Гость
Статьи
В меня влюбилась …

В меня влюбилась студентка

Кажется,в меня влюбилась студентка с другого факультета, у которой я веду предмет по не специальности. Она как то странно и буквально в упор смотрит на мою одежду, руки,отводит взгляд,слабо,но впопад отвечает. Как педагог,я делаю вид, что ничего не замечаю. К тому же я старше нее на 35 лет( в свои года я в прекрасной физ.форме,имею пропорциональные черты лица) и женат. Она не навязывается,не ловит за каждым углом,одним словом культурно воспитана,но на занятиях и глаз не отводит. Что думаете по поводу такой ситуации? Преподаватели,у кого была похожая история?

Дмитрий
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснись ты серишь

Лиана
#2

Может она учится хорошо и ваш предмет ей интересен, а вы уже напридумывали. И вообще если и нравитесь ей - почему вы о таком думаете? Жене хотите изменить?

Гость
#3

это вы штоли студентка

Бывшая любовница легендарного
#4

А это автор и он же Легендарный: vk.com/dimsharav

Мое имя
#5

Бабы, ну когда вы уже научитесь готовить? Занимаетесь чем угодно, но только не полезными делами: свои дурацкие ногти делаете, марафет никому не нужный наводите, по 100 лет одеваетесь. Лучше бы вас в армию забирали вместо мужчин, честн слово, в кулинарные войска какие-то. Просто кого не встречу - полные нули в быту. А потом удивляетесь еще почему вы только козлов и му***** встречаете. Да потому что нормальный мужик с вами дел иметь не будет.

#6

Молодец ты самец, можешь собой гордиться ты это хотел чтобы тебе написали?

#7
Бывшая любовница легендарного

А это автор и он же Легендарный: vk.com/dimsharav

Мдаа, тогда автору точно показалось, никто в такого не влюбится

PT Boat
#8
Бывшая любовница легендарного

А это автор и он же Легендарный: vk.com/dimsharav

А ты его бывшая любовница, которая в Крым к е барю новому едет?

PT Boat
#9
Solie

Мдаа, тогда автору точно показалось, никто в такого не влюбится

Почему?

Кайя
#10
Бывшая любовница легендарного

А это автор и он же Легендарный: vk.com/dimsharav

Если это и правда вы, то возможно она фанатка Гарри Поттера, потому что вы похожи на Тома Фелтона. Может видит в вас волшебника?
А вы информатику преподаете, программирование?

#11
PT Boat

Почему?

Как почему? Невзрачный неказистый мужик, даже откровенно некрасивый

Гость
#12

Девочка мечтательница

Гость
#13
Бывшая любовница легендарного

А это автор и он же Легендарный: vk.com/dimsharav

На фото парень, а автор пишет, что он старше студентки на 35 лет, читайте внимательнее.

Бывшая любовница легендарного
#14
PT Boat

Почему?

У него жена курица наседка,страшная 50 летняя баба с ведром между ног. Он должен радоваться и быстрее бросать свою корову, потомы что такой птицы счастья как я ему никогда не светит.

Любовница
#17

Она,с его слов ему изменяла с родственником

Бывшая любовница легендарного
#18
Solie

Как почему? Невзрачный неказистый мужик, даже откровенно некрасивый

Да,чмырь. Еще что то строит из себя.
Опять с курой живут блин

Бывшая любовница легендарного
#19
Solie

Как почему? Невзрачный неказистый мужик, даже откровенно некрасивый

+++

Гость
#22
Мое имя

Бабы, ну когда вы уже научитесь готовить? Занимаетесь чем угодно, но только не полезными делами: свои дурацкие ногти делаете, марафет никому не нужный наводите, по 100 лет одеваетесь. Лучше бы вас в армию забирали вместо мужчин, честн слово, в кулинарные войска какие-то. Просто кого не встречу - полные нули в быту. А потом удивляетесь еще почему вы только козлов и му***** встречаете. Да потому что нормальный мужик с вами дел иметь не будет.

Ущемился малыш) хуярь на кухню и сам себе готовь) нормальная женщина не будет рядом с мужчиной, который видит ее как повариху и кличет бабой)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: