Гость
Статьи
Беременность: не знаю …

Беременность: не знаю от кого

Девочки, помогите выйти из сложной ситуации. Мне 33, первая беременность.С мужем знакомы с института, в браке - 5 лет. Вчера я узнала, что беременна.

Проблема в том, что я не знаю, кто отец ребенка. Месяц назад у нас было празднование годовщины создания организации, я перебрала со спиртным и не устояла перед напором коллеги. Кроме того, у меня постоянный любовник. Секс с мужем крайне редок - он меня не привлекает как мужчина уже давно. Аборт я делать не буду - ребенка хочу давно. Муж с коллегой внешне похожи, так что проблем не будет. Но вот мой любовник - кавказец. Как объяснить мужу, что это его ребенок?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Спасибо тебе, вуменру, и спасибо всем вам, милые женщины. Благодаря этому ресурсу я никогда не женюсь

Гость
#2

Скажите мужу, что он, видимо, просто плохо мыл свой..., поэтому и родился тёмный ребенок.

Гость
#3

Взять от каждого шерстинку-волосинку и сделать тест ДНК. Хоть знать будуте с кого алименты требовать, если муж выгонит.

Наталья
#4
Гость

Взять от каждого шерстинку-волосинку и сделать тест ДНК. Хоть знать будуте с кого алименты требовать, если муж выгонит.

Спасибо за отличную идею. А это не опасно для плода?

Наталья
#5

Пока о беремонности сообщила только мужу. Надеюсь, что все пройдет отлично - он был очень рад.

Гость
#6
Наталья

С мужем знакомы с института, в браке - 5 лет. Вчера я узнала, что беременна.

Проблема в том, что я не знаю, кто отец ребенка. Месяц назад у нас было празднование годовщины создания организации, я перебрала со спиртным и не устояла перед напором коллеги. Кроме того, у меня постоянный любовник.

Диагноз: шлюпка.

Гость
#7
Психиатр

Спасибо тебе, вуменру, и спасибо всем вам, милые женщины. Благодаря этому ресурсу я никогда не женюсь

Ну зачем же так. Просто надо учиться разбираться в людях и не связывать свою жизнь со шлюпкой.

valerabaranov@list.ru
#8

Здравствуйте, Наталья. Телеканала "НТВ" заинтересовался рассказом об установлении родства между ребенком и отцом. Наши сотрудники с программы "ДНК" приложат максимум усилий, чтобы ребенок знал имя настоящего отца. Телеканал возьмет на себя все расходы по процедуре. Редакция будет ждать письмо на почту нашего продюсера: valerabaranov@list.ru. Валерий расскажет об условиях участия в программе и ответит на вопросы, которые возникли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: