Гость
Статьи
Рост мужчины.

Рост мужчины.

Вас отпугнул бы рост мужчины 1.67?
Да ещё худой?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Если длина его члена 20 см, а обхват 17.
Главное, чтобы при ходьбе не спотыкался.

Энн
#2

А что здесь такого ? Почему рост должен отпугивать? Главное , чтоб человек вам нравился.

Гость
#3
Гость

Нет. Если длина его члена 20 см, а обхват 17. Главное, чтобы при ходьбе не спотыкался.

И в обморок не падал во время эрекции. Когда вся кровь от головы оттекает.

Гость
#4

А у Вас какой рост и какой Вы комплекции?
Рост бы меня не смутил, а вот если очень худенький-то на фиг

Гость
#5
Гость

А у Вас какой рост и какой Вы комплекции?
Рост бы меня не смутил, а вот если очень худенький-то на фиг

Рост у меня 165, вес 51. Но вот предыдущий мужчина (расстались) был 183 рост, вес 93. Меня устраивало.

Гость
#6

не от пугнул был, но это ниже моего, поэтому для отношения не вариант. Для отношений мне оптимально от 180, остальные коротыши какие-то, как дети.

Гость
#7

Я люблю высоких, но, любовь зла)))

Гость
#8

мой рост 174см и я действительно обращаю внимание на рост мужчины. заметила, что мне нравится рост 185-186см. Бывший муж был 196см, ноги длинючие и постоянно как бы косолапил))) встречалась и с парнем моего роста, в целом ничего такого. но все таки выбрала мужчину 185см и мне очень нравится как мы смотримся вместе, а это немаловажный фактор! это если не обсуждать зависимость человеческих качеств от роста)))))))))))

Ева
#9

Я сама высокая, поэтому отпугнул бы, просто смешно бы смотрелись вдвоем, да еще если худой, хоть и я худая. У подруги муж 165, но и она 164, на свадьбе на каблуках была выше него. Если разница небольшая, то норм.

PT Boat
#10

Нет конечно. Ведь, как написано выше, такие мужыки имеют большущий вэнозный пэнис, способный подарить девке незабываемое наслаждэние

Гость.
#11

Действительно смешно, если у тебя 175. Глупо как-то.

PT Boat
#12
Ева

Я сама высокая, поэтому отпугнул бы, просто смешно бы смотрелись вдвоем, да еще если худой, хоть и я худая. У подруги муж 165, но и она 164, на свадьбе на каблуках была выше него. Если разница небольшая, то норм.

Высокие бабы, как правило и влагалище имеют большущее.

PT Boat
#13
Гость.

Действительно смешно, если у тебя 175. Глупо как-то.

175 для девки уже много. Уже как кобыла она.

Гость
#14

На свидание пойти не отпугнул бы, но потом выбирала мужчин хотя бы не ниже себя. То, что ещё и худой, плохо, но может разъестся ещё?))

Гость
#15
PT Boat

175 для девки уже много. Уже как кобыла она.

это ты тот карлик из темы?

Гость
#16

не отпугнул бы, но насмешил

#17

Я люблю высоких парней . Ну 167 это слишком низко для меня ,хотя у меня рост 164 . Та и каблук с ним не оденешь смешно будет)))))

Гость
#18

Коротышки сильнее стараются. В глазки заглядывают. Поскольку есть комплекс. Из этого и можно извлечь свою выгоду.

Гость
#19

Мой рост 176, а у моего мужчины 170, но я худая, а он накаченый, так что норм. С худым бы не стала встречаться, хоть кагого бы роста он был

Гость
#20

Я парень, рост 165, вес 50-52) как бы много не ел откормить себя не вариант вообще)) ем как птенчик)) чуть поклюю и на весь день хватает 😂

PS женским вниманием не обделён, однако все без исключения жаловались на то что со мной не реально даже каблуки обуть)) на что я говорил ты прекрасно видела с кем связываешься, выше я не стану) 28 лет уже))

Гость
#21

В идеале вижу чтоб мужчина был чуть выше, или на ровне. Когда мужчина слишком высок относительно девушки, это тоже не то. Хотя зачем то многие девушки берут перерестков и смотрится это смешно как тарапунька и штепсель))) но любовь и вскусы разные, ничего не поделать...

Ира
#22

Да нахрена вам бугаи такие, по 190см роста? Особенно если вы сами от горшка два вершка, по 160см. Дюймовочками все захотели стать? Не поможет, только одно неудобство. Стоишь рядом, в живот смотришь. Разговаривать не особо удобно, постоянно голову задираешь. В постели тоже далеко не во всех позах удобно. А особенно если мужчина не худой, или даже полноват, то даже страшновато по-началу, вдруг навалится.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем