Гость
Статьи
Как донести до …

Как донести до подруги, что он ей не пара?

Девочки, такая проблема. У меня есть подруга, она мне прямо как сестра, очень за неё переживаю. У неё есть парень, с ним она 10 раз на неделе расстаётся и обратно сходится, всегда бежит к нему. Он постоянно ее контролирует, психует на неё из-за мелочей, вообщем-не даёт нормальной спокойной жизни. Ссорятся через день. Он абсолютно не хочет работать над их отношениями, он считает что всегда прав. Постоянные подозрения с его стороны, что она ему изменяет. Как донести до подруги, что он ей не пара? Очень переживаю за неё и боюсь что потом будет поздно!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все понятно, хочешь отбить

Гостья
#2

Никогда не лезьте в чужие отношения, хоть сестры, хоть подруги. Особенно если вашего мнения не спрашивали.

Гость
#3

По-видимому, подруга любит его, если терпит. Ну и как прикажете любящему человеку доказать, что её мч- ко*зёл?

#4

с такими подругами как ты враги на )( у й не нужны

#5

Никак. Не лезь.

Гость
#6

Никак. Отрабатывает карму. Значит ей этот человек дан для того, чтобы получить урок и сделать рано или поздно выводы. Не нужно лезть в чужие отношения. Займитесь своей жизнью.

Гость
#7

Никак. И вам советую не лезть. Вообще ваша хата с краю и уйдите с поля зрения, не касайтесь.
Я свою бывшую подругу так от гопника без образования и работы отваживала, бесполезно, еще и крайняя осталась. Схлестнулась с ним потом. Мы разосрались к чертям и не общаемся по сей день, разорвали все связи. С парнем она потом рассталась.

Гость
#8

Не парьтесь, моя знакомая тоже пыталась исправить такую ситуацию. Но обычно даже если вы 100% правы, тут уже человек сам пусть решает. Вы не поможете, во всяком случае сказали ваше мнения как к сестре, остальное дело ее ;)

Гостья
#9

Автор, ну конкретно в этой ситуации вам нужно просто тихо сидеть и ждать. Они расстанутся, такие союзы, в которых по 10 раз в неделю расходятся, долго не длятся. Просто пока положительные эмоции от этих качелей перевешивают для вашей подруги негатив, но однажды она просто выдохнется. Но она сама должна созреть, вы не можете укоротить этот срок.

Гостья
#10
Гость

Никак. И вам советую не лезть. Вообще ваша хата с краю и уйдите с поля зрения, не касайтесь. Я свою бывшую подругу так от гопника без образования и работы отваживала, бесполезно, еще и крайняя осталась. Схлестнулась с ним потом. Мы разосрались к чертям и не общаемся по сей день, разорвали все связи. С парнем она потом рассталась.

У нас очень интеллигентная компания подруг, в личную жизнь друг друга никто не лезет. В итоге одна связалась с таким вот гопником после нормального брака, умудрилась родить от него, сейчас прозябает на хлебе и воде. Общение сошло на нет. Вот иногда и думаешь: а может стоило попробовать вмешаться, ведь всем со стороны было все очевидно с самого начала. Еще одна подруга долго встречалась с поэтом-алкоголиком, который ее под конец еще и подставил. Одна наша знакомая знала всю его поднаготную, но мы этой влюбленной подруге ничего не говорили, именно из соображений, что не должны вмешиваться, она сама взрослый человек, должна сама понимать, что делает. Уже расставшись с ним, она упрекала нас: ну почему вы не сказали. В общем, это палка о двух концах. :(

#11

Как показывает практика моей жизни, ничего не изменить в данной ситуации, а главное и не стоит даже что-то предпринимать. Это её чувства, её эмоции, и какой-бы плохой он не был, пока она сама не придёт к такому решению, бесполезно что-то делать. Я очень люблю своих подруг, но однажды, в подобной ситуации, когда было нам по 25 лет, я решила открыть подруге глаза на её ***-избранника-алкаша. Результат был такой: она отдалилась и перестала со мной общаться. Но прожив с ним около трех месяцев, она попала в больницу, конечно не говоря мне ничего. Я тогда случайно от нашей общей знакомой узнала в какую больницу она загремела и конечно же тут же примчалась к ней. Было ужасно видеть её в таком состоянии, ей (нерожавшей на тот момент) удалили одну трубу. Мы сидели и разговаривали когда зашёл её ***-парень. И когда вместо продуктов и вещей которые она просила уже два дня ей привезти в больницу, он протянул ей залитый пивом пакет в котором лежала одна расчестка, и сам был пьяный, она наконец-то поняла, что он ***. Вот как-то так в жизни бывает...

Я гостья
#12

Забейте...это ее жизнь. Слушайте ее вопли молча, помолитесь Богу за неё...это все что ей поможет.

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем