Гость
Статьи
Люблю свою бывшую …

Люблю свою бывшую учительницу

Всем здравствуйте!
Хотел бы разъяснить одну ситуацию и спросить совета у женщин, которые понимают ход игры))
Дело в том, что вот уже как давно закончил школу и работаю. Часто путешествую, и самое главное не женат :) Но со времен школы, моё сердце покорила одна учительница, которой до сих пор восхищаюсь. Её дочь моя ровесница и конечно мы все друг друга хорошо знаем. Я старался перестать думать о ней, но не выходит. Постоянно в голове, уже на протяжении лет 6-7 после окончания школы. Мы с ней друзья в одной со сети и она часто присылает по своей инициативе подарки мне(приватные). Пытался писать ей сообщение, но прочитав их - она не отвечает... Как быть? Может напрямую признаться ей в своих чувствах?! Или она уже давно обо все поняла сама??
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо за понимание!

Местный
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макрон N2

Черри
#2

Многие парни влюбляются в своих учительниц, но мало кто может признаться. Да и многие из них сами это чувствуют. Лично два случая знаю, один прям очень хорошо. Но там учительницы помоложе конечно были. В первом все началось на выпускном, там же и закончилось. Во втором более интересно, даже скорее случайно. После выпуска, через год, парень и его бывшая классная руководительница вместе на юг поехали. Случайно попали вместе в один автобус, по одинаковой путевке. Ну и вместе там и отдыхали. Потом еще после возвращения какое-то время были вместе.

Местный1
#3
Черри

Многие парни влюбляются в своих учительниц, но мало кто может признаться. Да и многие из них сами это чувствуют. Лично два случая знаю, один прям очень хорошо. Но там учительницы помоложе конечно были. В первом все началось на выпускном, там же и закончилось. Во втором более интересно, даже скорее случайно. После выпуска, через год, парень и его бывшая классная руководительница вместе на юг поехали. Случайно попали вместе в один автобус, по одинаковой путевке. Ну и вместе там и отдыхали. Потом еще после возвращения какое-то время были вместе.

Я сейчас живу в другом городе и нет возможности с ней увидеться в живую, но во время отпуска смог бы. Единственное захочет ли она встретиться, если даже ответа на сообщения не получаю, но при этом постоянно присылает подарки и главное скрытые, чтобы никто не узнал))
Понимаю, что отношения в таком случае малрвероятны, да и ни к чему. Но хочется признаться в любви и услышать её ответ..

Черри
#4
Местный1

Я сейчас живу в другом городе и нет возможности с ней увидеться в живую, но во время отпуска смог бы. Единственное захочет ли она встретиться, если даже ответа на сообщения не получаю, но при этом постоянно присылает подарки и главное скрытые, чтобы никто не узнал)) Понимаю, что отношения в таком случае малрвероятны, да и ни к чему. Но хочется признаться в любви и услышать её ответ..

Она такая же женщина, как все остальные. Признайся, да и все. Себе же легче будет. Отношения маловероятны, это да, но может быть вариант как любовник, а вдруг? Можно написать прямо в соцсетях, но может не ответить, будет еще более неловко. Самый верняк найти ее телефон, позвонить и предложить пообедать вместе, или кофейку попить, мол случайно в ее городе будешь и т д.

Гость
#5

Признайтесь, ей приятно будет, вам легче. Сами пишите, что отношений не хотите.

Местный1
#6
Гость

Признайтесь, ей приятно будет, вам легче. Сами пишите, что отношений не хотите.

Только она не отвечает даже на банальные сообщения "С добрым утром", и не хочется не ловко выглядь в глазах её дочери. Ведь она моя ровесница... Хотя может она это и не будет афишировать.
А вот по её поведению, можно понять что есть интерес к моей персоне?

Местный1
#7
Черри

Она такая же женщина, как все остальные. Признайся, да и все. Себе же легче будет. Отношения маловероятны, это да, но может быть вариант как любовник, а вдруг? Можно написать прямо в соцсетях, но может не ответить, будет еще более неловко. Самый верняк найти ее телефон, позвонить и предложить пообедать вместе, или кофейку попить, мол случайно в ее городе будешь и т д.

Прямо так напрямую, что хочу её? НЕТ. Как то слишком резко, наверное стоит написать для начала о том, что я чувствую к ней и уже очень продолжительное время и услышать взамен её ответ и её чувства, тогда наверное станет более ясно. Проблема в том, что она читает сообщения, но не отвечает, но продолжает присылать подарки. Зачем так делает? Играется? Или же тоже есть интерес некий ко мне?

Черри
#8
Местный1

Прямо так напрямую, что хочу её? НЕТ. Как то слишком резко, наверное стоит написать для начала о том, что я чувствую к ней и уже очень продолжительное время и услышать взамен её ответ и её чувства, тогда наверное станет более ясно. Проблема в том, что она читает сообщения, но не отвечает, но продолжает присылать подарки. Зачем так делает? Играется? Или же тоже есть интерес некий ко мне?

Зачем напрямую? Позвони. Придумай, что ты будешь в ее городе. Предложи встретиться, поужинать. Если не согласится, значит врядли ты ей нужен. Если согласится, уже хороший знак. Ну а при личной встрече уже все понятно должно быть и без всяких признаний.

Местный1
#9
Черри

Зачем напрямую? Позвони. Придумай, что ты будешь в ее городе. Предложи встретиться, поужинать. Если не согласится, значит врядли ты ей нужен. Если согласится, уже хороший знак. Ну а при личной встрече уже все понятно должно быть и без всяких признаний.

Возможность в город у меня и так есть, когда отпуск. Только вот нет тел, но имеется в друзьях в одной из соц сети. Может что то необычное написать, на что она точно обратит внимание и ответит наконец? Интерес небольшой с её стороны виден все же, главное верный подход. Можно было бы букет цветов ей подарить, только адрес тоже не знаю :)
Главное чтобы и она этого хотела, сближения..

Черри
#10
Местный1

Возможность в город у меня и так есть, когда отпуск. Только вот нет тел, но имеется в друзьях в одной из соц сети. Может что то необычное написать, на что она точно обратит внимание и ответит наконец? Интерес небольшой с её стороны виден все же, главное верный подход. Можно было бы букет цветов ей подарить, только адрес тоже не знаю :) Главное чтобы и она этого хотела, сближения..

Букет можно подарить после работы например. Школу то узнать проще. Встреть в конце дня, желательно на машине. Подари букет. Пригласи на ужин.
Ну написать то проще конечно, но раз не отвечает, есть ли смысл? Что такого можно написать, чтобы прям внимание привлечь? Если не ответишь, с крыши прыгну? Тогда точно шансов у тебя не будет никаких. Или из разряда жить без тебя не могу. А если не ответит и тогда? Будет очень неловко.

Местный1
#11
Черри

Букет можно подарить после работы например. Школу то узнать проще. Встреть в конце дня, желательно на машине. Подари букет. Пригласи на ужин.
Ну написать то проще конечно, но раз не отвечает, есть ли смысл? Что такого можно написать, чтобы прям внимание привлечь? Если не ответишь, с крыши прыгну? Тогда точно шансов у тебя не будет никаких. Или из разряда жить без тебя не могу. А если не ответит и тогда? Будет очень неловко.

Согласен, попробую что то подобное осуществить. Спасибо большое за советы!) Главное чтобы она оценила как следует :)

Гость
#12
Местный1

Согласен, попробую что то подобное осуществить. Спасибо большое за советы!) Главное чтобы она оценила как следует :)

А можно развязку узнать ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: