Гость
Статьи
Отношения это взаимные …

Отношения это взаимные шаги навстречу?

А если вы прежде чем ответить взаимностью, игнорите, отказываетесь от встреч, строите вечно занятую, то в чем ценность для мужчины, даже если он вас добился, позже осознавать что он ниже по статусу, раз односторонне добивался?

В моем понимании отношения, это взаимные шаги навстречу друг другу. Не в плане быстрого секса, а просто общаться, узнавать друг друга, когда не он ее добивается односторонне, а оба заинтересованы во встречах, и оба по мере возможности оказывают знаки внимания и заботы в адрес друг друга

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Все та же
#1

Никто не отказывается от встреч без причины при наличии взаимности. Просто тебе зачем-то не хочется признавать, что причина может быть в тебе, в твоем поведении или поступках.

Ну и неясно, к чему тема. Если такая женщина не представляет для тебя ценности, зачем говорить об этом?
Разговор ради разговора?

Это твоя обеспеченная не делает шаги навстречу? Если она тебе нужна, то добивайся.

Гость
#2

Автор.
Всё верно.
Без взаимности, нет смысла.

Гость
#3

Потому что достали меня такие, как вы. Мальчики, это всё я завещаю науке. И так всегда, сами себе придумают насчёт меня, потом меня и обвиняют. Как вариант-потому что многие девушки и парни не думают об отношениях. А им важнее разобраться в себе, могут это делать до ишачьей Пасхи. С другой стороны есть девушки и парни, и все при них, и они также как автор сокрушаются о том, что их никто не добивается, а даже побаиваются и избегают. Всё-таки что-то не то, и я знаю что, это их напор. Вообще, не только в отношениях, а вообще, даже в том, как разговаривают.

Гость
#4
Все та же

Никто не отказывается от встреч без причины при наличии взаимности. Просто тебе зачем-то не хочется признавать, что причина может быть в тебе, в твоем поведении или поступках.

Ну и неясно, к чему тема. Если такая женщина не представляет для тебя ценности, зачем говорить об этом?
Разговор ради разговора?

Это твоя обеспеченная не делает шаги навстречу? Если она тебе нужна, то добивайся.

Я читал в Инстаграме как одна замужняя женщина хвалилась тем, что нынешний муж, ещё когда они начинали встречаться, ждал ее два часа на морозе, когда она опаздывала на свидание.
Интересно, а она сама стала бы его ждать два часа? Нет? Получается, он человек низшего сорта?

Все та же
#5
Гость

Я читал в Инстаграме как одна замужняя женщина хвалилась тем, что нынешний муж, ещё когда они начинали встречаться, ждал ее два часа на морозе, когда она опаздывала на свидание.
Интересно, а она сама стала бы его ждать два часа? Нет? Получается, он человек низшего сорта?

Причем тут конкретная тп и стерва из инсты к другим женщинам? Мужчины бывают и похлеще мудаками, и что?
Когда один чел не ценит жизнь и здоровье второго (как эта тетка из инсты) или кто другой, от таких надо бежать и никогда не возвращаться?
Вот скажи, если бы ты встречался с малообеспеченной женщиной, и ей бы понадобилась срочная операция, ты бы помог? Или стал бы ныть и читать лекции "у нас равноправие, я не низший сорт, пойди заработай, почему я должен?"

Гость
#6

Да какая разница вообще?
Люди могут строить отношения как угодно, если их это устраивает. Единого шаблона тут быть не может. Хочет мужик играть в одни ворота, добиваясь женщины - флаг в руки. На его социальный статус это никак не повлияет. Равно, как это никак не повлияет и на социальный статус женщины.

Гость
#7

Автор, опять ты... Редкий зануда. Не плодись, умоляю.

Гость
#8

Опять этот *** со взаимными шагами... я уже эту фразу читать не могу....
Пополамщик еще....
Автор... к такому как ты-ни одна не будет делать твои "взаимные шаги"....

Гость
#9
Все та же

Причем тут конкретная тп и стерва из инсты к другим женщинам? Мужчины бывают и похлеще мудаками, и что?
Когда один чел не ценит жизнь и здоровье второго (как эта тетка из инсты) или кто другой, от таких надо бежать и никогда не возвращаться?
Вот скажи, если бы ты встречался с малообеспеченной женщиной, и ей бы понадобилась срочная операция, ты бы помог? Или стал бы ныть и читать лекции "у нас равноправие, я не низший сорт, пойди заработай, почему я должен?"

Ещё до того, как ей понадобилась операция, я задал бы себе вопрос, ещё вначале знакомства: а если б наоборот я был малообеспеченным, а она бы зарабатывала как я, стала бы она со мной встречаться? И если б решил что не стала и что я для нее низший сорт, то ни до какой операции дела бы не дошло, потому что мы бы прекратили общаться намного раньше чем потребовалась помощь.
Если же я с женщиной в отношениях, то в отношения я могу вступить только если не было финансового расчёта ко мне, то есть искренние отношения.
И конечно отношения предполагают взаимовыручку, неважно кому требуется операция, ему или ей, оба должны быть готовы помочь, невзирая на гендер

Все та же
#10
Гость

Ещё до того, как ей понадобилась операция, я задал бы себе вопрос, ещё вначале знакомства: а если б наоборот я был малообеспеченным, а она бы зарабатывала как я, стала бы она со мной встречаться? И если б решил что не стала и что я для нее низший сорт, то ни до какой операции дела бы не дошло, потому что мы бы прекратили общаться намного раньше чем потребовалась помощь.
Если же я с женщиной в отношениях, то в отношения я могу вступить только если не было финансового расчёта ко мне, то есть искренние отношения.
И конечно отношения предполагают взаимовыручку, неважно кому требуется операция, ему или ей, оба должны быть готовы помочь, невзирая на гендер

Я тебя поняла. Ступай себе уже. Зачем ты перетираешь по двести раз одно и то же? Ты нашел себе обеспеченную бабу как тебе надо или нет еще?

Все та же
#11
Гость

Ещё до того, как ей понадобилась операция, я задал бы себе вопрос, ещё вначале знакомства: а если б наоборот я был малообеспеченным, а она бы зарабатывала как я, стала бы она со мной встречаться? И если б решил что не стала и что я для нее низший сорт, то ни до какой операции дела бы не дошло, потому что мы бы прекратили общаться намного раньше чем потребовалась помощь.
Если же я с женщиной в отношениях, то в отношения я могу вступить только если не было финансового расчёта ко мне, то есть искренние отношения.
И конечно отношения предполагают взаимовыручку, неважно кому требуется операция, ему или ей, оба должны быть готовы помочь, невзирая на гендер

Тему можно закрывать. Что еще добавить к этому?
Ищи такую как тебе надо. Мы тебе в этом не помощники.

Гость
#12
Все та же

Я тебя поняла. Ступай себе уже. Зачем ты перетираешь по двести раз одно и то же? Ты нашел себе обеспеченную бабу как тебе надо или нет еще?

Не более чем ответка на женскую позицию мужчина нужен только если зарабатывет больше

Все та же
#13
Гость

Не более чем ответка на женскую позицию мужчина нужен только если зарабатывет больше

Ответки на позиции, ты же не ребенок, кому все это нужно? Мне ты точно не нужен. Спать иди, поздно уже.

Все та же
#14
Гость

Не более чем ответка на женскую позицию мужчина нужен только если зарабатывет больше

Чего ты хочешь этим добиться или доказать? У тебя кто-то что-то требует или пристает с предложениями отношений или просьбами о помощи? Ясное дело, что с тобой каши не сваришь, можешь спать спокойно, дорогой товарищ.

Гость
#15
Все та же

Чего ты хочешь этим добиться или доказать? У тебя кто-то что-то требует или пристает с предложениями отношений или просьбами о помощи? Ясное дело, что с тобой каши не сваришь, можешь спать спокойно, дорогой товарищ.

Можно подумать, что сваришь кашу с женщиной у которой позиция что либо он зарабатывет больше чем она, либо не нужен

Гость
#16

Зачем ты все время повторяешь одну и ту же фразу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: