утвердится мое безразличие к нему, а потом будет сложнее что-либо вернуть

Поняла. Вам это, действительно, кажется. Вы сделали много попыток объяснить. Он Вас услышал и понял. Он дал Вам понять, что всë. Игнор, его молчание - это его ответ. Отпустите ситуацию! Не переходите грань, где будете навязчивой. Переключайтесь. Сумев подняться над ситуацией, выйдя из нее, Вы почувствуете себя лучше, независимее, самостоятельнее, взрослее. Любовь - это еще и умение отпускать, завершать отношения. У Вас они закончились. Примите. И ни в чем не вините себя.

Гость
#31
Гость

Поняла. Вам это, действительно, кажется. Вы сделали много попыток объяснить. Он Вас услышал и понял. Он дал Вам понять, что всë. Игнор, его молчание - это его ответ. Отпустите ситуацию! Не переходите грань, где будете навязчивой. Переключайтесь. Сумев подняться над ситуацией, выйдя из нее, Вы почувствуете себя лучше, независимее, самостоятельнее, взрослее. Любовь - это еще и умение отпускать, завершать отношения. У Вас они закончились. Примите. И ни в чем не вините себя.

Спасибо.
Как вы думаете, стоит ли поздравлять его , при сложившейся ситуации, с днем рождения, который через несколько дней ?

Гость
#32
Гость

Спасибо.
Как вы думаете, стоит ли поздравлять его , при сложившейся ситуации, с днем рождения, который через несколько дней ?

МнМне кажется, что не стоите кажется, Мне кажется, что не стоит

Гость
#33
Гость

МнМне кажется, что не стоите кажется, Мне кажется, что не стоит

Мне кажется, что не стоит.
(Извините, как-то некорректно исправила))

Гость
#34
Гость

Спасибо.
Просто , мне кажется, что так как виновата я, должна ситуацию исправить тоже я. Я и так вообще больше не пишу ему, бросила это дело и не нервно отношусь к ситуации, я спокойна , только конечно думаю о нем.
Так вот ме кажется, что возможно, если я докажу , что он мне действительно нужен, то все может исправиться, а если я сама оставлю ситуацию как есть, тотим утвердится мое безразличие к нему, а потом будет сложнее что-либо вернуть

А вы ему не нужны? Т.е он пассивно сидит и ждёт, когда Вы всё разрулите и возьмёте инициативу в свои руки? Т.е, если Вы скажете, что у вас будут отношения - он согласится, а если ничего не предприметЕ, то и с этим согласится? А своё мнение у него есть на этот счёт? Вы же написали, что пытались с ним помириться, а он вас игнорил. Может, пора и ему пошевелиться, показать признаки жизни и высказать Своё мнение и видение ситуации? Или вы собираетесь впустую долбиться, как рыба об лёд?

Гость
#35

Капец, ипп@нутая баба вынесла мужчине весь мозг, а клуши советуют, что он ещё и сам должен назад приползти.

Нормальный настоящий мужчина. Баба с возу, кобыле легче.

Ему повезло, что он вовремя избавился от этой психопатки.

Испытать она хотела. Испытательница. Твоя судьба - наркоманы и алканавты, которые будут бить тебя по роже за каждое "испытание". Тогда будешь наслаждаться гормонами счастья, инфа 100%

Никогда с тобой рядом не будет хорошего мужчины. Никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: