Гость
Статьи
Если женщина не хочет …

Если женщина не хочет серьёзных отношений

Здравствуйте, уважаемые женщины. Нужен ваш совет. Мне 43, полгода назад похоронил жену, у меня двое детей. Недавно снялся с автопилота, на котором жил всё время пока супруга болела (онкология) и после её смерти. Но я из тех мужчин, которым нужна женщина, чтобы двигаться дальше. И оказалось, что я еще способен заинтересовать представительниц прекрасного пола. Познакомился с женщиной, ей 48, два года назад её муж, бывший бандит из 90-х, повесился. Нам хорошо друг с другом, мы можем общаться как друзья и при этом в сексе с ней мне открылись такие горизонты, о которых я и не мечтал и оказалось что я еще могу бить рекорды молодости с ней) Но дело в том, что она не хочет серьёзных отношений и, более того, как-то со слезами призналась, что я ей нравлюсь, она меня уважает, что ей хорошо со мной, но она "не хочет влюбляться". Говорит, что натерпелась за 30 лет всех прелестей- тупой ревности, побоев, ограничений и прочего такого. Казалось бы, меня должны устраивать такие отношения и встречи без обязательств, но я влюбился в неё. Я не хочу искать кого-то другого. Посоветуйте, как быть в этой ситуации? Извините если вопрос покажется кому-то глупым и не заслуживающим внимания.

Romano
23 ответа
Последний — Перейти
Бисяка
#1

Женщину прекрасно понимаю, особенно, если у нее решен жилищный и материальный вопрос. Живет свободно, брака нахлебалась по самую маковку. То есть опять вливаться в совместное существование со всеми прелестями быта да еще ваши дети могут сказать "фээээ" - зачем эй это? Необременительные встречи и полная свобода в остальное время - кто же по доброй воле от этого откажется?))

Алена
#2

Автор, это нормально так как она прожила долгую жизнь и опять в омут прыгать ей как то не хочется. Ничего страшного. Подождите пока она захочет и доверится именно вам. Просто хорошие дружески любовные отношения.

Гость
#3

В полтинник подписаться на бытовое рабство и ненависть двух пасынков/падчериц, которые будут ей припоминать, что она заняла место их матери....автор, да вы смеётесь, что-ли?

Урсула
#4

Детский сад какой-то. Ну м встречайтесь, раз вам хорошо вместе. Каких ещё серьезных отношений вы хотите? Свадьбу, детей, стирку ваших носков?

Алеся
#5

Сама еще захочет быть с вами.подождите,пока наслаждайтесь сексом и общением с ней.

Гость
#6

Автор, а Вам-то зачем совместное проживание? Дети-подростки требуют ухода?

Гость
#7

Мужчина, что вы хотите от женщины? Почему она должна связываться с вашими детьми? После тяжёлой смерти их матери? Похоже на разводку, такого в жизни не бывает. Или мужику совсем пофиг на детей? Так любовница умнее...

Гость
#8

Автор, что в вашем понимании серьезные отношения? Что вы создадите с женщиной семью? Ваши дети будут жить с вами?

Гость
#9

Автор, и сказки-то все про мачеху! А вам "двигаться дальше" ? Занимайтесь детьми...

Гость
#10

И ещё. Представьте ситуацию. Умерли вы. А жена через полгода нашла мужчину и "влюбилась". И новые штаны собирается вести к детям. Штаны сопротивляются, жена спрашивает совета на форуме. Вам самому было бы приятно? Сомневаюсь)

Гость
#11
Гость

Мужчина, что вы хотите от женщины? Почему она должна связываться с вашими детьми? После тяжёлой смерти их матери? Похоже на разводку, такого в жизни не бывает. Или мужику совсем пофиг на детей? Так любовница умнее...

Очень даже бывает, так было у моего отца с его женой - они тоже вдовцы. И чего с детьми связываться?! Мужику 43 года, дети его уже не грудные младенцы. Занимать место их матери никто не собирается, мать у них одна, а эту женщину никто мамой называть не просит. Если дети против спокойствия и счастья отца в таком возрасте, то они недоразвиты умственно.

Гость
#12
Гость

Автор, и сказки-то все про мачеху! А вам "двигаться дальше" ? Занимайтесь детьми...

Ну да, занимайтесь детьми, и на своей личной и социальной жизни (двигаться дальше) поставьте крест, а он ведь еще молодой мужчина... да и в любом возрасте человек имеет право на счастье.

мохнатая булка
#13

О боже!! О-О

Гость
#14
Гость

Очень даже бывает, так было у моего отца с его женой - они тоже вдовцы. И чего с детьми связываться?! Мужику 43 года, дети его уже не грудные младенцы. Занимать место их матери никто не собирается, мать у них одна, а эту женщину никто мамой называть не просит. Если дети против спокойствия и счастья отца в таком возрасте, то они недоразвиты умственно.

Возраст детей не указан. Если там подростки, то это почище ядерной войны.

Гость
#15

надо прямо предложить ей серьёзные отношения, не намеками.

Гость
#16

Замуж позвать

Гость
#17
Гость

Замуж позвать

+++

Гость
#18
Гость

Ну да, занимайтесь детьми, и на своей личной и социальной жизни (двигаться дальше) поставьте крест, а он ведь еще молодой мужчина... да и в любом возрасте человек имеет право на счастье.

Слушайте, люди, нафига вы размножаетесь? "Двигайтесь дальше" и "стройте свою личную и социальную жизнь" ))))

Гость
#19
Гость

Слушайте, люди, нафига вы размножаетесь? "Двигайтесь дальше" и "стройте свою личную и социальную жизнь" ))))

Мужчина без женщины быстро дегенерирует и теряет свою сущность.

Гость
#20

А зачем ей серьезные отношения? В таком возрасте и после такой жизни,как она говорит,ей нужен лёгкий, необременительный роман, чтобы чувствовать себя привлекательной женщиной. Она с Вами не лукавит. А Вы просто дайте ей время,чтобы она поверила в то,что достойна любви и счастья.

Кёлли
#21

Мне кажется, что вы сознательно приукрашиваете ваши отношения с ней. То что вы описываете это видимость. Никогда, поверьте никогда, женщина не откажется от мужчины с кем ей хорошо. А то как она объясняет почему с ее стороны отказ вам, так это человеческая деликатность. Добрая она. А вы наверное по поведению очень жестокий. Вам нужен секс, а душу вы не чувствуете. Вот и страдает с вами, а сама ждет хорошего партнера по жизни от которого она будет чувствовать душевное тепло, с которым будет на одной волне. Она инстинктивно это чувствует и ждет его. А страдать рядом с вами она не хочет. Но вам все равно этого не понять. Внутреннее хамство усвоено с родительского воспитания( родители скорее всего маргиналы). И стать другим вы не сумеете.

Кёлли
#22

Мне кажется, что вы сознательно приукрашиваете ваши отношения с ней. То что вы описываете это видимость. Никогда, поверьте никогда, женщина не откажется от мужчины с кем ей хорошо. А то как она объясняет почему с ее стороны отказ вам, так это человеческая деликатность. Добрая она. А вы наверное по поведению очень жестокий. Вам нужен секс, а душу вы не чувствуете. Вот и страдает с вами, а сама ждет хорошего партнера по жизни от которого она будет чувствовать душевное тепло, с которым будет на одной волне. Она инстинктивно это чувствует и ждет его. А страдать рядом с вами она не хочет. Но вам все равно этого не понять. Внутреннее хамство усвоено с родительского воспитания( родители скорее всего маргиналы). И стать другим вы не сумеете.

Кёлли
#23

И да, с вами она так как ей просто хочется кому нибудь быть нужной. Но вы того не стоите. Она это уже поняла.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем