Гость
Статьи
Девушка не хочет за …

Девушка не хочет за меня замуж

Здравствуйте.
Встречаюсь с девушкой 4 месяца.
Она моя родная душа. С ней я бы хотел быть как можно дольше, желательно навсегда. Построить с ней крепкие отношения на дружбе, уважении, заботе. Быть ей другом, любовником, мужем. Ухаживать за ней, и дарить счастье. Я сделал ей предложение. Она сказала, что не хочет замуж. Что я не так сделал? Мне 25. Работаю су-шефом в ресторане среднеземноморской кухни. Я готов к семейной жизни с ней. Женат не был. Ей 30. Три развода и два гражданских брака. Работает администрвтором в салоне связной. Нам хорошо вместе. Общение, секс, все отлично. Или я для нее не выбор, тогда почему сразу не скажет прямо? Я отношусь к ней со всей душой. А она похоже просто проводит весело время. Так? Не знаю уже что и думать.

Легендарный
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че не 5 разводов и 50 гражданских браков, в 30 лет пора бы уж

#2

Писать разводки у тебя получается лучше и лучше. Надеюсь ты получил % от поста.

#4

Модет ей надо время, вы разговаривали на эту тему? Какие у нее причины? Предложите венчание...

Любовница легендарного
#6

Конечно хочу ,давай, я согласна

Гость
#8

Опять не в ту влюбился

Гость
#13

А первый муж уважаемый всеми человек, серьезный, с головой на плечпх.
Говорю, противоположности притягиваются.
Долго с ней не смог.

Гость
#20

А когда муж женился на нормальной девушке, он не то что ее за волосы по Кристаллу пьяную не таскал, он в ее адрес плохого слова не сказал никогда.

Гость
#22
Какой-то человек

Зато тебя по бабскому визгу легко определить, даже не глядя на номер. Такого второго жалкого недо/умка я тут ещё не видел. Но ты поскули ещё, это так уморительно.

Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что ты мужик. Ты рассуждаешь как баба, которая пытается казаться мужиком.

Гость
#27

Уже можно сборник рассказов публиковать этого товарища. Потому и ник Легендарный, что мастер легенды сочинять.

Бозон Хиггса
#29
Легендарный

Здравствуйте.
Встречаюсь с девушкой 4 месяца.
Она моя родная душа. С ней я бы хотел быть как можно дольше, желательно навсегда. Построить с ней крепкие отношения на дружбе, уважении, заботе. Быть ей другом, любовником, мужем. Ухаживать за ней, и дарить счастье. Я сделал ей предложение. Она сказала, что не хочет замуж. Что я не так сделал? Мне 25. Работаю су-шефом в ресторане среднеземноморской кухни. Я готов к семейной жизни с ней. Женат не был. Ей 30. Три развода и два гражданских брака. Работает администрвтором в салоне связной. Нам хорошо вместе. Общение, секс, все отлично. Или я для нее не выбор, тогда почему сразу не скажет прямо? Я отношусь к ней со всей душой. А она похоже просто проводит весело время. Так? Не знаю уже что и думать.

У автора не обозначено, есть ли квартира у обожаемой красавицы. Об этом скромно умалчивается. Если автор приезжан из дыры и живет на съеме , а еще вариант в хруще с кучей народа, то страстная любовь для пристроиться и братом и другом и мужем и прочим трололо понятна. Осуждать не стану, сейчас каждый крутится.

Гость
#30
Легендарный

Здравствуйте.
Встречаюсь с девушкой 4 месяца.
Она моя родная душа. С ней я бы хотел быть как можно дольше, желательно навсегда. Построить с ней крепкие отношения на дружбе, уважении, заботе. Быть ей другом, любовником, мужем. Ухаживать за ней, и дарить счастье. Я сделал ей предложение. Она сказала, что не хочет замуж. Что я не так сделал? Мне 25. Работаю су-шефом в ресторане среднеземноморской кухни. Я готов к семейной жизни с ней. Женат не был. Ей 30. Три развода и два гражданских брака. Работает администрвтором в салоне связной. Нам хорошо вместе. Общение, секс, все отлично. Или я для нее не выбор, тогда почему сразу не скажет прямо? Я отношусь к ней со всей душой. А она похоже просто проводит весело время. Так? Не знаю уже что и думать.

Вам стоит еще пообщаться и повстречаться. 4 месяца это не так много, если конечно вы до этого не было знакомы несколько лет. Брак - это серьезный шаг

Бозон Хиггса
#31

С чего это у дамы персонажи меняются? Может отбивается от лезущих нахалаву проблемных разведенцев и нищуков , мамсиков ? Так уже и никакой для взамуж не нужен стал, одни пристроенцы. Надо же, за 4 месяца как автора обуяло застолбить.

#32

Может она просто не хочет штамп и всё

Мяу
#33

Легендарный, ты хоть бы людям отвечал.

А то, твои ненышние и бывшие любовницы за тебя отдуваются

#34

Вам обоим хорошо? Хорошо.
У неё были браки и все оказались неудачными. У вас их не было и кажется и хочется что всё будет хорошо.
Она боится обжечься. Не портьте ваши отношения. Придет время даст согласие.

Гость
#35
Бозон Хиггса

У автора не обозначено, есть ли квартира у обожаемой красавицы. Об этом скромно умалчивается. Если автор приезжан из дыры и живет на съеме , а еще вариант в хруще с кучей народа, то страстная любовь для пристроиться и братом и другом и мужем и прочим трололо понятна. Осуждать не стану, сейчас каждый крутится.

Конечно ты только баб осуждаешь бесполое

Бозон Хиггса
#36
Гость

Конечно ты только баб осуждаешь бесполое

Ваши бредни читать про оставь детей и будет умолять на коленях, надо найти олигарха , должен покупать шубы, машины , водить по ресторанам , дома готовить не хочу, не везет на Мальдивы третий раз за год - негодяй! Он мне должен, а я ему писечку. в его хоромы и чтобы моих деток обожал , а еще моя мама хочет много кушать и лечиться . Вот это точно смешит.

Бозон Хиггса
#37
*Пупырка*

Вам обоим хорошо? Хорошо. У неё были браки и все оказались неудачными. У вас их не было и кажется и хочется что всё будет хорошо. Она боится обжечься. Не портьте ваши отношения. Придет время даст согласие.

Если женщина не хочет детей или не получаются, тоже вариант. Зачем ей этот автор примак в мужья нужен, начнет голосить и давить про это, он же созрел для семейной жизни))

Гостья из прошлого
#38

Чувствуется, что девушка хочет замуж, да не берут.

Гость
#39

Эта разводка уже была две недели назад. Скучно.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем