Гость
Статьи
Я серьёзно странная, а …

Я серьёзно странная, а не он такой.

Всем здравствуйте.
Пишу это не то чтобы поныть или чтобы поделиться со всеми своим типичным случаем, а чтобы наладить порядок в голове. Посты, так сказать — моя эмоциональная мусорка.
С парнем знакома давно. Дружбой это назвать сложно, ибо пересекались, но без особого общения. Как потом выяснилось — я ему давно нравилась, но соревноваться на тот момент с моим молодым человеком не хотел.
И вот, прошло время, я свободна и одна. По стечению обстоятельств я с тем парнишей, буду звать его "Б.", сблизились. Слово за слово, общие интересы, ночные беседы.... — обычное начало влюблённости. Был 1 минус — у Б. была девушка. Да, роль любовницы не грела сердце, но сподвигнутая идеей, что если он на такое со мной пошёл, то не сильно то он ее и любил. Девушка конкретно глупая, парней было много, обобщённый термин сами додумаете.
Все его бывшие особой угрозы не вызывали — они были, а точнее казались, слишком глупыми, как девочки-подростки, с нарисованными бровями и жопой на аватарке. Вы меня поняли. Не знаю почему он выбирал именно таких, но контраст со мной напряг. Я стройна, высокая, красивая и не пытаюсь выпендриться. Не чсв, а правда. В сравнении с ними — да.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Если бы я была на месте его девушки тебе бы не поздоровилось... нет, понятно что мч сразу был бы послан тоже, но вот этих ш мар которые лезут к несвободным парням нужно просто убивать ибо это не женщины а обычный шлак

#2
Автор

девушка. Да, роль любовницы не грела сердце, но сподвигнутая идеей, что если он на такое со мной пошёл, то не сильно то он ее и любил.

Это вы просто себе внушаете, вам хочеться чтобы так было, а не потому что это истинна.
Порядочная девушка узнав что у парня уже есть спутница, сразу отпустит парня ибо так не правильно. И плевать что он ту не любит, он с ней? Да! Значит не просто так.

Ирина
#3

Ну,а от форума,что надо? Поддержать,оправдать или осудить,дать подзатыльника?

Гость
#4

И что дальше ты обычная шлюпка, таких в ротик ебсти можно безплатно.

Гость
#5
Альма

Это вы просто себе внушаете, вам хочеться чтобы так было, а не потому что это истинна. Порядочная девушка узнав что у парня уже есть спутница, сразу отпустит парня ибо так не правильно. И плевать что он ту не любит, он с ней? Да! Значит не просто так.

Я не согласен. Пока парень не женился - он свободен. Он ещё не сделал свой выбор.

Динамо-машина
#6
Гость

И что дальше ты обычная шлюпка, таких в ротик ебсти можно безплатно.

😂😂с таких далбанов как ты,всегда угараю.Бесплатно ты можешь только вздрочнуть,да и то за траффик надо платить.

Гость
#7
Автор

Все его бывшие особой угрозы не вызывали — они были, а точнее казались, слишком глупыми, как девочки-подростки, с нарисованными бровями и жопой на аватарке. Вы меня поняли. Не знаю почему он выбирал именно таких, но контраст со мной напряг. Я стройна, высокая, красивая и не пытаюсь выпендриться. Не чсв, а правда. В сравнении с ними — да.

А почему вы решили, что вы умны? Вас точно также кто то поимел и бросил. Вот парень умный это да. Потому что не захотел соревноваться.) Это действительно мудрое решение.

#8
Гость

Я не согласен. Пока парень не женился - он свободен. Он ещё не сделал свой выбор.

Женитьба вообще ни на что не влияет, причем абсолютно. Люди каждый день разводяться! Хотя стояли у алтаря и клялись в вечной любви. Ну и толку от женитьбы?
Если чувств нет, то женитьба их не добавит и не убавит, а если есть то и в женитьбе смысла нет.
Люди думают, то вот потом будет всё(любовь) и не понимают, что вот это всё или уже есть или нету вообще.

Гость
#9
Альма

Женитьба вообще ни на что не влияет, причем абсолютно. Люди каждый день разводяться! Хотя стояли у алтаря и клялись в вечной любви. Ну и толку от женитьбы? Если чувств нет, то женитьба их не добавит и не убавит, а если есть то и в женитьбе смысла нет. Люди думают, то вот потом будет всё(любовь) и не понимают, что вот это всё или уже есть или нету вообще.

Если бы женитьба ни на что не влияла, мужики бы женились каждый раз когда хотели кого то тpaxнуть. Ан нет. Не женятся почему то. На вумане только вой стоит - почему очередной сожитель не хочет жениться.)
Сами догадаетесь почему?)

Кот
#10

И в чем, интересно, автор считает себя "серьезно странной"? В чем вообще вопрос?

Гость
#11
Ирина

Ну,а от форума,что надо? Поддержать,оправдать или осудить,дать подзатыльника?

Да *** какую то автор написала. Я всегда замечал, кто без парня, красива, стройна...та явно по жизни не бум бум)) толи ей вдолбиди что красивая и все будет само собой разумеющиеся толи хз)

Гость
#12

Была похожая ситуация. Общалась с знакомым из общей компании. Показался таким мудрым, мужественным. Хвалил меня постоянно, что я выделяюсь своей какой-то необычайно уютной энергетикой, что я была бы хорошей матерью, что я очень вкусно готовлю (на нг однажды делала оливье и закуски, снимали дом с друзьями), в общем я к нему так прониклась, стала тоже что-то испытывать. Но чувствую, что-то темнит. Писать - писал. Намекать - намекал. Наводящие вопросы задавать - задавал. Но гулять конкретно не звал, ничего. От своей соседки по общаге узнала, что у него есть зародившиеся отношения, прям на стадии начала. Ходят в кино, обнимаются, целуются, дарит цветы, ухаживает. Я была в шоке. Это все подтвердилось, нашла соц. сеть этой девченки. Она была младше его, во-первых. Судя по ведению страницы - ума там мало. Короче я просто молча его отовсюду удалила. Ни сказав ни слова. А что я ему скажу? В чем я его обвиню? Унизительно для меня. Он сразу написал - я тебя обидел как-то? Я на это не ответила. Прошли месяцы.. что-то снова побудило его написать мне. Я конечно же вся загорелась. Стала выяснять, конечно, прежде чем отвечать. Вместе они или нет. У нее были удалены все фото с ним. Все фото подарков. Ну я на радостях стала скакать, как дура) но отвечала очень сдержанно. Он шутил, интересовался очень моими делами. Переписка была приятной. Переписывались всю ночь. Я стала в шутку намекать, что мол чего тебе от меня нужно, когда у самого отношения?) Стал жаловаться на свою «бывшую»)) что маме не нравится, совсем не домашняя, готовить не умеет не любит не хочет, с парнями разными гуляет и врет. Ну естественно в ходе переписки снова вспомнил какая я классная, да. И что вы думаете? Спустя неделю они снова вместе. С того дня поклялась себе, что если напишет еще раз - реакции ноль. Писал, отвечал на стори в инстаграме. Я очень холодно и сдержанно, будто и не было ничего. Такие петушки мне не нужны.

Гость
#13

Гость 12, так он вам ничего не обещал, а то что нахваливал и вёл с вами переписку, думаю-это чисто по дружески. А вы раскатали губу.

#14

Автор, а в чём вопрос?

Гость
#15

Прошу простить, места мало и ограниченное число символов.

Гость
#16

Он мне нравился, я начинала понимать, что люблю его. Переписки конечно не заменяли встречу, но она свершилась. Ничего особенного. После нее следовало ещё 2. Он меня поцеловал и в тот же день расстался со своей девушкой. Не стоит радоваться, не из за меня. Там сложнее. Будем считать, что она ему изменила.
Прошло с этой встречи дня 3. Переписки утихли, я стала тосковать. Странно, но наверное занят. Ещё вчера был намёк на нормальный разговор, но....
Сегодня он был другой. Такой же, но... Я пишу, а он просит, чтобы я дала ему время. Ему надо было о чем то подумать и что то решить.
Днём он написал. "Нам надо перестать общаться". Сердце раскололось, особенно после фразы, что ему нравится другая.

Прошу прощения за некоторое отсутствие подробностей, не влезло бы, да и долго.
В глазах потемнело. Трубку не брал, ибо в другом городе и занят. Ответить смог. На мое саркастическое "Надеюсь, она лучше меня..." последовала фраза — ты странноватая, не стану уточнять почему.
Это настолько сильный удар по самооценке честного человека, что одним возмущением не обошлось. Не стала высказывать негодование, а описала свое поведение в нескольких словах: быть обычной серой массой не моё, я не хочу быть как гламурные девочки.

Гость
#17

Я не пацанка, а смесь всего со всем. Спокойная и нет, заучка и лентяй, вы поняли. Характер есть, чувство собственного достоинства имеется. Ненавижу быть обычной. Я индивидуальна и это не странность.
Я конечно могу это объяснить тем, что с ним я и в правду себя странно вела, мб сдержанно, вежливо, в отличии от напористых бывших. Я мягкая, умею любить и проявлять любовь, а он что, не видит этого? Для него важнее, чтобы с девушкой можно было только сосаться, трахаться, слушать Коржа, да и снюсом закидываться. Он не такой, он разный. Со всеми разный. Я бы очень хотела, чтобы он и оставался таким, но в жизни на это не намекала и не давила. Быть сдержанной — не значит динамить. Быть сдержанной — не значит быть странной.
Это моя точка зрения и как бы мне хотелось, чтобы он когда нибудь её понял, догадался.

Кругом его запах, везде намёки, обрывки имени, в новостях мелькают слова "бросил", "любовь", "другая"..., а в рандомной музыке лишь любовные баллады, да песни на подобии "связь сильнее этого..." "Я тебя люблю" иили наоборот — ""Не люблю".
Я верю в знаки, намёки, карму и Таро. Хотелось бы верить, что он очнётся. Все эти истории, что парень поймет, кого потерял, не написаны же просто так. Так больно думать, что *** лучше нормальной девушки. Мягкой, доброй, заботливой.

Гость
#18

Ох, лесбиянкой что ли становиться....Натуральность мешает. Нравятся парни, увы.
Честно, после такого начинаешь разочаровываться во всех.
Последними словами моими было то, что я его люблю, что он всегда будет моим милым.
Он удалил меня из друзей, хоть со своей изменившей девушкой ещё 2 дня общался. Это я такая страшная или как это объясняется? Зачем парни так делают. Удаляют из друзей так поспешно. Чего они боятся то?

Мы ещё увидимся, знаю, общие места и люди имеются.
Неужели столько лет влюблённости и наконец-то ПОЧТИ начавшиеся отношения (да, я так и стала его девушкой) не научили его меня ценить?
Да и вообще, меня серьезно не сможет полюбить нормальный парень, не бросив через месяц, даже на начав со мной встречаться....
Девочки, простите, сказала бы больше, но вы итак всё поняли. Жалобы закончены, но так хочется его вернуть или нормально жить дальше. Так сладко, что мы не зашли далеко и наша связь не стала слишком тесной, чтобы видеть в каждом куске бумаги его, было бы трудно.
Спасибо, что прочитали и выслушали.
Жду ответов.

Гость
#19

Прошу прощения, но почему на этом форуме половина женщин такие жестокие? В плане, люди пишут и делятся своими историями, а вы в лицо их обсираете.
— Вы тупая ***
— Голову иметь надо
— Ноги поменьше раздвигать надо
— Так тебе и надо, сдохни, тварь, в одиночестве
Что с вами не так? Вы женщины, а не мразоты какие то. Вас что, алкаши-матершинники вырастили? Зачем вы это делаете. Что вам сделали все люди, что приходят сюда с проблемами и просят помощи или совета. Зачем, я вас спрашиваю.
У вас самих что ли дорожка алым бархатом устелена? Никогда никто вас не бросал? Не изменял? Неудачи были у всех. Так включите пожалуйста мозг и хватит быть такими злыми. Девушки вам ничего плохого не сделали, так прикройте свою варежку и станьте чутка культурнее.
Спасибо.

Динамо-машина
#20
Гость

Прошу прощения, но почему на этом форуме половина женщин такие жестокие? В плане, люди пишут и делятся своими историями, а вы в лицо их обсираете. — Вы *** *** — Голову иметь надо — Ноги поменьше раздвигать надо — Так тебе и надо, сдохни, ***, в одиночестве Что с вами не так? Вы женщины, а не мразоты какие то. Вас что, алкаши-матершинники вырастили? Зачем вы это делаете. Что вам сделали все люди, что приходят сюда с проблемами и просят помощи или совета. Зачем, я вас спрашиваю. У вас самих что ли дорожка алым бархатом устелена? Никогда никто вас не бросал? Не изменял? Неудачи были у всех. Так включите пожалуйста мозг и хватит быть такими злыми. Девушки вам ничего плохого не сделали, так прикройте свою варежку и станьте чутка культурнее. Спасибо.

Автор,такое говорят в большинстве свем компуктерные пор/но дро/черы под женскими логинами.Забейте.
История ваша конечно сопли,читать лень все это.Но могу сказать точно-это пройдет.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема