Гость
Статьи
отвечает очень кратко …

отвечает очень кратко и холодно

В общем, встречались с девушкой около года, первая любовь, все дела, после расстались и долгое время не общались. После нее у меня было множество девушек, первый секс итд. У нее же после меня был только один парень, с которым они встречались также около года, по ее словам секса у них не было. Я уехал в другой город на учебу, через год она переехала в этот же город, также на учебу. В то время когда я уезжал мы с ней начали общаться и пару раз встречались, во время этих встреч мы целовались, обнимались так, как будто мы встречаемся. Сейчас же мы встретились с ней, посидели, в общем также начали целоваться и у нас был секс, это при том, что мы не виделись около года. В общем, меня напрягает то, что когда мы видимся с ней, мы тепло друг к другу относимся, то есть все так, как в отношениях, но когда просто общаемся по переписке или по телефону, это тепло куда то уходит и она очень холодно общается, отвечает очень кратко и холодно на мои сообщения, но при этом не против гулять и быть у меня дома, где все становится совсем по другому. В чем проблема?

Василий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может по членам ещё скачет. Ты ей веришь чтоли??

Феодал
#2

Василий) я думал сейчас только котов так называют

Гость
#3

Человек такой, в живую себя проявляет, а телефон всего лишь средство коммуникации для того, чтобы договориться о встрече. И что здесь не так?

Василий
#4
Гость

Человек такой, в живую себя проявляет, а телефон всего лишь средство коммуникации для того, чтобы договориться о встрече. И что здесь не так?

Ну так раньше то и по телефону ути-пути были

Гость
#5
Василий

Ну так раньше то и по телефону ути-пути были

Повзрослела, поумнела, на смену децкого ути-пути пришел взрослый секс... ребенок вырос.

Любовница Легендарного
#6

Давай приходи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: