Гость
Статьи
Делаю предложение …

Делаю предложение девушке, нужны ваши советы.

Всем привет, хочу сделать предложение своей девушке. Буду делать в ресторане в ВИП зале, где будем только мы вдвоем, зал будет романтически украшен, живая музыка, фотосессия, букет из 101 розы.
Весь процесс будет происходить так: Мы приходим, садимся, заказываем еду, 20 минут играет живая музыка, потом идет фотосессия.
Вопрос: Куда мне вставить само предложение? Может в самом начале? Может после живой музыки? Также с букетом, то ли его сразу дарить, то ли во время самого предложение. Букет может поднести официант, можно сделать так, чтобы он лежал, допустим, на столе, когда мы придем.
Короче девочки, вам же виднее, поделитесь своими мыслями. :)

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама идея дурацкая. Какой-то совдеп. Лучше сделать предложение как-то необычно. Без живой музыки, официантов, ресторанов и прочей банальщины

Гость
#2

Какая пошлость.

Гость
#3

Какой то бред, ладно еще ресторан, ужин, цветы и отдельный зал, хотя действительно пошло как то, но нафига при этом фотоссесия и как она в это все вписывается?
Вы приходите в ресторан, садитесь есть, а вокруг пиликают музыканты и бегает фотограф щелкая каждый кусок донесенный до рта? Бррр, какой то фильм ужасов а не предложение.

Гость
#4

Банально , слишком все это неинтересно .

Кисюнечка11111
#5

Фотосессия зачем? Это уже и свадьба сразу?))
Кольцо в бокал подкиньте и нормас))

Гость
#6

Мой на кухне мне сделал предложение
ахахахаха))) Люблю его) Женаты 3,5 года!)

Самое главное, не затягивать с предложением! А то дотягиваете до последнего, она ведь может и отказаться!

Гость26
#7

Даже тут мерзкие бабы завистливые .уже хотя бы тут но скажут .делай как решил !!!!не слушай дебилок .ей будет приятно ,а вообще нет смысла как и где предложил ,главное сохранить потом отношения .

Гость
#8
success_business

Буду делать в ресторане в ВИП зале, где будем только мы вдвоем, зал будет романтически украшен, живая музыка, фотосессия, букет из 101 розы.

Показушники!!! Как-то всё уныло, однотипно.

Гость
#9

Ну нормально, только сначала букет, потом ешьте под музыку, потом кольцо и пусть фотосессия начинается с кадра, где она скажет да.

Гость
#10

Фотограф папку с файлами назовёт "Алень в ресторане".

Гость
#11

Женщина писала.)
Обращение выдало "девочки".)))

Все та же
#12
Гость26

Даже тут мерзкие бабы завистливые .уже хотя бы тут но скажут .делай как решил !!!!не слушай дебилок .ей будет приятно ,а вообще нет смысла как и где предложил ,главное сохранить потом отношения .

Да причем тут зависть? Просто это действительно бред и унылость. Зачем в ресторане, зачем 101 розу, зачем целый зал?
Он же лучше знает ее.
Разве нельзя вместо цветов и зала в ресторане найти красивое романтическое место с видом на закат, может даже в небе, на воздушном шаре или на канатке или просто где-то с красивым видом на небо и где не будет лишних людей, а только двое и ее или ваша любимая музыка и нужные слова.

Гость
#13
Гость

Женщина писала.)
Обращение выдало "девочки".)))

Я тоже это поняла ,для парня ну просто не свойственно вот так вот выпендриваться ,смешно даже ))

Гормон роста
#14

Женщина писала) Автор, колись, что хочешь выяснить на самом деле)

Гость
#15
Гость

Женщина писала.)
Обращение выдало "девочки".)))

Это ее влажные мечты )))
Наверно ждёт предложения вторую пятилетку от нищука в трико с растянутыми коленками )))

Кисюнечка11111
#16
Гость

Это ее влажные мечты )))
Наверно ждёт предложения вторую пятилетку от нищука в трико с растянутыми коленками )))

Наверно))))

#17

Надо во время музыки!!

Гость
#18

Да нормально. Можно букет спрятать под столом или на соседнем сидении.

Бывшая любовница легендарного
#19

После "20 минут живая музыка",только не тянуть.
давай, в блинку завтра приходи

Гость
#20

Автор, с вашим сценарием по барабану когда кольцо дарить, какая то деревенщина: ресторан, букет из 101(!!!) розы и то- реально отстой и вчерашний день.

Гость
#21
Гость

Автор, с вашим сценарием по барабану когда кольцо дарить, какая то деревенщина: ресторан, букет из 101(!!!) розы и то- реально отстой и вчерашний день.

что-то я в соседней теме про то как делают предложения ничего супер оригинального из «сегодняшнего дня» не увидела, большинство российских мужчин делают предложение в постели после секса, зарплате ещё как-то заморачиваться на эту тему, пусть хоть так банально с цветами и рестораном

Мужло
#22

Прежде чем предложение делать надо разговаривать с ее родителями, выяснить какое приданое они дают. А иначе какой смысл?

Мужло
#23

У тебя у самого то кроме *** что есть? Имущество есть? А то твои букеты там сто лет ей не нужны. Детский сад!!

Алиса
#24
Гость26

Даже тут мерзкие бабы завистливые .уже хотя бы тут но скажут .делай как решил !!!!не слушай дебилок .ей будет приятно ,а вообще нет смысла как и где предложил ,главное сохранить потом отношения .

Гость
#25
Гость26

Даже тут мерзкие бабы завистливые .уже хотя бы тут но скажут .делай как решил !!!!не слушай дебилок .ей будет приятно ,а вообще нет смысла как и где предложил ,главное сохранить потом отношения .

Да потому что этим бабёнкам никто и не делал такого. Ахахаха, реально, мужик, делай как задумал)) супер просто!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: