Домохозяин.
Я переехала жить к мужчине. Мы ровесники, около 30 лет. До этого встречались, ничего необычного. Но когда стали жить вместе, он меня удивил. Он говорит, что живет один почти с 20 лет, и ни с кем не жил еще вместе. Когда я переехала, думала придется заниматься женскими делами, ну как обычно готовить, убирать, стирать, и т д. Но нет, он все делает сам. Когда я хочу помочь, он вроде не против, но никогда не просит. Причем готовит он вроде и просто, но вкуснее только в ресторане и то не факт. Хоть вроде и не маньяк чистоты, но убирается тщательно. Да и вообще все делает на совесть. Мне как-то непривычно до сих пор, хотя прошло уже прилично времени. Мне повезло, или он просто тараканам в своей голове еще свободу не дал?
Светлана
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Женщины такие странные. Ничего не делает - козел. Убирается, готовит - с тараканами. Вообще то, естественно, что взрослый, здоровый человек выполняет работу по дому. Так и должно быть.
Андрей
Ничего странного. Он просто всегда жил один, вот и вся причина. Я тоже такой.
Гость
Да все отлично, расслабтесь! Вас что конкретно-то не устраивает? Вы лучше подумайте что со своими тараканами по этому пункту делать ))
Корабельная крыса
Бросайегоонтибянидастойин😁😁😂
Гость
Вам повезло автор. На Западе много таких, а у нас бытовые инвалиды мужики в массе. Так что радуйтесь.
Омела
Повезло/не повезло не понятно, мало информации. Убирается - пусть убирается, может, у человека хобби такое. Чем он занят, когда не убирается, не варит, не жарит?))))
Гость
По-моему, это показатель того, что вы для него в этой квартире пока только гость, не более того.
Гость
У меня такой муж)) Хвала небесам! Ненавижу шуршать по дому))
Я гостья
То есть нормальный мужик на фоне ленивых грязных котов ( сложно назвать их мужчинами) вызывает у вас опасения?! М-да уж... вас бесит что он не зависим?
Гость
Сообщение было удалено
угу а ей надо выхватить у него тряпку и самой пол в его квартире мыть? его квартира, сам пусть и убирается, автор там посторонняя женщина и ничего ему не должна
Форум: Отношения
Всего: 516 891 тема
Новые темы за месяц: 3 205 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
Популярные темы за месяц: 1 904 темы
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях343 ответа
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема