Гость
Статьи
Достоинства и …

Достоинства и недостатки

Достоинства и недостатки вашей второй половины, вопрос и к мужчинам и к женщинам. И есть ли такие плюсы перекрывающие серьезные минусы, т.е., без этого достоинства этот недостаток было бы совсем нестерпимо переносить и вы бы не стали жить с этим человеком. Очевидно, что человек любой не бывает идеальным и соткан из протеворечий, плюсов и минусов, интересно как воспринимаете все плюсы и минусы вашей второй половины и какие они? Можно тезисно +:...... И –:........
Спасибо😉

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- контрабантист, брат бессовестной воровки, послал на ***, общался со страшилой

Гость
#2

Этот человек для меня умер.

Гость
#3

Начнем с недостатков
1) бывает неряхой, вообще ему часто пофиг на то, как он выглядит, аргумент - "да никто не смотрит".
2) иногда, когда я с ним говорю, смотрит не на меня, а в окно - у нас красивый вид из окна. Обижаюсь.
3) может устроить скандал, когда я агитирую купить ему новую одежду/обувь (см. п.1).
Всё... кажись.
Достоинства:
1) сильный
2) умный
3) добрый
4) остроумный
5) любящий, заботливый и преданный
6) умеет быть снисходительным ко всем моим косякам, как бы страшны они ни были
7) не столько красивый, сколько очень привлекательный внешне
8) очень образованный
9) смелый
10) верный
11) великолепно готовит, всего несколько блюд - в основном, мясных, - но зато как!
12) с ним не бывает скучно
13) умеет внушить к себе симпатию и уважение практически у всех, с кем общается
14) мужественный, преодолеет всё, что выпадет, никогда не сдается
15) бывший боксер
16) знаток готики, романики, истории, англоязычной литературы... Знания на уровне искусствоведа (по мнению искусствоведов и экскурсоводов)
17) ОБАЯТЕЛЬНЫЙ!!!
18) говорит на английском, как на родном (звучит очень сексуально)
19) даже когда я болею и жутко выгляжу, рассказывает мне, как я прекрасна (я даже немного обижаюсь - мол, как тебе верить?)
20) сделал меня самым счастливым человеком на свете

Ну, и хватит, пожалуй.)
Нет, мы познакомились не три дня назад. Скоро отметим 23-летие свадьбы.

Б-ка
#4

Блин! Да любое качество может являться то достоинством, то недостатком. Это в зависимости от ситуации. Женщина может ругать мужчину за тупую упёртость или хвалить за целеустремлённость, но качество это одно по определению.

Инна
#5

Любой недостаток, кроме бедности и рукоприкладства, может перекрыть любовник.

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем