Гость
Статьи
Как отомстить?или …

Как отомстить?или просто забыть, как ничего не было?

Возник вопрос, как отомстить тому человеку, который предал? Несколько месяцев у меня были отношения по переписке. Он постоянно говорил, как сильно любит, что хочет детей и жить только со мной до самой смерти. Я, наивная, полагала, что все искренне. Но, после небольшой ссоры он просто исчез. Не спрашивайте, как, но я узнала, что теперь он вешает лапшу на уши одной юной девушке. Причем, говорит ей то же самое, как будто у него книжка есть специальная. Скорей всего, до нашей ссоры, он так с нами двумя общался, каждой клялся в любви и уговаривал к нему переехать. Так вот, как бы ему так отомстить покрасивее или просто забыть, как ничего не было?

Тамара
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения по переписке😅😅😅

Гость
#2

Забыть

Гость
#3

Он же никак не навредил. По интернету что угодно можно обещать. За что мстить?

Тамара
#4
Гость

Он же никак не навредил. По интернету что угодно можно обещать. За что мстить?

За обман.

Тамара
#5

Самое простое это рассказать той девочке, но это слишком банально. Я уверена, что он еще найдет. Нужно именно ему чем-то навредить.

Марципановая курочка
#6

Автор, тебе не мстить надо, а бошку свою тупую лечить. Или интернет обрубать, или работать идти! Ты ***** переписывалась кер пойми с кем "влюбилась" твоя пустая бошка считает, что он тебе что-то должен и теперь ты его пасешь везде! Ты вот нормальная?????????????

Марципановая курочка
#7
Тамара

Самое простое это рассказать той девочке, но это слишком банально. Я уверена, что он еще найдет. Нужно именно ему чем-то навредить.

он тебе потом бошку твою пустую повредит! Ты больная? Тебя изолировать надо, туппица

Гость
#8

Встретиться с той девушкой, прийти к нему вместе домой и настучать по чайнику🔨😂

Вальхалла
#9

Предал по переписке 😂😂😂 Автор, вы в своем уме?

Тамара
#10
Марципановая курочка

Кура, вали в курятник. У меня проблема, и я пришла послушать умных людей. Может, что подскажут. Да, хочу отомстить, потому что меня обманули. Неважно, каким способом, но человек обещал очень многое, а потом резко кинул.

Гость
#11

Автор, я тоже мстительный человек, так как считаю, что каждому должно воздаваться по заслугам, но в последнее время мои убеждения несколько поколебались. Причина - пришло понимание проблем взаимонепонимания. Например,у меня с одним парнем возникла настоящая вражда после встречаний. Были обоюдные признания, нежности, планы на будущее, но я уже на раннем этапе чувствовала, что-то не то. Агрессивный он слишком. В итоге предложила расстаться, он начал мне мстить, потому что я его обманула в его понимании. А в моём - не допустила роковую ошибку, влечение ещё не значит совместимость. Он начал меня поливать помоями, потом начала мстить я. И ни к чему это нас обоих не привело, кроме досады за потраченное впустую время, за которое хочется мстить ещё больше))) решили никогда не созваниваться и все..надеюсь

Гость
#12
Тамара

За обман.

.
Обман- это когда беременная осталась, а парень в день свадьбы сбежал.

скорп
#13

мне кажется по поводу "обещал многое", вы обманываете публику
это не свойственно данному человеку
может вы как подружки мечтали:
- хочу семью!!!
- ой, и яяя...
а как только до него дошло, что вы с ним хотите, он и ретировался..

ну,что сказать , учитесь дружить...

Марципановая курочка
#14
Тамара

Кура, вали в курятник. У меня проблема, и я пришла послушать умных людей. Может, что подскажут. Да, хочу отомстить, потому что меня обманули. Неважно, каким способом, но человек обещал очень многое, а потом резко кинул.

ты нелеквидная, никчемная бабешка! В реальной жизни тебе комплимента никто не сделал, а тут целое сообщение - люблютравайкупою, ты и обдристалась от радости, уже замужней себя мнишь! И пообщавшись с тобой еще немного человек понял, что ты пустышка. никчемная, серая туппица и лился! Работай над собой и себе мсти, что ты такая - на уй никому не нужная)))

скорп
#15

учитесь шире смотреть на мир
и общаться с людьми, ничего большего не ожидая от этого общения ...
лучше пусть большее станет приятным сюрпризом, чем тем, что нужно выбивать из человека битой

Вальхалла
#16

Может хотел, а потом передумал. Ничего он вам не должен, это просто переписка. Чем он вас обманул-то? На секс развел? Нет. На деньги развел? Нет. Время просто свое на него потратили, но в этом только ваша вина. Меня обманывать несложно, я сам обсанываться рад (с)

Тамара
#17
скорп

мне кажется по поводу "обещал многое", вы обманываете публику
это не свойственно данному человеку
может вы как подружки мечтали:
- хочу семью!!!
- ой, и яяя...
а как только до него дошло, что вы с ним хотите, он и ретировался..
ну,что сказать , учитесь дружить...

До него я о семье никогда не думала, это он каждый день убеждал, что нам вместе нужно ее создать. И когда я с ним согласилась, он просто слился. Ему не нужна реальность, ему нужно то первое чувство влюбленности и мечты о семье и детях. Сейчас он точно также отрабатывает один в один тот же сценарий с другой девочкой. Да, мне жаль потраченное время и хочется,чтобы он понял, каково это.

Гость
#18

А вас не смутило то, что вам семью предлагают по переписке? Сколько вам лет, автор?

Ks
#19

Вы в разных городах насколько я понимаю? А в реальности встречи были? Если вы не видитесь, проблематично будет вам мстить... Да и нужно ли это вам? У меня тоже были как я думала отношения, в разных городах жили, общались в скайпе и аське (так давно это было😸), к себе забрать хотел. А потом все... оказалось отрабатывал приемы пикапа, цели добился, больше писать не за чем) Может и ваш такой же. Забудьте

Тамара
#20
Гость

А вас не смутило то, что вам семью предлагают по переписке? Сколько вам лет, автор?

Мне 31. Смутило. Я пыталась разузнать, насколько это может быть правдой. Вот и узнала.

Вальхалла
#21
Тамара

Мне 31. Смутило. Я пыталась разузнать, насколько это может быть правдой. Вот и узнала.

так не надо было несколько месяцев тратить, сразу бы сюда написали и вам бы рассказали, что это пи з д ***** жь. Итак столько времени убили, еще и мстить ему - тратить нервы и время опять. Автор, забейте. Будет вам урок на будущее.

Гость
#22

Ну автор явно недалекая, присоединяюсь к вышеотписавшимся. В 31 год думать над тем, как отомстить мужику, который ей лапши через интернет навешал. Даа... тут лечение у психиатра требуется, причем срочное! Автору даже не пришло в голову, что мужик не торопится вирт в реал перевести, а уже "поплыла" от обещаний создать семью. Я бы бежала от такой замороченной, роняя тапки, на месте мужчин.

Тамара
#23

Ни одного слова по существу. Нда...

Тамара
#24

Унылые тут все какие-то.

Гость
#25

Каков вопрос- таков и ответ, Автор. Глупо что-то "требовать и ждать" от человека по переписке. Если Вы в 31 год этого не понимаете, то дальше вам будет очень тяжело.

Гость
#26

забыть,и если еще напишет вам-игнорить-это и будет самая лучшая месть

Гость
#27
Тамара

Возник вопрос, как отомстить тому человеку, который предал? Несколько месяцев у меня были отношения по переписке. Он постоянно говорил, как сильно любит, что хочет детей и жить только со мной до самой смерти. Я, наивная, полагала, что все искренне. Но, после небольшой ссоры он просто исчез. Не спрашивайте, как, но я узнала, что теперь он вешает лапшу на уши одной юной девушке. Причем, говорит ей то же самое, как будто у него книжка есть специальная. Скорей всего, до нашей ссоры, он так с нами двумя общался, каждой клялся в любви и уговаривал к нему переехать. Так вот, как бы ему так отомстить покрасивее или просто забыть, как ничего не было?

Меня так тоже обманули,не мстила.Ну потеряла время,бывает.А потом он сам пришёл,хотел вернуть,да не вышло.Жизнь его наказала и так,а может просто судьба такая,вообщем-мне даже жаль,что так вышло.Не мстите!

Гостья 1
#28
Тамара

скорпмне кажется по поводу "обещал многое", вы обманываете публику
это не свойственно данному человеку
может вы как подружки мечтали:
- хочу семью!!!
- ой, и яяя...
а как только до него дошло, что вы с ним хотите, он и ретировался..
ну,что сказать , учитесь дружить...
До него я о семье никогда не думала, это он каждый день убеждал, что нам вместе нужно ее создать. И когда я с ним согласилась, он просто слился. Ему не нужна реальность, ему нужно то первое чувство влюбленности и мечты о семье и детях. Сейчас он точно также отрабатывает один в один тот же сценарий с другой девочкой. Да, мне жаль потраченное время и хочется,чтобы он понял, каково это.

Может он пикапер и отрабатывает навыки? Если хотите то отомстите только безобидно. Напр навешайте ему лапши как хотите с ним переспать. Со всякими подробностями. А потом когда он загорится желанием пропадите как сделал он. Так мне кажется будет справедливо. Он вам навешал лапши и слился и вы также

Гость
#29
Гость

Каков вопрос- таков и ответ, Автор. Глупо что-то "требовать и ждать" от человека по переписке. Если Вы в 31 год этого не понимаете, то дальше вам будет очень тяжело.

Переписка такое же общение,даже ещё глубже,чем с глазу на глаз.Не вижу ничего глупого.Обманывать можно и так,и так,как угодно,в каком угодно общении с человеком.

Тамара
#30

Спасибо за последние комментарии. Именно то, что нужно было услышать. Да, я уже внутри перегопела сразу, как узнала про ту девочку. Только жалость осталась к потерянному времени и к этому человеку. Наверное, он глубоко несчастен внутри, раз боится реальных отношений и чего-то длительного. И жалко, что он глуп и не понимает, что делает.

хох
#31

А просто не надо вестись на эти обещания про будущее. Это всегда же развод на эмоции, наоборот когда кто-то пишет или говорит вам об этом, то сразу ясно, что просто самоутверждающийся кабель и манипулятор. Неужели вы думаете, что тот, кому и правда нужна жена, кто уже готов, будет предлагать это случайной собеседнице по переписке. Семьянины как раз и не бросаются такими словами, а серьезно к этому подходят. Они сначала будут долго присматриваться, потом всс тщательно обдумывать, и заранее до конкретного серьезного шага, уж точно не будут об этом распинаться. А бросаются ими только пикаперы, они уже прекрасно знают, что стоит только заикнуться о том, о чем типа все мечтают, то они этим уже практически влюбят. И прекрасно знают, что всегда вокруг будет куча таких готовых вестись. Что всегда найдется кому. И чем вы должны быть лучше их всех? У вас хотя бы общие интересы были кроме обсуждения этих его лживых обещаний?

хох
#32

И в таких кто так сразу ведется на " неземную любовь" невозможно влюбиться, они сами считают таких наивными беспросветными идиотками. Которую развести так может каждый.

Тамара
#33
хох

И в таких кто так сразу ведется на " неземную любовь" невозможно влюбиться, они сами считают таких наивными беспросветными идиотками. Которую развести так может каждый.

Знаете, пока на себе не испытаешь, все равно будешь надеяться) Я и тогда понимала это, но мозги старалась отключать. Видимо, я все-таки не полнейшая *****, раз так быстро из этой ситуации выбралась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: