Гость
Статьи
простить и забыть не …

простить и забыть не могу

Ситуация такая. Я женат почти год,до этого примерно полтора года встречались с девушкой,около полугода жили вместе,перед этим мы учились в одной группе. Родился ребёнок, по любви,желанный, люблю его и жену,но не могу простить ей прошлое. Дело в том,что примерно через два месяца после того,как мы начали встречаться,она мне рассказала,что у нее уже был парень ( я плане близости),до этого говорила,что встречалась,но я первый. С каждым годом становится все хуже,ругаемся все время,я постоянно представляю ее с бывшим,думаю,что мне нужна девушка,у которой я буду первым,но жену я люблю очень, беременели сложно очень,и вот наконец получилось,а простить и забыть не могу,и без нее не представляю жизни,но потом думаю,что мне нужна другая. Дело в том,что наши скандалы становятся всё хуже, контролировать себя я не могу,жену жалко,она от меня получает постоянно,плачет говорит,что жить не хочет,что я издеваюсь над ней,что делать?

Ник
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Форум вам не поможет, это надо к профессионалу, это чисто ваша проблема, а не жены. Я так поняла, вас будоражит не измена, а именно то, что вы не первый?

Гость
#2
Каменный Гость

Форум вам не поможет, это надо к профессионалу, это чисто ваша проблема, а не жены. Я так поняла, вас будоражит не измена, а именно то, что вы не первый?

Что у меня этого не было,что у нее это было не со мной

Гость
#3
Каменный Гость

Форум вам не поможет, это надо к профессионалу, это чисто ваша проблема, а не жены. Я так поняла, вас будоражит не измена, а именно то, что вы не первый?

поддерживаю!
лечиться, проходить психотерапию, не позволять тараканам праздновать в вашей голове.

Гость
#4

Во повезло бабе так повезло...слушай, если ты такой закомплексованный, то она в чем виновата? Какое ты имеешь право своими загонами портить жизнь уже двоих людей, ее и ребенка? Лечись давай! Ну, найдешь ты себе девственницу, вот подарочек ей будет, мужик с прицепом, алиментщик, или ты ребенка бросишь?? Е-мое, ну это ж надо своими загонами так себе жизнь портить

#7

Мужчина,я не понимаю вашу точку логического мышления. Сначала вы пытаетесь пудрить мозги наивным ланяи,поообщав что женитесь,она уши развесила и ждёт. Окей,потом вы живёте в браке делаете ребенка и заявляете что вам нужна девушка по проще. А вы не асмурфели случаем,а? Давно ли пиндюлей сама жена и мама ваша не вешала. Это называется ***. Сначала научитесь создавать новые отношения, любить и уважать других,а потом уже переходить к выбору вашей супруги будущей.
Бедная девушка,если бы она узнала бы о твоем посте думаю развелась бы сразу и правильно бы сделала.

прыщ
#8

Зря ты спрашиваешь у баб о мужских вещах.
Они никогда не поймут желание быть первым у своей барышни.
Правильно говорят бабы с венеры а мужики с марса.

прыщ
#9

Могу точно сказать что б.у. не достойна верности.
Так что когда захочется года через 3-10 изменить, сможешь без засрения совести это сделать

Гость
#10

Автор, а она у вас первая? Давайте обойдемся без двойных стандартов. Если вы не были до нее девственником, то и упрекать ее не в чем.

Гостья
#11
прыщ

Могу точно сказать что б.у. не достойна верности.
Так что когда захочется года через 3-10 изменить, сможешь без засрения совести это сделать

Так и она не будет верность ***"дуну хранить. Будут оба гулять, пока ребенок не подрастет. Потом разбегутся. Полно таких историй.
С высоты прожитых лет могу сказать: после 45 мужчина не нужен, и коты, тем более 40 штук, тоже не нужны. Внуки нужны, да и то не всем. А такая радость, как старый мужик, пусть цветёт на чужом балконе.

Гостья
#12
Гость

поддерживаю!
лечиться, проходить психотерапию, не позволять тараканам праздновать в вашей голове.

++++
Автору лечится надо, а не ждать, пока окончательно крыша сьедет.
Автор, ты не о жене, ты о себе подумай, себя пожалей. Ты же реально можешь до психушки допрыгаться. И пить прекращай, конкретно тебе алкоголь противопаказан.

Ольчик
#13

Читаю и поражаюсь, отец моих двоих детей мой первый мужчина, к великому сожалению, и ни чего из этого хорошего не вышло, была бы пречина прицепится)) не цените вы мужчины ни чего... Был бы первый у неё, нашёл бы к чему придраться

Гость
#14
Ник

Дело в том,что примерно через два месяца после того,как мы начали встречаться,она мне рассказала,что у нее уже был парень ( я плане близости),до этого говорила,что встречалась,но я первый.

Ты знаешь, сейчас это норма, с тобой на свиданку хожить, а за углом у Вахтана сосать или у толпы. Сейчас нет других, их просто нет.
Поэтому удивительного нет ничего

Гостья
#15
Гость

Ты знаешь, сейчас это норма, с тобой на свиданку хожить, а за углом у Вахтана сосать или у толпы. Сейчас нет других, их просто нет.
Поэтому удивительного нет ничего

Маленькая поправка: других нет У ТЕБЯ. Не засслужил ты других.
И не надо подменять понятия. Ахаться одновременно с несколькими мужчинами и быть не девственницей это далеко не одно и тоже.

Ольчик
#16
Гостья

Маленькая поправка: других нет У ТЕБЯ. Не засслужил ты других.
И не надо подменять понятия. Ахаться одновременно с несколькими мужчинами и быть не девственницей это далеко не одно и тоже.

Может он других и не знает))

Мужчина
#17
Ник

Ситуация такая. Я женат почти год,до этого примерно полтора года встречались с девушкой,около полугода жили вместе,перед этим мы учились в одной группе. Родился ребёнок, по любви,желанный, люблю его и жену,но не могу простить ей прошлое. Дело в том,что примерно через два месяца после того,как мы начали встречаться,она мне рассказала,что у нее уже был парень ( я плане близости),до этого говорила,что встречалась,но я первый. С каждым годом становится все хуже,ругаемся все время,я постоянно представляю ее с бывшим,думаю,что мне нужна девушка,у которой я буду первым,но жену я люблю очень, беременели сложно очень,и вот наконец получилось,а простить и забыть не могу,и без нее не представляю жизни,но потом думаю,что мне нужна другая. Дело в том,что наши скандалы становятся всё хуже, контролировать себя я не могу,жену жалко,она от меня получает постоянно,плачет говорит,что жить не хочет,что я издеваюсь над ней,что делать?

Почитай эту тему, страницы 3, 4
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5156809/
У меня эта проблема была. Абсолютно те же чувства.
Ты прости жену, простить себе то, что ты ее бросил будет еще сложнее. Просто прости. Это молодость, девочки дурные еще. Не думают, что муж потом будет страдать.
Изменять ей в отместку не обязательно, мне это неочень помогло. Не нужно мне это было на самом деле. Не грузись. Тот парень, тот что был до тебя, тоже небось страдает уже со своей женой так.. Время такое, ничего не поделать. Главное, что она выбрала тебя как отца своим детям.

Мужчина
#18

Ты, безусловно, имеешь моральное право на измену. Но, ей будет также больно как и тебе. Хочешь ли ты этого для своей жены?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: