Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите, …

Пожалуйста, помогите, мне очень нужны ваши советы

Здравствуйте) мне 18 лет, но я морально уже устала. что мне сделать? нужен совет
Мы начали общатьс я в сентябре,учимся вместе. в середине сентября начали встречаться: все было хорошо, встречи, поцелуй и тд,НО отношения не афишировали.
в октябре (18-20 число примерно) произошла 1 ссора, он предложил расстаться. я сказала, что люблю впервые и повесила трубку. он сразу извинился, написал,что любит и тд. Все было снова хорошо, как раньше, но стали мы стали ближе. он тоже признался,что любит
в начале ноября произошла 1 близость, он остался на ночь, хотя он живет с бабушкой и она ему все запрещает(даже отношения на время учебы и пока живет у нее)
Следующий денб мы смотрели фильмы, обнимались и тд, потом он пропал на неделю. в конце недели написал,что нужна пауза на пол месяца.
время прошло, прошел практически месяц - я оказалась беременна, сообщила ему, ХОТЯ он так и не появился после паузы. он сказал: аборт,не время, у нас еще все впереди. и опять тишина. потом спросил через день: согласна ли я на аборт? сказал,что нужна и будет рядом, но ребенок не нужен. я отказалась, но попросила быть рядом.
через день звонок и такие слова: я ухожу, обстоятельства изменились, все законченно. больше мне ничего не нужно. про любовь спросила, ответил,что ичего не знает и не скажет..
прошел месяц практически, тиша. я в положении, удалил меня даже из соц.сети. я молчу, удалила все ФОТО,КОНТАКТЫ. но я будто не живу, а жду его все время. а когда вижу случайно,будто забываю обо всем.
что мне делать? как поступить? ребеночка не оставлю не за что
но как его вернуть/понять или что мне делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Daniella167

что мне делать?

Поступать в институт (хотя такое ощущение что вы еще в детском саду)

Гость
#2

Автор, у тебя еще все впереди. Вот поедешь в Турцию, найдешь там Турка и будет тебе счастье

#3
Гость

Автор, у тебя еще все впереди. Вот поедешь в Турцию, найдешь там Турка и будет тебе счастье

спасибо,но пожалуйста, можно без сарказма)

#4
Гость

Поступать в институт (хотя такое ощущение что вы еще в детском саду)

уже институт, не переживайте)

Гость
#5
Daniella167

спасибо,но пожалуйста, можно без сарказма)

Это не сарказм, а истинная правда. Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#6

Забудьте о нем, он не вернется к Вам. Что Вам надо делать? Учиться!

#7

Как же я вас понимаю! У меня конечно не такой сыр-бор, но тоже не сладко. Могу сказать одно, время лечит все, любую боль....конечно те кто в сердце попали, останутся там на всегда, но честное слово, сколько раз я выла на луны, драла на голове волосы.....все проходило, много времени требовалось...поверьте мне, я понимаю каждую крупицу того,что вы сейчас переживаете. Нооо, ***** случается! Вам нужно сделать невозможное, постараться жить дальше, понять, что у Вас все впереди. У каждого человека есть горькая история, но каждый кто хочет быть счастливым, обязательно будет. Просто живите. А еще, важно понять, что в первую очередь мы любим образ человека, который сами идеализируем, а потом его самого....общайтесь с другими, ходите на свидания, вы поймете, что все проходит как только вам начнут нравиться другие люди, и тогда он вернется, только люди которые расстались один раз, вместе уже не будут. Подойдите к зеркалу и вы увидите человека, который нуждается в любви, это вы! Любите себя, занимайтесь собой, попытайтесь если не быть счастливой, потому что это тяжело, то хотя бы улыбаться....Все наладится, я обещаю, просто нужно время...И люди которые будут рядом! У вас есть близкие друзья?

Гость
#8

Вы с родителями обязательно посоветуйтесь.
Еще молодая и можете ошибок наделать - посоветуйтесь с родителями (с мамой хотя бы).

Дети - это цветы жизни.

Гость
#9

Если вы серьезно - зачем вам человек который увидев что вы беременны - сам ушел от вас. Подумайте над этим.
А насчет ребенка - посоветуйте с родителями обязательно, вы молодая и не понимаете что такое аборт и как с этим потом жить - не делайте глупостей и посоветуйтесь с теми для кого вы дороже всех на свете.

#10
Гость

Автор, у тебя еще все впереди. Вот поедешь в Турцию, найдешь там Турка и будет тебе счастье

что за любовь к туркам? вы везде про них пишите чтоль

#11

ну на счет аборта сначала посоветуйся с врачом. бывает что некоторые девушки после аборта не могут вообще родить. а на счет парня, не смей унижаться перед ним. если он к тебе относиться как к дерьму, то какой тут может быть разговор. он сам низкий человек, если ушел от девушки в положении. слабак и *****. не смей на нем зацикливаться. это сейчас ты думаешь что это любовь. в конце концов ты смеришься и это все пройдет. ты еще встретишь прекрасного парня, который будешь относиться к тебе как к королеве. а таких даже держать рядом не нужно. да и вы встречались то меньше полгода даже. забудешь со временем, как бы не было больно и обидно. тут ничего не поделаешь. и лучше показывай наоборот как тебе хорошо без него, а не свою слабость.

#12

будет*

Гость
#13

парня лесом.
из следующих не тащить клещами признания в любви.
ребёнка в бэби.бокс.
если предки возжелают переписать на себя, то флаг им в руки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: