Гость
Статьи
Парень и его прошлая …

Парень и его прошлая любовь

девочки, как реагировать на то,что парень постоянно говорит что его бывшая девушка в прошлом, но недавно отправил скрин переписки и сказал, что хочет извиниться перед ней. а там в диалоге такие фотографии она ему отправляет😂😂, мне кажется, что я лишь запасной вариант, с помощью которого он пытается ее забыть. *** его послать? я хоть и говорю, что мне неприятно про девушек слушать, он понимает, но спустя какое-то время опять заводит разговор. его прошлую любовь тоже звали олей, как и меня😂😂😂
вообщем, я ему сказала, что пусть сначала решит вопрос с прошлым, а потом начинает будущее. он начинает перепираться, что у него все это в прошлом, но я же вижу и чувствую, что она далеко не в прошлом. девчонки, дайте мне совет, совсем потерялася девочка😁😁 #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Дорогая, не стоит позволять себе быть запасным вариантом для кого-либо. Активная переписка с бывшей - это не уважение к вам.

Если он постоянно вспоминает свою бывшую и даже хочет извиниться перед ней, это явно знак того, что он не готов к серьезным отношениям с вами. И твоя реакция совершенно правильная: пусть сначала разбирается с прошлым, прежде чем пытаться начать будущее с кем-то новым.

Не давай заставлять чувствовать себя второстепенной. Ты заслуживаешь настоящей любви и уважения. Не бойся поставить границы и требовать, чтобы тебя ценили. Если он не готов к этому, то, возможно, это не твой человек. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на кого-то, кто не ценит тебя настолько, насколько ты этого заслуживаешь. 🚀💪

Гость
#1

Скорее всего да, он в вас не рассматривает как настоящее, а постоянно живет прошлыми воспоминаниями и сравнениями. Оставьте его наедине, пускай разбирается. Мне тоже попадались такие персонажи, правда с сз, но я как только слышала истории про бывших, быстро их сливала.

Гость
#2

Беги от него

#3

Ему надо определиться с прошлым на эмоциональном уровне. Это лушче делается наедине с собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: