Гость
Статьи
Что может развеселить …

Что может развеселить растормошить мужчину?

Что может развеселить растормошить мужчину? Мой совсем никакой ходит.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого человека есть своё чувство юмора. Вы либо в нем сходитесь или нет и он тактично томно молчит после ваших шуток, либо даже не старается делать вид. У вас как?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#2

Мне пора ехать. Я теперь на Патмосе. Ссылка. Мне не разрешено здесь ошиваться. А то иначе получится так: ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ. А это позор престижной фирмы. Померли, значит померли. Всё. Никакого "спиритизма" быть не должно. Прочитай 400-ое сообщение и сделай выводы.
Status: dead, #400.

Август
#3
Ирина Ручьёва

Что может развеселить растормошить мужчину? Мой совсем никакой ходит.

А ему это нужно ;-) ? А зачем ;-) ? Кроме того, что бы "меня порадовать", аргументы есть ;-) ? ... Ну серьезно, покажите ему его интерес, и он убежит и вас забудет ;-)

Гость
#4

Другая женщина

Макс
#5
Ирина Ручьёва

Что может развеселить растормошить мужчину? Мой совсем никакой ходит.

Нас всех сможет развеселить только революция в стране. А пока только грустнее и грустнее

#6
Макс

Нас всех сможет развеселить только революция в стране. А пока только грустнее и грустнее

Ага, 100 лет назад классно повеселились! До сих пор хохочем сквозь слезы.

Гостья
#7

эротический массаж

Гость
#8

Доброе слово и поведение.Ну и конечно хватит пилить ему мозг

Гость
#9
Кошка. Иногда Киса

Ага, 100 лет назад классно повеселились! До сих пор хохочем сквозь слезы.

Сейчас точно также полстраны в нищете, работают за еду. А владельцам заводов-газет-пароходов наплевать. Как писал Ленин, достучаться в ворота дворцов можно только прикладами винтовок.

Гость
#10

А почему " никакой ходит ", принимает запрещенные препараты?

#11
Гость

А почему " никакой ходит ", принимает запрещенные препараты?

Не хочет, говорит, что и так все хорошо. Не пойму в чем дело.

Екатерина
#12

Ну есть одно универсальное средство – это секс!, Еще одно - еда. Может быть Вам просто стоит больше внимания ему уделять, уединиться где-нибудь, устроить романтическое свидание?

Инга
#13

Может какие-то проблемы с потенцией или что-то подобное мужское? Мой муж тоже ходил как в воду опущенный, оказалось, умудрился заработать простатит. До последнего не признавался, что больно. Потом пил антипрост и все прошло.

#14

Он говорил, что его цистит замучал. А если и вправду простатит, а не цистит? Это так опасно?

Инга
#15
Ирина Ручьёва

Он говорил, что его цистит замучал. А если и вправду простатит, а не цистит? Это так опасно?

Ну..., хорошего в этом нет ничего. Главное не запустить, хорошо, что мой начал пить этот антипрост. Как-то за месяц в норму пришел. Потом еще пару месяцев пил на всякий случай. И ему полегчало, и страсти стало больше.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем