Гость
Статьи
Замужняя девушка …

Замужняя девушка приглашает погулять

Добрый день дамы! Проблема указана в теме. Непонимаю, как себя вести. Напомнить ей, что она замужем и у неё двое детей? Или рассказать все мужу? У меня есть это в переписке. Номер мужа тоже есть. Просто жаль мужа её. Она мне тоже нравится, но благо я думаю головой.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужняя девушка с 2 детьми))))))

#2

Есть такое понятие мужская солидарность.
Не глупите , у неё то мозгов нет и она себе это позволяет.

Кисюнечка11111
#3

Отказаться религия не позволяет. Фууууу на вас, откуда вы знаете КАКОЙ у неё муж, не суйте свой нос!

Травка
#4

Родителей не выбирают. братьев/сестер не выбирают, а жену муж сам выбрал. пусть наслаждается семейной жизнью, а вы не лезьте со своими переписками. еб.ите и не стучите

Гость
#5

Вы свои дела и проблемы решайте. Не нравится поведение, просто прекратите общаться и все, так будет достойнее с Вашей стороны. А скидывать переписку мужу, открывать глаза мужику на его жену - это уже не Ваша проблема и не Ваше дело.

Гость
#6
Гость

Вы свои дела и проблемы решайте. Не нравится поведение, просто прекратите общаться и все, так будет достойнее с Вашей стороны. А скидывать переписку мужу, открывать глаза мужику на его жену - это уже не Ваша проблема и не Ваше дело.

Когда тут женатые мужики пишут,что ищут любовницу тут же все предлагают его жене писать. Двойные стандарты на лицо

Фреш
#7

Не надо ничего мужу говорить. Если мне нужен секс, я выбираю отношения только с замужними женщинами, желательно с прицепом. Потому что в будущем, с ними возможность возникновения проблем меньше. Они держатся за мужа, за семью, поэтому более аккуратны, не полезут к тебе со своей чрезмерной любовью, не будут пилить мозги. Они будут делать все, чтобы получить как можно больше, потеряв как можно меньше. Так что трахай ее и радуйся. А если что, можешь намекнуть, что переписку никто не удалял.

Гость
#8

Конечно скинь инфу мужу. Если он уже знает, что она ***, то хуже не будет. Но, скорее всего, откроешь человеку глаза.

Гость
#9

Как знакома ситуация.Вот точно такая-.же. Потом узнала я,потом начались разборки,потом узнал ее муж,начались разборки. Потом муж ее сказал,что она мне изменяла,но я ее простил. Потом она сказала,что все кончились отношения,но сама моему названивала. А мой дурак уже успел влюбится в нее.Она пьяная все время плакала,говорила,что муж над ней издевается и поэтому она ищет встреч. Короче врала все. Но она спустя пару дней оставила мужа в покое. Ой ,что это было.

Гость
#10

В итоге, я попросил оставить меня в покое. В ответ полетели оскорбления.

Гость
#11
Гость

Конечно скинь инфу мужу. Если он уже знает, что она ***, то хуже не будет. Но, скорее всего, откроешь человеку глаза.

Во как заминусовали. *** волнуются, однако).

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем