Гость
Статьи
Если женщина в …

Если женщина в отношениях согласилась?

на встречу с другим ?Я пригласил одну женщину которая в отношениях ,на встречу ,она согласилась и я из за уважения к ее же мужику сказал что мне западло с шалавой встречаться ,есть такое понятие как " мужская солидарность " хотя я его даже не видел ,может его и нету ,но сказала что есть ...как вы считаете правильно ли поступил?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно, уберег женщину от неадеквата

#2

Конечно вы поступили хорошо. Лишний раз неизвестно что можно от такой подхватить.

Гость
#3

Блин, у меня такие классные девки. Огонь
За них качаи морды бьют дркг другу
Надо мужа у старухи увести

Гость
#4

И они сами в морду дать могут кому хочешь ☻

Гость
#5
Гость

правильно, уберег женщину от неадеквата

Соглашусь с этим мнением.

Травка
#6

Где логика? Зачем пригласил на встречу девушку в отношениях, а потом вспомнил про "мужскую солидарность"?
удивительный де.би.л...

Св. Отец Екатеринбуржский
#7

А писала-то женщина тему. "В отношениях" и "Мужик" ее выдали.

воин
#8
Св. Отец Екатеринбуржский

А писала-то женщина тему. "В отношениях" и "Мужик" ее выдали.

нет друг ,я писал и я мужчина ,парень точнее

Гость
#9
Травка

Где логика? Зачем пригласил на встречу девушку в отношениях, а потом вспомнил про "мужскую солидарность"? удивительный де.би.л...

Логика в том, чтобы узнать - шалава_баба или нет. Узнал. Шалава_

Sergei
#10
Гость

Где логика? Зачем пригласил на встречу девушку в отношениях, а потом вспомнил про "мужскую солидарность"? удивительный де.би.л...

Логика в том, чтобы узнать - шалава_баба или нет. Узнал. Шалава_Да друг ,твой ответ самый адекватный

воин
#11
Sergei

Где логика? Зачем пригласил на встречу девушку в отношениях, а потом вспомнил про "мужскую солидарность"? удивительный де.би.л...

Логика в том, чтобы узнать - шалава_баба или нет. Узнал. Шалава_Да друг ,твой ответ самый адекватный[/qуоте]

Травка
#12
Гость

Логика в том, чтобы узнать - шалава_баба или нет. Узнал. Шалава_

Она согласилась прийти, чтобы сказать тебе лично ,дураку "Я в отношениях, ищи кого-нибудь попроще!"

Корабельная крыса
#13

Ясно, что разводка.

Гость
#14
Корабельная крыса

Ясно, что разводка.

Всё, что невыгодно обсуждать бабью - бред, разводка, маразм, нытьё. Это известная тема.

Гость
#15

Какая мужская солидарность? Мужики морды друг другу бьют и без зазрения совести нагло отбивают девушек у других мужчин. "Солидарность"_ хех, смешно даже

Гость
#16

Пока девушка не замужем, она свободная.

Динамо-машина
#17
Гость

Какая мужская солидарность? Мужики морды друг другу бьют и без зазрения совести нагло отбивают девушек у других мужчин. "Солидарность"_ хех, смешно даже

Макака ты пустоголовая, алени и пиз_ дострадальцы дерутся за пилотку тухлую, мУжчины никогда

Мурло
#18

она то думала, что просто прогуляется с тобой и кофе попьет, а ты размечтался)) это всего лишь так называемая френзона. а вот ахаться она будет со своим мужчиной.

Динамо-машина
#19
Мурло

она то думала, что просто прогуляется с тобой и кофе попьет, а ты размечтался)) это всего лишь так называемая френзона. а вот ахаться она будет со своим мужчиной.

Иддиотко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: