Гость
Статьи
Почему парень ей …

Почему парень ей изменяет?

парень говорит, что очень любит свою девушку (искренни об этом говорил). но при этом спокойно ей изменяет. почему тогда он так говорит и сам в это верит?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У девушки настолько занижена самооценка что ей сложно поверить в то, что она может кому то понравится или у неё могут быть отношения с другим человеком. Вот парню это и выгодно.

Гость
#2
*Пупырка*

У девушки настолько занижена самооценка что ей сложно поверить в то, что она может кому то понравится или у неё могут быть отношения с другим человеком. Вот парню это и выгодно.

Он говорит не ей. Он говорит так своим друзьям и близким и об изменах тоже. При этом видно, что своей девушкой он восхищается, у него глаза загораются, когда он о ней говорит. то есть если бы он говорил, что устал от нее и тд, что они не понимают друг друга и прочее, все было бы ясно. а тут наоборот. материальной выгоды нет.

Гость
#3

Почему вы спите с ним?
Этот вопрос нужно обсудить
Не лезь в чужие отношения

Гость
#4
Гость

Почему вы спите с ним? Этот вопрос нужно обсудить Не лезь в чужие отношения

с чего вы взяли, что лично я с ним сплю?
и вопрос стоит не в наших с ним отношениях, а в их.

Гость755621
#5
Гость

с чего вы взяли, что лично я с ним сплю?
и вопрос стоит не в наших с ним отношениях, а в их.

Тебя бы не беспокоил этот вопрос

#6

Откуда нам знать, что Вы и он вкладываете в понятие "любить", чтобы делать какие-то выводы?

Гость
#7
Гость755621

Тебя бы не беспокоил этот вопрос

Я с ним не сплю. Но он мне не безразличен. И девушку его жалко. Он со своей женой также будет поступать?

Гость
#8
Бухие бухи

Откуда нам знать, что Вы и он вкладываете в понятие "любить", чтобы делать какие-то выводы?

значит, свою любовь он так видит?

#9
Гость

значит, свою любовь он так видит?

Значит, да, так.
Сколько людей, столько и представлений о любви.

Гость
#10

Ааааабъюююююзееееер. От таких нужно уходить сразу же.

Гость
#11
Гость

Ааааабъюююююзееееер. От таких нужно уходить сразу же.

Это странные отношения, которые в итоге обернутся для обоих.

Гость
#12
Гость

Это странные отношения, которые в итоге обернутся для обоих.

Которые обернутся для обоих хуй_ней.*

Гость
#13

Так может она ему не даёт, целка типа, или очень редко даёт, или даёт с таким выносом мозга, что проще с другими шпилиться. Вы ведь не знаете подноготную, видите только со стороны.
Раз он тебе нравится, тоже отдайся ему - лучше сношаться с подругой подруги, чем с её врагами.

Гость
#14

Гость 13. Это не моя подруга)

Гость
#15
Гость

Гость 13. Это не моя подруга)

:) ну хоть "тоже отдайся ему" оспаривать не стала

Гость
#16
Гость

значит, свою любовь он так видит?

Любовь и секс для мужчины никак не связаны. Любит он тех с кем осознаёт своё единство. А тpaxaет тех, кого хочет подчинить. Но если его любимая - даст себя кому то подчинить - он её бросит.

#17

А вы откуда это знаете? И по чему это вас волнует!

Гость
#18

потому что я не хочу оказаться в такой ситуации, где парень мне говорит, что любит, своими поступками и поведением это доказывает. а параллельно - с другими девушками. я вот не могу представить, как находясь в отношениях с любимым человеком, когда у вас все хорошо и вы счастливы. можно ему изменять. одно дело, когда ты не любишь и находишься из-за какой-то взаимовыгоды, привычки и тд. или все очень плохо, полное невзаимопонимание. тогда есть хоть какие то причины. а тут..

Форум: Отношения
Всего: 372 007 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 879 тем