Гость
Статьи
Жёны, вы обсуждаете с …

Жёны, вы обсуждаете с кем-нибудь сексуальные достоинства/недостатки своих мужей?

Жена мне как-то поведала, абсолютно по секрету, что узнала от подружки, что её муж, наш общий знакомый, испытывает трудности в сексе. И вообще со здоровьем у него не ахти т.к. курит и обрюзг, что у него низкий тестостерон, что они уже пробовали Виагру, и т.д. и т.п.Я у неё спросил часто ли она обсуждает МОЁ здоровье с кем-либо. Она говорит - никогда!А вы, наши верные и прекрасные жёны, бывает ли что вы обсуждаете своих мужей в постели? С подружками, с сёстрами или с мамами? Или с другими мужчинами, не считая семейного доктора? Если обсуждаете с любовниками, то можете не отвечать, это и так понятно. Я спрашиваю верных жён. Заодно тот же вопрос мужьям: бывает ли чтобы в мужской компании вы распространялись о сексе со своей женой? Если да, то было ли это на уровне: "Как твоя? / Лучше не бывает" или обсуждали в деталях, типа позиций в сексе, предпочтений, и т.п.

M52
58 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Да обсуждала с подружкой все в сексе с мужьями! Но в компании при всех не обсуждала! Да мы с подружкой всё обсуждаем, весь секс и прочее! Что в этом такого?

#2

Нет. Есть некоторые вещи, которые я могу обсуждать только с мужем.

Black Devil
#3

Нет прям конечно всё срвершенно мы не обсуждаем, но о очень многом разговариваем

труляля
#4

Я бы на месте жены,вам не рассказала б.Это не красиво.А вообще не рассказываю подругам.Но и не хвалю,чтоб не завидовали и не увели.

Black Devil
#5
труляля

Я бы на месте жены,вам не рассказала б.Это не красиво.А вообще не рассказываю подругам.Но и не хвалю,чтоб не завидовали и не увели.

Увести его могут даже если вы его не хвалите! Пообщаются и всё - пошло поехало!

Гость
#6

никогда. Все "+" и "-" - наше личное дело. Интимная жизнь на то и интимная, что о ней должны знать только двое.

нат
#7

Нет

Йо
#8

м не подруга рассказывала про яйца ее мужа както.Что они неровные ,одно больше . Другая подруга тоже рассказывает про громадный *** своего мужа. Но это от безисходности так как только один плюс у него и все. А сам он нищеброд агрессор. И чтоб не упасть в грязь лицом она его нахваливает за размер

хххх
#9

Ну это. женский менталитет! Потрепаться!

Мужики никогда не признаются. что делают кыни. например!

микрокосмос
#10
хххх

Ну это. женский менталитет! Потрепаться!

Мужики никогда не признаются. что делают кыни. например!

Мужчины еще хлеще трепятся. Женщины о своих минетах тоже особо не распространаются. Друг мужа сказал, что его жена очень любит АС. Вот думаю, нафига он это сделал. Теперь когда ее вижу, думаю - она любит АС. Все хороши. Одна знакомая при муже и всей честной компании обсуждает их с мужем АС. Муж молчит, она тароторит.

M52
#11
труляля

Я бы на месте жены,вам не рассказала б.Это не красиво.А вообще не рассказываю подругам.Но и не хвалю,чтоб не завидовали и не увели.

Я тоже удивился что она мне это говорит, у нас зашёл разговор как секс меняется с возрастом и она просто как пример это привела... и сразу пожалела, особенно когда я насчёт себя спросил.

M52
#12
хххх

Ну это. женский менталитет! Потрепаться! Мужики никогда не признаются. что делают кыни. например!

Я признаюсь, но только здесь. :)

Гость
#13

Нет, не обсуждаю. Западло это.

С мужем недостатки подруг тоже не обсуждаю.

M52
#14
Black Devil

Да обсуждала с подружкой все в сексе с мужьями! Но в компании при всех не обсуждала! Да мы с подружкой всё обсуждаем, весь секс и прочее! Что в этом такого?

Мне кажется что это предательство. Интимные дела на то и интимные что они должны оставаться между двумя людьми.

Если бы вы групповым сексом занимались, или групповым обсуждением с участием и согласием мужа, то это другое дело.

А так за его спиной - мне кажется это непорядочно.

Катя
#15

Моя подруга все время рассказывает какой большой у ее мужа,и как он ее два-три часа в разных позах.Она уже не хочет ничего,все болит,а он трахает и трахает пока не кончит.

Гость
#16

да ладно тебе.

нежный такой оссспаде

уж и не обсуди его

корона не упадёт с головы у тебя

или уже импотенция подбирается?

так ты не горюй

Беатрикс
#17
M52

Мне кажется что это предательство. Интимные дела на то и интимные что они должны оставаться между двумя людьми.

Если бы вы групповым сексом занимались, или групповым обсуждением с участием и согласием мужа, то это другое дело.

А так за его спиной - мне кажется это непорядочно.

Да. Это просто отвратительно.

Мерзость.

Ну, в общем и понятно...Может у людей таков уровень интересов и интеллекта, что поговорить больше не о чем.

M52
#18
микрокосмос

хххх

Одна знакомая при муже и всей честной компании обсуждает их с мужем АС. Муж молчит, она тароторит.

Если при нём это просто неудобно для окружающих, но не предательство.

Мавритенок
#19

) да. я своим подругам еще не такое рассказываю ) они почему то во все верят? почему ? ;)

Мавритенок
#20

у моей одной подружки нет детей в браке. но там по мужу видно что не только с потенцией проблемы. неудачник по жизни. у другой муж жиром заплывает после брака потиху. и они свято верят в то что у других проблемы, почему так ?

Гость
#21

я расказиваю но иногда приукрашаю

Мавритенок
#22
Беатрикс

M52Мне кажется что это предательство. Интимные дела на то и интимные что они должны оставаться между двумя людьми.

Если бы вы групповым сексом занимались, или групповым обсуждением с участием и согласием мужа, то это другое дело.

А так за его спиной - мне кажется это непорядочно.Да. Это просто отвратительно.

Мерзость.



Ну, в общем и понятно...Может у людей таков уровень интересов и интеллекта, что поговорить больше не о чем.

может это вам помочь хотят. а рассказывают как бы о себе? типа вот у меня такая проблема, детей нет , 7 лет в браке и т д

M52
#23
Гость

да ладно тебе. нежный такой оссспаде уж и не обсуди его корона не упадёт с головы у тебя или уже импотенция подбирается? так ты не горюй

Т.е. если ваш муж начнёт друзьям распевать как вы ему сосёте, а те в свою очередь ещё кому-то расскажут - для Вас это проблемой не будет?

Беатрикс
#24
Мавритенок

БеатриксM52Мне кажется что это предательство. Интимные дела на то и интимные что они должны оставаться между двумя людьми.

Если бы вы групповым сексом занимались, или групповым обсуждением с участием и согласием мужа, то это другое дело.

А так за его спиной - мне кажется это непорядочно.Да. Это просто отвратительно.

Мерзость.



Ну, в общем и понятно...Может у людей таков уровень интересов и интеллекта, что поговорить больше не о чем.может это вам помочь хотят. а рассказывают как бы о себе? типа вот у меня такая проблема, детей нет , 7 лет в браке и т д

Мы с подружками вообще никогда не обсуждали интимных вещей. Никогда.

У нас это просто не принято.

Вы понимаете как бэ... ну обсуждать письки сиськи...это в общем быдлячество.

Просто не интересно никому.

Есть и так о чем поговорить.

А может не обсуждается потому, что проблем никаких нет)))

И дети у всех есть...

Мавритенок
#25
Гость

я расказиваю но иногда приукрашаю

а я про своего мужа ничего рассказываю ) люблю послушать сплетни про нашу интимную жизнь о которой я якобы распространяюсь ) особено от подруг у которых проблемы в нтиме )

Мавритенок
#26
Беатрикс

МавритенокБеатриксM52Мне кажется что это предательство. Интимные дела на то и интимные что они должны оставаться между двумя людьми.

Если бы вы групповым сексом занимались, или групповым обсуждением с участием и согласием мужа, то это другое дело.

А так за его спиной - мне кажется это непорядочно.Да. Это просто отвратительно.

Мерзость.



Ну, в общем и понятно...Может у людей таков уровень интересов и интеллекта, что поговорить больше не о чем.может это вам помочь хотят. а рассказывают как бы о себе? типа вот у меня такая проблема, детей нет , 7 лет в браке и т дМы с подружками вообще никогда не обсуждали интимных вещей. Никогда.

У нас это просто не принято.

Вы понимаете как бэ... ну обсуждать письки сиськи...это в общем быдлячество.

Просто не интересно никому.

Есть и так о чем поговорить.



А может не обсуждается потому, что проблем никаких нет)))

И дети у всех есть...

а интим есть ? )))

M52
#27
Катя

Моя подруга все время рассказывает какой большой у ее мужа,и как он ее два-три часа в разных позах.Она уже не хочет ничего,все болит,а он трахает и трахает пока не кончит.

Ну это из серии "Мой лучше всех" :)

Беатрикс
#28

Зато вот у одной знакомой...весьма шапочное знакомство...член мужа , т.е его фотография на телефоне.

И она всем показывает.

Ну она торгашка...рыбой на рынке торгует...Там уровень понятен. И про секс со своим мужем поговорить тоже любит. Даже просто с покупателями.

Беатрикс
#29
Мавритенок

БеатриксМавритенокБеатриксM52М​не кажется что это предательство. Интимные дела на то и интимные что они должны оставаться между двумя людьми.

Если бы вы групповым сексом занимались, или групповым обсуждением с участием и согласием мужа, то это другое дело.

А так за его спиной - мне кажется это непорядочно.Да. Это просто отвратительно.

Мерзость.



Ну, в общем и понятно...Может у людей таков уровень интересов и интеллекта, что поговорить больше не о чем.может это вам помочь хотят. а рассказывают как бы о себе? типа вот у меня такая проблема, детей нет , 7 лет в браке и т дМы с подружками вообще никогда не обсуждали интимных вещей. Никогда.

У нас это просто не принято.

Вы понимаете как бэ... ну обсуждать письки сиськи...это в общем быдлячество.

Просто не интересно никому.

Есть и так о чем поговорить.



А может не обсуждается потому, что проблем никаких нет)))

И дети у всех есть...а интим есть ? )))

Нету)))нетУУУУ интиму))

Любовь есть...

хферштейн?

Мавритенок
#30

посоветовала бездетной подруге мужу виагру попить . просто ну нечего былр уже ей сказать, там полное отчаянье. росла в неполной семье, очень не привлекательная. ну и муж неудачник, понятно что обделен по этой части. она почему то подумала что в моей семье такое практикуется. странная логика.

Гость
#31

Сексуальные возможности мужа никогда ни с кем не обсуждаю. Но интимные подробности других мужчин, с которыми встречалась с удовольствием обсуждала с подружками. Если с мужчиной ничего серьезного кроме секса - он открыт для обсуждения :)

Мавритенок
#32
Беатрикс

МавритенокБеатриксМавритенокБеат​риксM52М​не кажется что это предательство. Интимные дела на то и интимные что они должны оставаться между двумя людьми.

Если бы вы групповым сексом занимались, или групповым обсуждением с участием и согласием мужа, то это другое дело.

А так за его спиной - мне кажется это непорядочно.Да. Это просто отвратительно.

Мерзость.



Ну, в общем и понятно...Может у людей таков уровень интересов и интеллекта, что поговорить больше не о чем.может это вам помочь хотят. а рассказывают как бы о себе? типа вот у меня такая проблема, детей нет , 7 лет в браке и т дМы с подружками вообще никогда не обсуждали интимных вещей. Никогда.

У нас это просто не принято.

Вы понимаете как бэ... ну обсуждать письки сиськи...это в общем быдлячество.

Просто не интересно никому.

Есть и так о чем поговорить.



А может не обсуждается потому, что проблем никаких нет)))

И дети у всех есть...а интим есть ? )))Нету)))нетУУУУ интиму))

Любовь есть...

хферштейн?

виагру пьете? каковы см у вашего мужа?

Беатрикс
#33
Мавритенок

посоветовала бездетной подруге мужу виагру попить . просто ну нечего былр уже ей сказать, там полное отчаянье. росла в неполной семье, очень не привлекательная. ну и муж неудачник, понятно что обделен по этой части. она почему то подумала что в моей семье такое практикуется. странная логика.

А ты злобная)))

ЗАчем подругу обижаешь?

Может она ЧФ))

#34
Мавритенок

посоветовала бездетной подруге мужу виагру попить . просто ну нечего былр уже ей сказать, там полное отчаянье. росла в неполной семье, очень не привлекательная. ну и муж неудачник, понятно что обделен по этой части. она почему то подумала что в моей семье такое практикуется. странная логика.

Не давайте людям такие советы, может у них проблемы с зачатием ребенка, а вы бьете по больному месту.

Беатрикс
#35
Мавритенок

хферштейн?виагру пьете? каковы см у вашего мужа?

Я вообще не понимаю...о чем вы)))

Вы торгашка?

Чем торгуете? СемАчками или рыбой?

)))

Мавритенок
#36
Гость

Сексуальные возможности мужа никогда ни с кем не обсуждаю. Но интимные подробности других мужчин, с которыми встречалась с удовольствием обсуждала с подружками. Если с мужчиной ничего серьезного кроме секса - он открыт для обсуждения :)

прикольно. я тож таааакааая откровееенная с подругами неудачницами ;) у меня прям 1000 проблем появляется

Беатрикс
#37
траляля

Не давайте людям такие советы, может у них проблемы с зачатием ребенка, а вы бьете по больному месту.

Тиха)))

Этот человек нас развлекает))

Похоже на подругу.

M52
#38
Гость

я расказиваю но иногда приукрашаю

Что ж Вы делаете?! У других от этих рассказов: стресс, депрессия, разводы, самоубийства, убийства и т.д.

Мавритенок
#39
Беатрикс

А ты злобная)))

ЗАчем подругу обижаешь?

Может она ЧФ))

Кто? она ? да, она бредила ребенком. если только совсем отчаилась и в чайдл фри записалась.

и я ее не обижала, хотела корректно помочь . просто она восприняла со своей колокольни

Гость
#40

Про свои отношения не рассказываю - стесняюсь. Хотя парней раньше обсуждали вовсю, какой у кого х.е.р. и сколько кто может. А вот мужа - нет.

Мавритенок
#41
M52

Что ж Вы делаете?! У других от этих рассказов: стресс, депрессия, разводы, самоубийства, убийства и т.д.

вот и у меня так)

Мавритенок
#42

что там обсуждать по большому счету. по мужикам и так все видно. жиром заплыл - понижен тестестерое. на работе не реализовывается - маленький член. по бабам бегает - комплексы. и т.д

Мавритенок
#43

рассказывать ничего не нажно. у большинства все как на ладони. это вам девочки кажется что интим у вас какой-то особенный и дети рождаются не как у всех. или вы чем то особенный а ваш муж сексуальный мачо ) нет. девочки. )))

а меня прикалывают мужья некрасивых женщин.

Мавритенок
#44

вот таким и мерещятся сексуальные проблемы. на себя посмотрите ) а то мало ли пропусти первые вестники простатита )

M52
#45
Гость

Нет, не обсуждаю. Западло это. С мужем недостатки подруг тоже не обсуждаю.

Зер гут. Похоже консенсус такой - большинство этого никогда не делаю и считают что это непорядочно.

M52
#46
Мавритенок

вот таким и мерещятся сексуальные проблемы. на себя посмотрите ) а то мало ли пропусти первые вестники простатита )

Это мне? Чего уж тогда "простатит"? Можно рак простаты или яичек пропустить - вот когда смешно.

M52
#47
Гость

Про свои отношения не рассказываю - стесняюсь. Хотя парней раньше обсуждали вовсю, какой у кого х.е.р. и сколько кто может. А вот мужа - нет.

С любимым человеком должно быть полное доверие. С "парнями" же просто секс.

Гость
#48

я про своего если говорю, то только хорошее и в общих чертах, а про недостатки молчу - самой как-то некомфортно от этого((

Куку
#49

Никогда не обсуждаю ни только интимные подробности, но даже наши сорры и размолвки. Даже если у мужа неудача на работе, ни с кем не обсуждаю. Если надо он сам раскажет кому хочет.

#50

Нет ! Достоинствами ещё можно похвалиться и то ...

Надо иметь уважение к человеку, если муж, парень буду меня обсуждать в негативе, это же неприятно, и наоборот (если я)