Гость
Статьи
Таро - Отвечу кратко …

Таро - Отвечу кратко на 1 ваш вопрос

Добрый день,
Прорабатываю новую колоду, в связи с чем готова ответить на 1 ваш вопрос.
От вас - имя , дата рождения или возраст, 1 вопрос событийного характера, на который сможете дать обратную связь.

Если вопрос про отношения - смотрю «живых» мужчин.
Т.к. смотрю кратко, желательно указать текущий статус отношений, если хотите получить более точный ответ без доп.вопрос. Однако, это не принципиально)

Отвечать начну ближе к вечеру, поэтому терпение))
Вопросы, в которых не соблюдены базовые требования выше - увы, буду пропускать.
Очень желательно ОС, т.к. повторюсь - тестирую колоду.
Всем добра

187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, серьёзно ли намерение мужчины (Арег 53) начать преподавать мне спортивные танцы? Анастасия 37
Или просто так сболтнул, а теперь надеется на мой отказ)

Гость
#2

Здравствуйте посмотрите пожалуйста сможем ли мы помириться, были отношения, но произошла сильная ссора. Хочет ли мужчина быть мо мной Евгений тридцать Марина сорок два, спасибо большое

Гость
#3

Добрый день! Александра 27, Сергей 30. В браке, никак не можем прийти к общему мнению по поводу приобретения жилья. Подскажите, сможем ли решить этот вопрос? По срокам, на сколько сможете посмотреть. В этом году уже конечно врятли.

Гость
#4

Добрый день. Как будут развиваться отношения у Александр (33 ) с Ингой ( 37) ? Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, будут ли в сентябре какие-то изменения в плане работы? Сейчас без работы. Татьяна пятьдесят один год. Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Александр 15.08.1988

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Александр 15.08.1988

Сейчас в ссоре

Гость
#8

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ожидает в личной жизни до конца года? Сейчас одинока, недавно рассталась с мужчиной, спасибо

Катя
#9

Доброе утро! Встречу мужчину для серьёзных отношений до конца осени? Катя l4.O5.1979. Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте! Перспектива встретить для отношений потенциального партнера есть у меня? Кира 47.Благодарю !

Гость
#11

Здравствуйте, что будет между нами этой осенью? Сейчас в ссоре. Александра 29 Ильдус 30

☀️
#12

Здравствуйте. В этом месяце смогу найти работу которая меня устроит, чтобы уйти с той где работаю сейчас? Марина 39

Гость
#13

Здравствуйте. На работе странная ситуация с руководством. Я должна с ними связаться по рабочим моментам, коллектив у нас очень маленький. Но уже очень длительный период времени они не выходят на связь. Меня уже начинает это напрягать и я что-то подозреваю. С зарплатой задержка у меня. Мессенджеры отключили. Но офис не сдали, он работает. От них никакого внятного ответа получить не смогла, а сейчас и вовсе не могу связаться. Что происходит? Заплатят мне? Что будет с офисом? Карина 27.06.1997

Гость
#14

Здравствуйте. Будет ли проявление от Олега 24081990 к Екатерине 30011986 в сентябре? Бывшие, не общаемся

Гость
#15

Здравствуйте, появится ли у меня мужчина до конца года? Екатерина 37,пока одна

Гость
#16

Здравствуйте, николай сорок семь лет один или есть женщина у него, спасибо

#17
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, серьёзно ли намерение мужчины (Арег 53) начать преподавать мне спортивные танцы? Анастасия 37
Или просто так сболтнул, а теперь надеется на мой отказ)

Добрый день!
Смотрите, как интересно вышло.
1-я карта Сила – тут да, говорит о первом и решительном рывке, т.е. намерения действительно были.
А вот дальше уже идет 4к – что говорит уже о том, что человек задумался о том, что он вообще предложил). И это карта застоя и отсутствие развития ситуации, разочарование некое. Тут может, мужчины сам по себе ,знаете, такой активный и эмоциональный – сначала сказал, а потом сделал или задумался уже над сказанным. Тут не в укор ему, просто люди такие бывают.
По итогу умеренность – т.е как вы и предположили, может означать, что ситуация умеренно разрешится и сойдет на нет, но это застойная карта в любом случае – без развития событий.

#18
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста сможем ли мы помириться, были отношения, но произошла сильная ссора. Хочет ли мужчина быть мо мной Евгений тридцать Марина сорок два, спасибо большое

Здравствуйте!
Он в вас очень сильную женщину видит, и вы как хороший шанс для него выходите, не знаю в чем конкретно не докладывала карты, но вы ему в какой-то степени нужны и важны.
Примирение будет, очень большая вероятность – выпала чувственная карта. И скорее всего по инициативе мужчины – сам даст о себе знать.

#19
Гость

Добрый день! Александра 27, Сергей 30. В браке, никак не можем прийти к общему мнению по поводу приобретения жилья. Подскажите, сможем ли решить этот вопрос? По срокам, на сколько сможете посмотреть. В этом году уже конечно врятли.

Добрый день!

Можете немного конкретизировать, что смотреть - я могу посмотреть ваши взаимоотношения по вопросу жилья, или все -таки больше вас интересует, купите\ не купите?
картам все же нужно - чем проще поставлен вопрос, тем лучше.
Мне пока самой неясно, как спросить , ну и как интерпретировать ответ)

Гость
#20

Добрый день! Будет ли встреча в течении месяца у Георгия 28 и Александры 27? Не в отношениях. Спасибо!

#21
Гость

Добрый день. Как будут развиваться отношения у Александр (33 ) с Ингой ( 37) ? Спасибо.

4. Добрый день!
Тут, к сожалению, не оч карты показали -
7к - это витание в облаках, больше мысли, нежели какие-то конкретные действия или развитие событие. Также по этой карте свойственно наделение человека/ситуации тем качеством, которым он\она на самом деле не является - т.е. нереалистичный взгляд.
Дальше 5ж - т.е. какие -то споры, выяснение отношений, отстаивание своих интересов и все в этом ключе.
а на итог - влюбленные - ну у меня всегда эта карта проигрывается, как карта выбора - т.е. у кого-то , а может и у вас обоих будет выбор, идти дальше, либо появится 3-е лицо в отношениях.

Гость
#22
Джулия

Добрый день!

Можете немного конкретизировать, что смотреть - я могу посмотреть ваши взаимоотношения по вопросу жилья, или все -таки больше вас интересует, купите\ не купите?
картам все же нужно - чем проще поставлен вопрос, тем лучше.
Мне пока самой неясно, как спросить , ну и как интерпретировать ответ)

Добрый день! Посмотрите пожалуйста наши взаимоотношения по поводу жилья

#23

Пока что успела по-быстрому, вечером продолжу)

Гость
#24
Джулия

Здравствуйте!
Он в вас очень сильную женщину видит, и вы как хороший шанс для него выходите, не знаю в чем конкретно не докладывала карты, но вы ему в какой-то степени нужны и важны.
Примирение будет, очень большая вероятность – выпала чувственная карта. И скорее всего по инициативе мужчины – сам даст о себе знать.

Спасибо большое 🙏пусть так случится

Гость
#25

Добрый день. Анна 34 Виталий 31 . Недавно познакомидись, он проявил симпатию. Будет ли дальше действовать? Свободен ли он ? Спасибо

Гость
#26
Джулия

4. Добрый день!
Тут, к сожалению, не оч карты показали -
7к - это витание в облаках, больше мысли, нежели какие-то конкретные действия или развитие событие. Также по этой карте свойственно наделение человека/ситуации тем качеством, которым он\она на самом деле не является - т.е. нереалистичный взгляд.
Дальше 5ж - т.е. какие -то споры, выяснение отношений, отстаивание своих интересов и все в этом ключе.
а на итог - влюбленные - ну у меня всегда эта карта проигрывается, как карта выбора - т.е. у кого-то , а может и у вас обоих будет выбор, идти дальше, либо появится 3-е лицо в отношениях.

Да, все верно. Сейчас между нами больше споров и ссор, чем нормального и конструктивного диалога. А 3 с чей стороны может появится?

Гость
#27

Здравствуйте,что ожидать от мужчины ,есть ли какие-то намерения ?

Гость
#28

Добрый день.
Сложатся ли романтические отношения между Екатериной 34 и Константином 37 до конца года? Знакомы,флирт,не в отношениях.

Гость
#29
Гость

Здравствуйте,что ожидать от мужчины ,есть ли какие-то намерения ?

Екатерина 4.6.86 и Дмитрий 21.10.91 не в отношениях

Гость
#30

Здравствуйте. Перспектива наших отношений Ирина 141192 и Иван 241291?

Гость
#31

Здравствуйте!будет ли переписка в соцсетях или по другим источникам у марины 37 с сашкой43 в этом месяце? Ос в конце месяца,благодарю)))

Гость
#32

Хорошего дня! Отремонтируют ли мне машину за Сентябрь и по деньгам дорого выйдет или нет, с обманом или нет?

Гость
#33
Гость

Хорошего дня! Отремонтируют ли мне машину за Сентябрь и по деньгам дорого выйдет или нет, с обманом или нет?

Марина 35

Гость
#34

Добрый день! Анна, 21. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня переезд в другую страну до конца этого года?

90
#35

Ангелина 12.02.2003 20 лет.Возьмут ли меня на работу бариста после стажировки?

Гость
#36

Здравствуйте. Поменяю ли я работу в этом месяце? Есть работа, но хочу поменять ее. Дина, 26

Гость
#37

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста впечатление Михаила 27мая1985 от встречи с Юлией 12февр1985. Благодарю за ответ.

#38

ЗДРАСТВУЙТЕ!ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫЛИ ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА СЕЙЧАС В ССОРЕ Проявиться ли он каеие чувства и намерерия в отношения меня лиля 020989 коля 210483

Гость
#39

Здравствуйте, будет ли общение и возобновление отношений до конца месяца? Алина 31 и Мурат 30

#40
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста наши взаимоотношения по поводу жилья

А вы не планируете детей? Императрица выпала, это или жена , возможно в положении или мать, которая имеет влияние.
Но вообще, вот вы написали - до конца года вряд ли.
Я смотрела не факт покупки, а факт того, как все сложится до конца года и сможете ли вы договориться, вот у меня вышло, что ситуация не зависшая и в скором времени должна между вами разрешиться, и мужчина тут к вам с протянутой рукой ( в хорошем смысле), т.е. предполагаю, что ваше мнение будет учтено.
Правда в конце доложила, выпала карта не очень хорошая, с отсылкой на прошлое - что-то негативное , видимо, было ДО.

#41
Гость

Здравствуйте, будут ли в сентябре какие-то изменения в плане работы? Сейчас без работы. Татьяна пятьдесят один год. Спасибо!

5. Добрый день!
Что могу сказать, на вопрос сразу Мужчина выпал вам, причем весьма самодостаточный и успешный, либо через него ситуация разрешится, но карты такие, у меня вообще ощущение возникло, что как-то он у вас появится и вам уже не до работы будет, во всяком случае в сентябре. Но он может повлиять на трудоустройство, просто карты веселья или такого скажем, беззаботного времяпровождения там, немного смущают меня…

А вот на октябрь не очень карты выпали, дьявол – т.е. корысть, обман и все в таком ключе. Сожаление и отсутствие решения по вопросу. Причем, как отсылка к прошлому идет- к каким-то событиям из прошлого.
Может вам совет как раз дают, в сентябре трезво на ситуацию смотреть и шанс не упускать, если представиться. Ну, и в целом осторожнее быть, с этим возможным мужчиной в том числе.

Гость
#42

Джулия, добрый вечер.
Татьяна сорок три, Алексей 51
Коллеги. Какой он видит меня ? Что у него в планах в мою сторону? Рабочие обычные отношения, но с его интересом.
Что будет происходить до НГ?

#43
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Александр 15.08.1988

6. Здравствуйте!
Хорошо о вас думает, очень даже - считает вас доброй, романтичной, возможно эмоциональной и в чем-то несколько напористой и динамичной.
Но также усталость присутствует у мужчины от чего-то, но она не категорчиный т.е. он терпелив и готов работать над отношениями, надо ему немного сейчас поразмыслить.
В чувствах пока она как готов защищать, оборонять, отстаивать свою позицию, есть как стена непонимания, на основе произошедшего конфликта.Тут пока больше о нем, нежели о вас.

Гость
#44

Здравствуйте! Какие чувства у Тимура 31 к Светлане 38 ? Что будет в отношениях в течение пару месяцев?

#45
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ожидает в личной жизни до конца года? Сейчас одинока, недавно рассталась с мужчиной, спасибо

8. Здравствуйте!
Отношений , увы, до конца года не вышло,
тут все по умеренности будет идти, как есть сейчас, так и будет, с другой стороны - это карта гармонии в каком-то смысле, т.е. возможно вам будет комфортно и будет устраивать такой ход событий.
Луна еще выпала - это вот не очень хорошо ,это карта иллюзий, мечтаний, страхов и т.п . Плюс может, кто-то из ранее существующих мужчин даст о себе знать, но это не вариант, там формат отношений - одиночество вдвоем.

#46
Катя

Доброе утро! Встречу мужчину для серьёзных отношений до конца осени? Катя l4.O5.1979. Спасибо!

9. Здравствуйте,

Тут выпала вероятность знакомства через соц.сети и тп., такой несколько удаленный формат, либо переписок много будет. В целом совет карт, как бы банально он ни звучал, но раз выпал , напишу - брать инициативу в свои руки, когда хороший вариант вам попадется, а вот он должен быть в каком-то таком дистанционном формате, либо через приложения для знакомств. Если не сидите, то попробуйте, должно выйти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Джулия

А вы не планируете детей? Императрица выпала, это или жена , возможно в положении или мать, которая имеет влияние.
Но вообще, вот вы написали - до конца года вряд ли.
Я смотрела не факт покупки, а факт того, как все сложится до конца года и сможете ли вы договориться, вот у меня вышло, что ситуация не зависшая и в скором времени должна между вами разрешиться, и мужчина тут к вам с протянутой рукой ( в хорошем смысле), т.е. предполагаю, что ваше мнение будет учтено.
Правда в конце доложила, выпала карта не очень хорошая, с отсылкой на прошлое - что-то негативное , видимо, было ДО.

Спасибо большое! Ребенок есть , муж хочет второго , но так как ситуация не разрешена с расширением жилья , то пока вопрос о втором Ребенке на паузе. Влияние имеет его мать. Что и сбивает с толку нас обоих. От этого проблемы( о том, что было до, был спор вплоть до развода ( как раз из за свекрови). Я надеюсь , что ситуация разрешится и мой муж учтет именно мое мнение , а не своей мамы. Спасибо еще раз!

#48
Гость

Здравствуйте! Перспектива встретить для отношений потенциального партнера есть у меня? Кира 47.Благодарю !

10. Здравствуйте!

Смотрела до конца года, тут не знаю, насколько они к вам потенциальны или нет - это уже вам решать, но выпало 2- е мужчин в вашу сторону.
1-й постарше, но сам по себе , умный,прагматичный, авторитарный ,холодный темперамент, как диктатор)) но не обязательно совсем в плохом качестве.
2-й молодой до 40, творческий, спонтанный, горячий темперамент, но больше как искатель приключений.
вот так :)

#49

Еще раз обращаю внимание на условия темы - 1 вопрос.
Отвечать стараюсь +- неодносложно, поэтому прошу писать конкретный вопрос, который вас волнует.
В противном случае буду пропускать.

#50
Гость

Здравствуйте, что будет между нами этой осенью? Сейчас в ссоре. Александра 29 Ильдус 30

11. Здравствуйте,
Тут качели постоянные выпадают, стабильности нет и не будет на ближайшее время. Видимо, у вас это постоянно - то ссора, то примирение.Я Я бы вообще сказала, что это все как временные отношения, и мужчина эгоист и ненадежный.
Примирение у вас будет.