Гость
Статьи
Влюбленный мужчина …

Влюбленный мужчина разрывает все контакты ?

Если мужчина в вас влюблен, но понимает, что вы ему не по зубам, разный уровень дохода, образования, круг общения разный и понимает, что на врятли он в течении времени сможет изменить даже свои финансы, то он прекращает общение, удаляет номер телефона, из соц сетей без объяснения причины и начинает каждый день добавлять новых девушек с сайтов знакомств, что бы забыть вас… 
Мужчины, бывало ли у вас такое, были свидания, потом общались, а потом вы резко рвали контакты и искали новую или это просто не интерес к девушке обычный?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может, просто жена спалила.

Гость
#2

Мало ли что у него на уме, может он на твои финансы хотел сесть и поехать, но не получилось, пошел искать дальше. А пока дома лежит и дрочит на свою непутёвую жизнь

Гость
#3

Зачем рвать контакты, которых не сложилось? Мне кажется автор запала на мужика, который о ней даже и не думал.

Гость
#4
Гость

может, просто жена спалила.

Не женат он

Гость
#5

Может он интроверт. Я лично тоже и всех удаляю, кто не тот самый

Захария
#6

навряд ли разговорное... лучше - вряд ли
в любом случае, не " на верят ли".. И " на" слитно надо, и " д", а не " т"

предлог "в течение" с "е" на конце , если мы о времени..

"чтобы" слитно, если мы о причинно-следственных связях....

У него ниже или выше уровень образования?

Гость
#7

Если он Настоящий мужчина то да, он рвёт всё контакты с женщиной, которая ему отказала... А если он аленяка...., то это его проблемы.

Гость
#8

Смешная вы. Не бывает мужчин которые считают себя чего-то недостойными😂. Это только у женщин бывает. А мужик даже самый чмошный себя таковым не считает.

Гость
#9

Лучше не стройте иллюзий. Скорее всё вы просто ему не нужны

#11
Захария

навряд ли разговорное... лучше - вряд ли
в любом случае, не " на верят ли".. И " на" слитно надо, и " д", а не " т"

предлог "в течение" с "е" на конце , если мы о времени..

"чтобы" слитно, если мы о причинно-следственных связях....

У него ниже или выше уровень образования?

Шикарно!)

Гость
#12

На вопрос - нет. С чего бы то..

Гость
#13

Меня ваш пост удивил!! Какой влюбленный мужчина?? В себя, что ли? В вас никто не влюбился. Вы пишите факты:: вы ему не нужны, а что он там понимает или не понимает, это ваши фантазии, не его... Забудьте его!!

Гость
#14

Я думаю, что так и поступают.

Гость
#15

«Уровни» и «не по зубам» – ни при чём. С самого детства, всегда сруливаю от тех, кто нравится излишне. Любовь для меня – неэргономична… хотя бы потому, что отнимает слишком много внимания от жизни. Некоторые подруги пытались «пробиться» годами.
Возможно, и надо было объяснять каждой, но получилось бы только хуже… Незнание – всё-таки надёжнее. Так что приходится отмазываться от встреч, придумывая непреодолимые случайности.

Гость
#16
Гость

Смешная вы. Не бывает мужчин которые считают себя чего-то недостойными😂. Это только у женщин бывает. А мужик даже самый чмошный себя таковым не считает.

Вот полностью согласна, тоже хотела это написать. Мужчина даже нищий, ничего не добившийся, без образования, не молодой, глупый - никогда не подумает, что он какую-то женщину не достоин! Будь она хоть красивая у на, на высокой должности.
У мужчин нет такого чувства! И мужчины, особенно небогатые- очень падкие на женские деньги.
Не придумывайте , автор!

Гость
#17
Гость

«Уровни» и «не по зубам» – ни при чём. С самого детства, всегда сруливаю от тех, кто нравится излишне. Любовь для меня – неэргономична… хотя бы потому, что отнимает слишком много внимания от жизни. Некоторые подруги пытались «пробиться» годами.
Возможно, и надо было объяснять каждой, но получилось бы только хуже… Незнание – всё-таки надёжнее. Так что приходится отмазываться от встреч, придумывая непреодолимые случайности.

А почему?
Может если бы не «сруливали» могла бы получиться большая любовь!
Но я Вами соглашусь, обычно из-за влюбленности, стеснения и страхов ничего не получается, а вот когда человек просто симпатичен с ним легко и комфортно

Гость
#18

Мужопья самооценка такова, что они на полном серьёзе считают своей ровней джессику альбу и иже с ними.

#19

Вы мужчина и испытываете этот дискомфорт, или это вас так бросили а вам обидно?

Гость
#20
Гость

Мужопья самооценка такова, что они на полном серьёзе считают своей ровней джессику альбу и иже с ними.

В этом плане у них стоит поучиться). И у меня и у знакомых молодых красивых девушек были ситуации когда на полном серьезе подкатывали и пердуны старые, и алкаши конченые, и просто дураки, и всё вместе взятое. Даже знаю таких женщин которые с ними связывались, думали раз они такие плохонькие, то будут ценить и на руках носить. Не тут то было наоборот ещё били и унижали этих красавиц.

Гость
#21
Гость

В этом плане у них стоит поучиться). И у меня и у знакомых молодых красивых девушек были ситуации когда на полном серьезе подкатывали и пердуны старые, и алкаши конченые, и просто дураки, и всё вместе взятое. Даже знаю таких женщин которые с ними связывались, думали раз они такие плохонькие, то будут ценить и на руках носить. Не тут то было наоборот ещё били и унижали этих красавиц.

Если мужчина не красивый, да ещё и ничего не добился, карьеру не сделал, денег мало - такие очень сильно жён гнобят, изменяют, унижают. Потому что у них комплексы от неказистый внешности, от безденежья, что ничего не добился.
Обычно как раз если мужчина красивый, с карьерой, при деньгах - они уважают жён и хорошо относятся. Потому что у них нет комплексов и ненависти ко всему миру. Им не надо срывать зло на ком то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: