Гость
Статьи
На сайтах знакомств …

На сайтах знакомств полно агрессивных алиментщиков

Пытаются самоутвердится за счет девушки с которой знакомятся. Схема у многих похожая, выискивают как бы сделать девушку виноватой или снизить самооценку по поводу того что у нее нет детей, хотя написал сам, изначально у него планка завышена, он имея детей и являясь алиментщиком, ищет девушку без детей.
Пишут какую-нибудь бестактность, на первый взгляд безобидную, но на которую не возможно не сделать замечание и далее очень легко выходят из себя когда им делаешь небольшое замечание. Сыпят хамством, оскорбительными замечаниями по поводу отсутствия детей.
Алиментщик должен быть благодарен что женщина без детей от своего предыдущего брака вообще на него посмотрела, а он ей хамит, еще и сам специально таких ищет.
В общем им психолог сначала нужен, а потом уже других жен искать. #алименщики #СЗ

13 ответов
Последний — Перейти
Трандуил
#1

На сз ищут просто перепих, им обычно вообще пофиг есть ли у тебя дети или нет. А вообще какая то странная и неправдоподобная разводка.

млечный пу
#2

выполнила разведку боем

Гость
#3

Слушайте, зачем вы вообще туда ходите? Вы же видите, что там помойка. ну нафига вот в таком рыться? Я не понимаю.

Ремарка
#4

А на сз разве есть адекватные в принципе???
Там же одни неликвиды, закомплексованные уроды, зэки и неудачники сидят.
Уверенные в себе, умные и состоявшиеся мужики, подходят и знакомятся сами в реальной жизни.

Гость
#5

Ты бы слышала как бабы *** хаят мужиков. Всё точно так же. И так же ищут только мужиков без хвостов.
Это какая-то тенденция,что детные ищут исключительно бездетных. 🤷‍♂️

Гость
#6

Автор, перед походом на сз вам нужно почитать итомп.

Гость
#7

Автор , блокируйте сразу всех хамов . Зачем вы с такими общаетесь и слушаете от них грязь?

#8

Таким уже психиатр нужен?

Гость
#11

Давно я сидела на сайте знакомств. Заметила, да. Хамство, унижение. Видит, что девушка узнав о его алиментах съезжает, может гавкнуть типа ну ты и уродина никому не нужна умрёшь одна с кошками я думал тебе помочь но ты тупая. Нелепо :) Разговорились с одним там, мягкий человек, спокойно общались, он сразу сказал - есть сын. И говорит, отчаялся устроить личную жизнь, девушки как слышат про сына, прощаются. Я считаю злом эти сайты. Самооценку свою понизила. Кривое восприятие жизни и мужчин. Сайт даёт иллюзию выбора и быстро устроить личную жизнь. Там люди, обоих полов, пустые и ждут, что их наполнят. А партнёр тоже пустой. И приходит обида, злоба, что нет счастья как ожидалось. Удалилась. Не советую.

Гость
#12
Гость

Ты бы слышала как бабы *** хаят мужиков. Всё точно так же. И так же ищут только мужиков без хвостов.
Это какая-то тенденция,что детные ищут исключительно бездетных. 🤷‍♂️

Обычный расчёт. Его ребёнок с мамой. Он видел период беременности, требования, призыв к совести чтоб помогал, потом газики, зубы. Многим мужчинам это всё противно, они не любят своих детей. Я это вижу. Мне есть с чем сравнить, у нас в семье главную скрипку играл мужчина, все дети возле него, всех выучил, обеспечил жильём. Это любовь отцовская. Просто тупо не хочет мужчина, чтоб повисли снова алименты на нём, ведь дети для него пустой звук, один оглоед есть, помогает ему без восторга. Женщина с ребенком - ребёнок с ней. Он со своим не живёт, брезгует отходами своего, а тут чужой. Это мужчина не пригодный для семьи. Своему не отец. А уж чужому и подавно. Не знаю, зачем нужен такой.

Гость
#13
Гость

Давно я сидела на сайте знакомств. Заметила, да. Хамство, унижение. Видит, что девушка узнав о его алиментах съезжает, может гавкнуть типа ну ты и уродина никому не нужна умрёшь одна с кошками я думал тебе помочь но ты тупая. Нелепо :) Разговорились с одним там, мягкий человек, спокойно общались, он сразу сказал - есть сын. И говорит, отчаялся устроить личную жизнь, девушки как слышат про сына, прощаются. Я считаю злом эти сайты. Самооценку свою понизила. Кривое восприятие жизни и мужчин. Сайт даёт иллюзию выбора и быстро устроить личную жизнь. Там люди, обоих полов, пустые и ждут, что их наполнят. А партнёр тоже пустой. И приходит обида, злоба, что нет счастья как ожидалось. Удалилась. Не советую.

*** неликвидное аж белеет от злости когда их отшиваешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: