Гость
Статьи
Почему один ?

Почему один ?

Привет всем )
Хочу рассказать историю,были свободные отношения с парнем ,потом поругались,он надо мной издевался и унижал, как-то раз написал мне в соц.сети и удалил смс,я его удалила из друзей, прошел год почти,я до сих пор одна,он тоже,но он работает менеджером и с ним работают много молоденьких,хорошеньких девушек,периодически он добавляет девочек,но ни с кем не встречается,хотя он симпотичный, и хочет отношений,странно почему до сих пор ни с кем не встречается,парни обычно долго сами не сидят ) интересно узнать ваше мнение

451791
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Узнать истину можно только напрямую задав вопрос парню. Хотя, он и сам может точно не знать "почему". Но, предположить можно))) Потому что ему сейчас комфортно быть одному и совершенно не интересуют отношения с девушками. Да, такое бывает. Другие интересы, или "сыт" прошлыми отношениями. Вы пишите, что он "хочет отношений", но, как Вы об этом узнаете? Действительно ли он их хочет? Вы спрашиваете про парня. А, что Хотите Вы? Почему он до сих пор Вас интересует?

Гость
#1

Откуда Вы знаете, что он хочет отношений или что он не пялит их там всех поочерёдно? Не выдумывайте. Всё у него есть, то, что ему надо.
А Вам то какая разница, что у него там? Неужели после всего он Вам ещё интересен?

🌚
#2

Он симпОтичный от слова пОтный? Вот поэтому с ним никто и не встречается потому что он вонючка🤣

Принц
#3

Наше мнение-ты неграмотная чучондра

Гость
#4

Может, и встречается ваш симпОтичный, только в соцсети не выкладывает, с кем он и где.
Или вы ждете от нас "это потому он ни с кем не встречается, что страдает от любви к вам, она горит в его сердце ярким огнем страсти, он не спит и не ест вот уже год и ночами рыдает, мечтая хоть раз увидеть вас и попытаться вернуть былые чувства"))). Нет, автор, действительность далека от розовых соплей, описанных в дамских романах.

Гость
#5

Ну может он чувствует себя паршиво, что он плохой человек, недостоин любой девушки, а если он ещё и тупой, то верх берет страх общественного порицания и первобытный страх и тупость, и он спирает все на девушек, с кем общается из-за этого) особенно тех, кому от него ничего не нужно, кто ничего плохого ему и никому не делают, потому что он дешёвка и примитивный человечек. Может поэтому. Я например тоже одна, 22 года одна, но у меня комплексы насчёт внешности, и у меня пятьдесят было шансов устроить эти отношения, но что они мне дадут?) Ну буду я нравиться, даже моя внешность будет нравиться, но сама то себе я не нравлюсь) у него так же может быть.

Гость
#6

м-да... типичная тема и стиль изложения (про грамотность уже сказали) простолюдинки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: