Гость
Статьи
Сайты знакомств полная …

Сайты знакомств полная лобуда

Вот меня интересует кто из здешних женщин сидит на сайтах знакомств и желает познакомиться , просто сам сижу на разных сайтах уже больше пяти лет но за все это время ни с кем не познакомился , пока складывается мнение что все эти сайты знакомств полная лобуда

Иванщ
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши скрипт массовой рассылки предложения знакомств, и рассматривай только тех, кто ответит. Второй фразой назначай встречу в реале. Такая стратегия по отсеву анкет-пустышек и принцеждалок очень время экономит.

Лиза
#2

всмысле? ты сидишь и ждешь пока тебе напишут?

#3

странно, я как ни выйду так познакомлюсь, автор за 5 лет ни с кем. Талант, млин.

Иванщ
#4
Принцесса-мильонщица

странно, я как ни выйду так познакомлюсь, автор за 5 лет ни с кем. Талант, млин.

Вот не повериш да за пять лет ни с кем хотя желание есть огромное

Иванщ
#5
Лиза

всмысле? ты сидишь и ждешь пока тебе напишут?

Ну как сижу и жду ну да анкету создал и сижу жду когда мной заинтересуется женщина со схожими интересами но за Пять лет ни одна не заинтересовалась

Гость
#6
Иванщ

Ну как сижу и жду ну да анкету создал и сижу жду когда мной заинтересуется женщина со схожими интересами но за Пять лет ни одна не заинтересовалась

Стратегия супер, просто супер. Или разводка

Гость
#7
Иванщ

Ну как сижу и жду ну да анкету создал и сижу жду когда мной заинтересуется женщина со схожими интересами но за Пять лет ни одна не заинтересовалась

ты так просидишь ещё 10,20 лет если не рискнёшь

Иванщ
#8
Гость

Стратегия супер, просто супер. Или разводка

Да в том то и речь что ни какой разводки.

Иванщ
#9
Иванщ

Да в том то и речь что ни какой разводки.

Вот. Оставляю свою электронную почту для девушек женщин которые хотят познакомиться znskomstva@ukr.net меня зовут Иван всю остальную информацию уже можно будет узнать в процессе общения

Гость
#10
Иванщ

Вот. Оставляю свою электронную почту для девушек женщин которые хотят познакомиться znskomstva@ukr.net меня зовут Иван всю остальную информацию уже можно будет узнать в процессе общения

так ты с Украины? ну оно и неудивительно, у вас все женщины из страны уехали на заработки, с кем знакомиться-то собрался?

#11

Два раза на сайтах находила свою любовь))на данный момент уже второй год вместе.и все происходит в первую неделю после регистрации.долго не люблю там зависать.и главное сразу встречаться и не переписываться

Иванщ
#12
Гость

так ты с Украины? ну оно и неудивительно, у вас все женщины из страны уехали на заработки, с кем знакомиться-то собрался?

Да Я с Украины

Иванщ
#13
Гость

так ты с Украины? ну оно и неудивительно, у вас все женщины из страны уехали на заработки, с кем знакомиться-то собрался?

Ну жаловатса на то что у нас люди уезжают не принято поэтому мне как то все равно с какой страны или города будет женщина которая захочет со мной близкого общения

Гость
#14
Лиза

всмысле? ты сидишь и ждешь пока тебе напишут?

А что такого? Раньше тоже увлекался этой хренью (на работе было время), как только зарегистрируешься - порядка 80-100 просмотров в первый же день (сообщений, естессно, раз в 10 меньше). Потом по убывающей, разумеется.
Чего этому перцу не пишут - не знаю, может, в нём 150 кг. на 170 роста.

Гость
#15

Увидел на улице любую ,подошёл и на прямую спросил хочет она ласки или нет , желательно вечером ближе к ночи . Не захочит значит у неё уже есть ласка , ручной и ласковый вибратор . На сайтах только блокируют , мы же все извращенцы раз хотим только секса . Я смотрю только картинки в анкетах когда скучно .

Иванщ
#16
Гость

Увидел на улице любую ,подошёл и на прямую спросил хочет она ласки или нет , желательно вечером ближе к ночи . Не захочит значит у неё уже есть ласка , ручной и ласковый вибратор . На сайтах только блокируют , мы же все извращенцы раз хотим только секса . Я смотрю только картинки в анкетах когда скучно .

Ну секса и я хочу только нескем ради этого и лезу на сайты знакомств

Гость
#17
Иванщ

Сайты знакомств полная лобуда

Лобуда-не лобуда, но там полно извращенцев, неудачнегов и бабников.

Гость
#18

Мне кажется там одни маньяки сидят

Иванщ
#19
Гость

Мне кажется там одни маньяки сидят

Ну почему сразу маньяки есть и нормальные парни, мужчины которые хотят просто встретиться с женщиной и заняться сексом , я например тоже сижу на разных сайтах будьте badoo либо mamba и так далее да не скрываю и пишу открыто что ищу женщину для сексуального общения

Гость
#20
Иванщ

Вот меня интересует кто из здешних женщин сидит на сайтах знакомств и желает познакомиться , просто сам сижу на разных сайтах уже больше пяти лет но за все это время ни с кем не познакомился , пока складывается мнение что все эти сайты знакомств полная лобуда

Неее сайты знакомств предназначены не для мужчин, а для женщин, которые не хотят найти себе пару, но хотят внимания. Нормальному мужчине туда лучше не заходить если хочет именно отношений.

Иванщ
#21
Гость

Неее сайты знакомств предназначены не для мужчин, а для женщин, которые не хотят найти себе пару, но хотят внимания. Нормальному мужчине туда лучше не заходить если хочет именно отношений.

Все женщины на сайтах знакомств в своих анкетах пишут что ищут серьезных отношений, а когда предлагаеш секс , кофе хорошо провести вечер все ты сразу придурок скатина идиот и дальше по списку.Ну а дальше назначают встречу ну и понятно что никто не приходит , стоил на месте назначенном с цветами как идиот

Гость
#22
Иванщ

Ну почему сразу маньяки есть и нормальные парни, мужчины которые хотят просто встретиться с женщиной и заняться сексом , я например тоже сижу на разных сайтах будьте badoo либо mamba и так далее да не скрываю и пишу открыто что ищу женщину для сексуального общения

Эти услуги платные. Их не на сз ищут, а в специальных местах, предназначенных для такого общения, но *** хочет бесплатно. Поэтому и остаётся в дураках с цветами один. И т.к. *** все же дураки они ищут по новой на сз и наступают на одни и тебе грабли. И так месяцами и годами))). А женщины потом говорят что на сз мужчины шлак и отстой.

#23
Иванщ

Ну почему сразу маньяки есть и нормальные парни, мужчины которые хотят просто встретиться с женщиной и заняться сексом , я например тоже сижу на разных сайтах будьте badoo либо mamba и так далее да не скрываю и пишу открыто что ищу женщину для сексуального общения

Пойди в бордель
Или тебя какая нибудь клофелинщица в гости пригласит.

Гость
#24
Гость

Эти услуги платные. Их не на сз ищут, а в специальных местах, предназначенных для такого общения, но *** хочет бесплатно.

Да ну, сейчас бесплатно почти не найти. Цветы подари, на такси в ресторан отвези (причем не в абы какой, а в хороший ресторан), в ресторане угости (и не салатиком с чаем, а дорогим вином и всякой экзотикой вроде осьминога с ананасами или лобстеров в белом вине), после ресторана до дома отвези... За один вечер четверть зарплаты так растратить можно.

д.з
#25

Да нормально там всё,грамотно базарить надо,я по приколу под пивко,тупо поржать зарегался сразу на пяти с.з.И не писал там ерунду типа познакомится,встретиться и прочая чушь,а сразу-"приглашаю на хороший романтический отдых вдвоём с шашлыками и шампанским и хороший секс,возм.на постоянку,так блин задрали,уже давно поудалялся отовсюду и всё равно лезут,и в соц.сетях как то находят и на мыло до сих пор лезут,уже на мыле всё заблокировал так через спам.(есть много женщин которых ни кто не трахает или плохо трахает или редко или просто захотелось чего то новенького,просто надо отсеивать( в основном Боты и хитрые *** которым нужны бабки)

#26
д.з

Да нормально там всё,грамотно базарить надо,я по приколу под пивко,тупо поржать зарегался сразу на пяти с.з.И не писал там ерунду типа познакомится,встретиться и прочая чушь,а сразу-"приглашаю на хороший романтический отдых вдвоём с шашлыками и шампанским и хороший секс,возм.на постоянку,так блин задрали,уже давно поудалялся отовсюду и всё равно лезут,и в соц.сетях как то находят и на мыло до сих пор лезут,уже на мыле всё заблокировал так через спам.(есть много женщин которых ни кто не трахает или плохо трахает или редко или просто захотелось чего то новенького,просто надо отсеивать( в основном Боты и хитрые *** которым нужны бабки)

Ну незнаю как у тебя а у меня получается постоянно попадать на валютных *** на любое мое сообщение сразу пишут сумму при чем не маленькую от 400 долларов

Гость
#27
Иванщ

Все женщины на сайтах знакомств в своих анкетах пишут что ищут серьезных отношений, а когда предлагаеш секс , кофе хорошо провести вечер все ты сразу придурок скатина идиот и дальше по списку.Ну а дальше назначают встречу ну и понятно что никто не приходит , стоил на месте назначенном с цветами как идиот

С каких пор секс, кофе и провести вечерок - это серьёзные отношения? Цирк уродов, ей Богу. В головах каша. Притащил куций букетик - считает себя героем. Тьфу! Противно!

Гость
#28
Гость

Да ну, сейчас бесплатно почти не найти. Цветы подари, на такси в ресторан отвези (причем не в абы какой, а в хороший ресторан), в ресторане угости (и не салатиком с чаем, а дорогим вином и всякой экзотикой вроде осьминога с ананасами или лобстеров в белом вине), после ресторана до дома отвези... За один вечер четверть зарплаты так растратить можно.

Тогда сидите по домам и ни на что не претендуйте! Покупай батон с маслом, заварку и проводи время не дорого. Один. А если ты семью заведёшь, твой младенец наверное тоже половину за себя платить будет? А то четверть зарплаты на спиногрыза дорого.
Позорище!

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем