Гость
Статьи
Как поступить с мамой?

Как поступить с мамой?

Мне 24. Не завишу от родителей, работаю, никто мне ничем не обязан. На время обустройства уже своей квартиры живу с родителями. Отец работает заграницей. И мама выносит мне мозг с самого начала отношений с мужчиной. Он достойный, уважаемый человек. Других даже не рассматривала никогда. Но мама вечно цепляется с разговорами на тему «а как он тебя тра ***, а мужики предохраняться поголовно не хотят, а мужикам только одно нужно, и что скоро у него не будет стоять». Хотя он за меня и мое здоровье беспокоится даже больше, и внеплановые дети исключены. Мама по жизни довольно равнодушна к сексу. Но у меня уже мозг кипит от этой темы... Объясняла, что такое обсуждать с дочерью некорректно. Бесполезно. Если утром помнит, то к вечеру тема секса обязательно возьмет новый оборот. Устала. Порой кажется я разрыдаюсь у него на плече, а он не поймет чего это я))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Посоветуйся со своим мужчиной. И вместе решите как быть и как себя вести с матерью.

Гость
#2

*** советоваться ни с кем не надо. Съезжайте от неё и всё. И не общайтесь на эту тему. Только начинает про это, сразу закругляйте разговор.

Гость
#3

Надо к маме отнестись с пониманием. У неё самой секса нет, вот она и оргазмирует от разговоров, смакуя кто кого в каких позах с презервативом или без...Вам надо не уходить от разговоров, а переводить их на маму, задавая ей самой как можно больше беспардонных вопросов. Спрашивая, предпочитает ли она сама сзади или спереди, как ее мужики раскорячивали, что она при этом чувствует, как далеко заглатывала и тд.

Гость
#4

Лучший метод обороны - это нападение. Только не вздумайте с мужчиной советоваться и передавать разговоры с мамой.

Гость
#5
Гость

Надо к маме отнестись с пониманием. У неё самой секса нет, вот она и оргазмирует от разговоров, смакуя кто кого в каких позах с презервативом или без...Вам надо не уходить от разговоров, а переводить их на маму, задавая ей самой как можно больше беспардонных вопросов. Спрашивая, предпочитает ли она сама сзади или спереди, как ее мужики раскорячивали, что она при этом чувствует, как далеко заглатывала и тд.

Фу ты извращуга

Гость
#6
Гость

Лучший метод обороны - это нападение. Только не вздумайте с мужчиной советоваться и передавать разговоры с мамой.

Насчёт второй части этого сообщения согласна

Ната
#7

Может у нее проблемы с психикой? Обычно душевнобольные не могут сдержать свои непристойные комментарии.

Гость
#8

съезжайте на время ремонта к своему мч. и вообще как вы с ней пересекаетесь? с утра до вечера на работе, вечером встречи с мч. домой должна приходить к ночи. умылась и спать. на выходные тоже с мч.

Гость
#9

А почему на время обустройства квартиры у мужчины не живете? Логично мне кажется, нет? Тем более такой вынос мозга у вас там

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема