Гость
Статьи
Как перестать искать …

Как перестать искать любовь

Как перестать искать любовь?
Это началось лет в 20. Когда я впервые влюбился. Её звали Катя. Зеленоглазая брюнетка. С третьим размером груди. Которая вскружила мою голову. С ней было всё. И первый секс у меня. Потом по глупости мы расстались. Было тяжело. И я стал искать любовь. Сейчас мне 28. И я продолжаю искать любовь. Всегда всё заканчивается одинаково. Общение или знакомство, общение, романтика, секс, расставание. Я уже переспал со всеми знакомыми девушками и женщинами. И малознакомыми. И новыми знакомыми. Я уже устал. Видимо любовь ко мне никогда не придёт. Как перестать искать её и думать об этом?

Легендарный
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дибров в интервью сказал- мужчина ищет свою женщину всю жизнь.

Гость
#2

Найди Катю и женись

Гость
#3

Не стоит это того)) ну если вы ответственный только. То может вам по приколу. У вас наверное должен быть пример счастливой свободной жизни без девушек и отношений перед глазами. Но все заняты собой и своими проблемами, так что некому показать, как это классно😅как всегда пространно замудрила и растеклась мыслью по дереву) ну я считаю так. Просто расслабьтесь.

Гость
#4

Ничего удивительного, что все заканчивается одинаково, ведь это все происходит у тебя во сне, а не в реальной жизни

Любовница легендарного
#8

Он ее бросить боится,та сразу в истерику

Гость
#9

Ты не любовь ищешь, а секс. И секса ты нашёл море.)

Ольга
#10

Проблема в том, что вы рассматриваете женщину больше как сексуальную куклу, чем как личность. Дело в том, что любовь должна содержать все 3 аспекта: влечение ума, влечение сердец, влечение тел; если чего-то не хватает, то обычно ничего не выходит.

Гость
#11
Ольга

Проблема в том, что вы рассматриваете женщину больше как сексуальную куклу, чем как личность. Дело в том, что любовь должна содержать все 3 аспекта: влечение ума, влечение сердец, влечение тел; если чего-то не хватает, то обычно ничего не выходит.

Умничка! Есть оказывается умные женщины.)
Человек это триединство трёх тел - физического, ментального и эмоционального. И на всех трёх уровнях должна быть любовь.) А автор зациклился на физическом аспекте.

#12

Знаете, есть одна фишка, что это чувство не всем дано, а ещё ее путают с привязанностью и т. Д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: