Гость
Статьи
Неопытный парень.

Неопытный парень.

Вопрос к девушкам и женщинам. Вам нравятся совсем молодые и неопытные парни, 18..20 лет( еще "мальчики" )? Если да, то чем они вас привлекают? Хотел бы услышать ответы на эти вопросы, так как чам им являюсь. ( Мск )

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

33 года, нет. В этом возрасте парни как молочные поросята. Ну и по уму отстают от ровесниц лет на 5. Когда было 18-20 - тоже не нравились, по той же причине)

#2
Гость

33 года, нет. В этом возрасте парни как молочные поросята. Ну и по уму отстают от ровесниц лет на 5. Когда было 18-20 - тоже не нравились, по той же причине)

Ну почему же сразу молочные поросята?) В каком контексте вы это имеете ввиду? Сам я по себе атлетично сложен, 187см)

Гость
#3

Когда мне было 24 понравился парень, ему было 17, только поступил в универ, а я уже работала. Познакомились случайно, встречались несколько месяцев, потом он вернулся к бывшей. Но он по развитию догнал и перегнал моих сверстников. Талантливый, харизматичный, стихи и песни писал, подрабатывал, машину хорошо водил, хотя прав ещё не было, машина была его мамы, она ему доверяла. Но это исключение. Нескольких парней отшила по той причине, что были младше (а может, это моя отмазка). Любили. Все же ум не в годах, а в мозгах.

#4
Гость

Когда мне было 24 понравился парень, ему было 17, только поступил в универ, а я уже работала. Познакомились случайно, встречались несколько месяцев, потом он вернулся к бывшей. Но он по развитию догнал и перегнал моих сверстников. Талантливый, харизматичный, стихи и песни писал, подрабатывал, машину хорошо водил, хотя прав ещё не было, машина была его мамы, она ему доверяла. Но это исключение. Нескольких парней отшила по той причине, что были младше (а может, это моя отмазка). Любили. Все же ум не в годах, а в мозгах.

Ну послушайте, а ращве таких вот молодых парней 20ти лет берут ради мозга? А не ради наслаждения, а ля стоячий член и по 5 раз в день?

Гость
#5
Jaskier

Ну послушайте, а ращве таких вот молодых парней 20ти лет берут ради мозга? А не ради наслаждения, а ля стоячий член и по 5 раз в день?

Да, ради мозга, я тоже писала стихи, много общих интересов.

Сумрак
#6
Гость

33 года, нет. В этом возрасте парни как молочные поросята. Ну и по уму отстают от ровесниц лет на 5. Когда было 18-20 - тоже не нравились, по той же причине)

Вы за всех не говорите)))), моя жена первой ко мне подошла, а мне 19 было, ей 23. Так я в этом возрасте уже в шахте работал, и розовые поросята у нас там дох.л.и от страха темноты, боязня замкнутого пространства и от физических нагрузок. Так что я в свои 19 мог фору 25 летним по развитию тела дать, а тестэстерон у меня и сейчас зашкаливает, шерстяной как волк, и дикий звеь на цепи, ручищи здоровенные, рост 1.80, и по развитию, мне были уже до фени дискатеки, а девушек младше 20 я вообще за детей считал, по их умственному развитию у них один ветер в голове, и розовые сопельки.

Лера
#7

Смотря в чем неопытность заключается. Если в общении с противоположным полом, то это беда только для молодых. Мой муж после школы, вместо всяких там учаг и прочего развлекалова, пошел работать. Причем работать на завод, в горячий цех, где тяжелые условия и далеко не каждый сможет. Учился параллельно заочно. Я его в 24 встретила, вообще случайно, в день сдачи диплома. В один день сдавали и очники и заочники. Они как из разных миров. Очники еще как дети. Заочники, того же возраста, многие уже как пол жизни прожили. Как потом оказалось, у него отношений серьезных вообще не было. Однако глядя на других вокруг, я не готова была начинать отношения с кем то еще. Я его втянула в отношения, раскрепостила, научила. В итоге поженились и уже 5 лет живем вместе.

Гость
#8

Малыши прикольные, на всякую чухню ведутся, им наваливать можно все, что угодно и это заводит

#9
Лера

Смотря в чем неопытность заключается. Если в общении с противоположным полом, то это беда только для молодых. Мой муж после школы, вместо всяких там учаг и прочего развлекалова, пошел работать. Причем работать на завод, в горячий цех, где тяжелые условия и далеко не каждый сможет. Учился параллельно заочно. Я его в 24 встретила, вообще случайно, в день сдачи диплома. В один день сдавали и очники и заочники. Они как из разных миров. Очники еще как дети. Заочники, того же возраста, многие уже как пол жизни прожили. Как потом оказалось, у него отношений серьезных вообще не было. Однако глядя на других вокруг, я не готова была начинать отношения с кем то еще. Я его втянула в отношения, раскрепостила, научила. В итоге поженились и уже 5 лет живем вместе.

Неопытность и в общении и в сексе( я девственник)

Гость
#10
Jaskier

Неопытность и в общении и в сексе( я девственник)

В чем проблема с ровесницей встречаться?

Гость
#11
Лера

Я его втянула в отношения, раскрепостила, научила..

Как вы это делали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема