Гость
Статьи
Помоги девушки.Очень …

Помоги девушки.Очень нужны ваши советы.

Дело в том что осенью 2009 я покрасилась в "горячий шоколад",свой волос у меня светло русый.
Дело уже идет к весне,корни отрасли на см 3.Хочется вернуть свой цвет волос.Очень.Не хочу пестренькой ходить.Пробовала краситься в "светлую блондинку","русый","светло русый" Не берет.Посоветуйте ,что нибудь реально.Не хочу ни каких смывок,обесцвечивания.Хочу народные методы,чтобы волосы не портить окончательно.Тем более,что времени бегать по магазинам и по салонам НЕт!!!Надежда только на вас!!!!

больше так не могу....
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, времени ни на что нет но хочу быть красивой.... Вам поможет только "смывка", салонная процедура, некоторые конечно делают сами но в нормальном салоне надежнее. Сначала волосы осветлят на несколько тонов (может потребуется 2-3 процедуры) а потом покрасят в ваш натуральный цвет и когда корни начнут отрастать краситься уже не нужно будет, постепенно все отрастет, окрашеный концы сострижете и все. Но думаю вы понимаете что времени это займет не день и не два :))))

Гость
#2

вообще странно, она ж сама смыться за это время должна

автор, волосы видимо повреждены сильно, структура волос я имею в виду

вообще что за краска??

а так..судя по всему выход сделайте биоламинирование)))под натуральный цвет, там вроде любого оттенка добиться можно и волосы подлечите заодно)

а все остальное, имхо, бесперспективняк

Ангел
#3

без смывки ничего не поможет 100 процентов

я например черный и шоколадный цвета сращивала, когда хотела свой русый вернуть, волосы длинные были

главное, чтобы всегда вымыты, хорошо подстрижены и уложены были

сама на себя удивляюсь - как я смогла?

хотя помнится мелирование сделал как см 10 отрастила..

Ангел
#4

на памяти случай -когда парикмахерша сама из черного в русый превратилась, смывку делала, ничего не отвалилось, хоть волосы и негустые до этого были

Гость
#5

Вы уже красили волосы, так что смывка (правильно сделанная) не сильно ухудшит состояние волос, так что кроме нее ниче не поможет. Делайте маски, пользуйтесь бальзамами и все ок будет с волосами.

Крис
#6

Моя сестра за месяц красится по 5 раз, все пытается добиться мифического идеала - блондин без желтизны, и ничего, не лысеет. Поэтому, после трех окрашиваний в нужный цвет, вы его получите без всяких смывок!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: