Гость
Статьи
Заденет ли самолюбие …

Заденет ли самолюбие мужчины?

Все таки женщин в большинстве случаев обижает факт того, что их мужчины в тихоря "наяривают" себе сами в душе например, или под горячие фото/видео, пока любимая спит/не видит )))) и вот мне стало интересно...а как мужчины бы к такому отнеслись? Если бы узнали что их любимая периодически (а то и ежедневно) удовлетворяет себя сама? Задел бы их сей факт или бы наоборот обрадовал? ))

8 ответов
Последний — Перейти
Августина
#1

Откуда женщинам/любимым известно что мужчины делают в душе или в те моменты, когда они спят?

Лена
#2

Главное что бы не изменя
Тягает утку свою пусть хоть каждый день
Я думаю для вас это более приемлемее чем измена
Попробуйте в своё удовольствие попробовать

Мужчина
#3

С точки зрения мужчин, это не влияет на отношение к супруге (партнерше). Расклад, на самом деле простой.
1. Мужчины. Биозадача - максимально распространить свой семенной материал. У крутых мужчин куча секса, поэтому им не надо др.чить. У ло.ха - секса мало или нет и ему приходится др.чить. Поэтому, тот, кто др.чит - тот л.х!
2. Женщина. Биозадача - выбрать лучшего. У крутой женщины секса с мужчинами нет или есть с одним. У ш.лавы секс со всеми подряд. Поэтому если женщина мастурбирует, это _крутая_ женщина.
----
Поэтому девушки реагируют "неадекватно" на своего парня, если он др.чит - она внезапно понимает, что замужем за л.хом. Ее это резко раздражает.

Лена
#4

Если вы это увидите попробуйте подключится к нему
Зайка чего же ты сам и помогите ему
Я думаю возможно у мужчины есть какие то проблемы
Но я просто не сталкивалась с таким не когда

#5
Мужчина

С точки зрения мужчин, это не влияет на отношение к супруге (партнерше). Расклад, на самом деле простой.
1. Мужчины. Биозадача - максимально распространить свой семенной материал. У крутых мужчин куча секса, поэтому им не надо др.чить. У ло.ха - секса мало или нет и ему приходится др.чить. Поэтому, тот, кто др.чит - тот л.х!
2. Женщина. Биозадача - выбрать лучшего. У крутой женщины секса с мужчинами нет или есть с одним. У ш.лавы секс со всеми подряд. Поэтому если женщина мастурбирует, это _крутая_ женщина.
----
Поэтому девушки реагируют "неадекватно" на своего парня, если он др.чит - она внезапно понимает, что замужем за л.хом. Ее это резко раздражает.

Ерунда какая-то.
На самом деле всё просто.
Есть тупо импотенты - лежат перед телевизором пиво сосут.
А есть здоровые мужчины - либо занимаются сексом с женщиной (своей, либо чужой), либо "передергивают затвор", если женщина спит и к сексу непригодна.

Гость
#6

У меня в отношениях это нормально. Мы оба не видим что то плохого в этом.
И друг другу честно говорим , вот вчера вот сегодня
Так что даже не знаю )

Гость
#7

Мне вот нужно раза 3 в день,но жена доставалась только вечером и то не каждый день.
Но жену это не устраивало.Бесилась,говорила что я её не хочу.
Я был не против если она будет смотреть,так и говорил ей.Глупо ревновать к картинкам ,главное чтоб не было измен реальных.Мне это нужно ,снять напряжение.
По итогу жена моя ,теперь уже бывшая ,лицемерка и б..дь оказалась.
В моё отсутствие знакомилась с мужиками,раздавала свои номера а год назад виделась со своим бывшим любовником.
Вот так вот))))) меня к порнухе ревновала ,а сама ...

#8

Нет)

Предыдущая тема