Гость
Статьи
Ранние браки у мужчин

Ранние браки у мужчин

Живу в Европе и часто вижу молодых парней с детьми, я тоже замужем, но с детьми не торопимся, понятное дело...мне вот интересно, это по залету?или кто-то искренне до 30 хочет возиться с памперсами?смысл заводить детей так рано, чтобы всю молодость просидеть с ними в песочнице, смотря на других девушек или мужчин, и потом в 40 осознать, что жизнь прошла мимо?я не чайлдфри, если что, просто наблюдаю часто такую картину;)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женятся только дураки.

#2

Мужчина может ХОТЕТЬ и ему это может НРАВИТСЯ. Да, возиться с детьми многим моим друзьям/знакомым в кайф. Поэтому всё завит от человека: кто то хочет детей «сейчас», кто-то «потом», а кто-то просто не хочет.
Но ваш вопрос не совсем понятен. Хотите узнать «почему», так у них и спрашивайте :)

#4

Я женился рано. Вполне устраивало.
Можно жениться хоть когда, главное, чтобы в браке обоюдная любовь была. Без нее любой брак обречен на развод, или несчастье.

Zombie Cat
#5

А где тут о браках то речь? Я тоже живу в Европе и наблюдаю другую картину: парень с девушкой секаются, залетают и решают рожать. Какое-то время мальчика нравится играть в "молодого папу", а когда наскучивает, начинают искать на СЗ новые отношения, "молодая мама" себе такого позволить не может

Гость
#6
Zombie Cat

А где тут о браках то речь? Я тоже живу в Европе и наблюдаю другую картину: парень с девушкой секаются, залетают и решают рожать. Какое-то время мальчика нравится играть в "молодого папу", а когда наскучивает, начинают искать на СЗ новые отношения, "молодая мама" себе такого позволить не может

Так оно и в России все то же самое.

#7

А как же "раньше сядешь - раньше выйдешь" ?

Гость
#8

Какая разница Европа или Россия?
Ну видите молодую пару с детьми, вам не пофик как они живут? Что за привычка лезть в чужой карман и в чужую жизнь. По залёту или нет - это их дело.
Я тоже живу в Европе. У нас есть как и бездетные пары (30-35), так и молодые родители (18-20)

Гость
#9

знаю одного кто из России в Европу уехал доучиваться, мальчик молодой совсем, девушка его быстро залететь пыталась чтобы выйти замуж и с ним уехать. И вот молодой папа готов)

Гость
#10

Жив вы Англии 20 лет. Тут две категории родителей, обычно из можно разделить по социальным классам. Рабочий класс и маргиналы подают рано, лет с 16 уже. До недавнего времени им пособия не плохие платили и соц жильё выдавали. Образованная публика детей рожает не ранее 28-30лет. При этом они могут лет 10 до этого уже быть вместе (многие в универе уже пары создают) и жить как в сожительстве так и в браке

Гость
#11
Правлю миром

Мужчина может ХОТЕТЬ и ему это может НРАВИТСЯ. Да, возиться с детьми многим моим друзьям/знакомым в кайф. Поэтому всё завит от человека: кто то хочет детей «сейчас», кто-то «потом», а кто-то просто не хочет. Но ваш вопрос не совсем понятен. Хотите узнать «почему», так у них и спрашивайте :)

Потому что дети делают семью по настоящему счастливой. Такой как автору это не понять. Для неё дети - возня. Подозреваю, что она просто себя ненавидит. Такие люди обожают одиночество.

Гость
#12
Андрей

Я женился рано. Вполне устраивало. Можно жениться хоть когда, главное, чтобы в браке обоюдная любовь была. Без нее любой брак обречен на развод, или несчастье.

Я бы тоже рано женился. Но не срослось.(

Я гостья
#13

Рождение ребенка это путешествие в другой мир...но если внутренне эгоист , не стоит....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема