Гость
Статьи
Любовь, парень

Любовь, парень

Стала встречаться с парнем, уже как пол года(живём вместе). Это мои первые отношения за 20 лет... пишу сюда за тем, чтобы понять или достроить пазл в моей голове. Так вот, до этого мой любимый человек, встречался с девушкой 3 года. Кажется, что не к чему ревновать, ведь она в прошлом, но так сложилось, что это девушка в нашей компании, естественно приходиться с ней контактировать (она уже вышла замуж за одного из этой же компании). Сначала, я не знала, что это именно она была его девушкой, но затем мне сказал мой парень, что это его бывшая. После этого, я стала замечать, что она ко мне испытывает вражду, задаёт мне вопросы дурацкие.. хочет чтобы я выглядела глупо. Я не обращаю на нее внимание, сдерживаться получается, но она меня задевает. Тут возможно мнения разделиться, я зашла на страницу своего парня и начала читать с ней диалог... последняя сообщение было в 2017... я извожу себя, так как не знаю, что делать. Я не могу перестать думать о ней, кажется у нее остались какие-то чувства к нему

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, остались. Уязвлённое самолюбие. Она хочет, чтобы он пожалел, что кинул её. Возможно вы скоро окажетесь на её месте и сами всё поймёте. Если он кинул одну, кинет и другую. Не сомневайтесь.

#2
Гость

Конечно, остались. Уязвлённое самолюбие. Она хочет, чтобы он пожалел, что кинул её. Возможно вы скоро окажетесь на её месте и сами всё поймёте. Если он кинул одну, кинет и другую. Не сомневайтесь.

Не кинул. Они сами разошлись, сходились и опять расходились

Гость
#3

Она же замужем уже, все у нее сложилось вряд ли что-то осталось у нее к нему, тем более сами пишите что с 17 года они не общались. Мне кажется у женщин это где-то на подкорках заложено, мягко говоря не любить подруг своих бывших, и бывших подруг своих парней, ну никуда от этого не деться. Вы же тоже врядли дружеские чувства к ней стали испытывать как узнали что она его бывшая))

Гость
#4
Asia09

Не кинул. Они сами разошлись, сходились и опять расходились

Это его версия? А её вы не спрашивали?
Ну тогда не знаю. Может вам повезёт.

#5
Гость

Это его версия? А её вы не спрашивали?
Ну тогда не знаю. Может вам повезёт.

Спрашивала прям у него. Да и в диологиах видела, что прерввались у них отношения. Но знаете, когда я начала спрашивать какие у него чувства остались к ней, он сказал, что никаких мол чувств не испытывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: