Гость
Статьи
худенькие и просто …

худенькие и просто стройные девушки нужны ваши советы

Мне 17 лет, рост 166, вес 41..
Вся проблема в том, что я не могу поправиться. На диетах никогда не сидела, такая от природы. Занимаюсь спортом, кушаю много. А килограммы не набираются. Мне хотя бы 50 кг. а то ноги худенькие, как спичечки, из-за этого много комплексов.
Посоветуйте что делать. Кто сталкивался с такой же проблемой и кому удалось потолстеть? Потолстеть я правда хочу, мне надоело что я худая, никакой радости из-за моих проблем..
У меня быстрый обмен веществ, кажется, в этом то вся и проблема.
Только не надо мне писать: кушай булочки, тортики, да их хоть зажрись у меня ничего не изменится.

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Зигота
#1

Автор, такая же фигня. Рост 168, вес 45, выгляжу дрищой, кости торчат и т.д. Нифига не помогает, жру как конь, занимаюсь спортом, все безрезультатно.

Carpe Diem
#2

Вы хотите совет что вам делать? Радуйтесь!!! Вам 17!!!! В таком возрасте я была при 1.70 где-то 43-44 кг, сейчас мне 25, я вешу 47. На диетах не сижу, фигура красивая, стройная. Многие коллеги завидуют фигуре. Те, кто говорит что вы очень худая, в будущем будут бороться с лишним весом, а вы будете стройненькая. не заморачивайтесь, все у вас ок!

Маруся
#3

Глистов выводили? Радуйтесь худобе,девушки,еще успеете наплакаться из за лишнего веса!

Гость
#4

хаха, я тоже была 44 в 17, в 27 стала 74. Еле похудела до 60.

Я
#5

Зачастую такие худые либо к 30 набирают,либо бывает жутко разносит после родов,у меня тётя,мамина сестра такая была,талия была тонкая такая,мужчина мог двумя руками обхватить и его руки соединялись,после родов разнесло до 80 кг.Так что живите и радуетесь,часто люди не ценят,того что имеют.

Ёжа
#6

У меня тоже так. Рост 158, вес 44. В еде себе не отказываю, сладкие и мучные вкусняшки и перекусы на ночь - обычное дело. Набрать бы хоть бы до 48-50 кг! Такой обмен веществ. Даже ОК вообще не повлияли на фигуру никак, надеялась, что хоть с них поправлюсь, как некоторые - а эффект от них только "по прямому назначению"!

Ёжа
#7

мне 26. Думаю, тут и родить вряд ли поможет - сколько вижу молодых мамочек с колясками, худенькие ходят! У кого какое телосложение.

Гостья
#8

для своего возраста вы и должны быть худой!лет до 19, а потом уже начнут кости расти как у женщины,ну может и раньше если забеременете и к 24-25 уже будете аппетитнее.

#9
автор

Мне 17 лет, рост 166, вес 41.. Вся проблема в том, что я не могу поправиться. На диетах никогда не сидела, такая от природы. Занимаюсь спортом, кушаю много. А килограммы не набираются. Мне хотя бы 50 кг. а то ноги худенькие, как спичечки, из-за этого много комплексов. Посоветуйте что делать. Кто сталкивался с такой же проблемой и кому удалось потолстеть? Потолстеть я правда хочу, мне надоело что я худая, никакой радости из-за моих проблем..У меня быстрый обмен веществ, кажется, в этом то вся и проблема. Только не надо мне писать: кушай булочки, тортики, да их хоть зажрись у меня ничего не изменится.

Мне 20, при 45 кг и росте 165 кажусь себе толстой. Завидую вам, автор. Хочу похудеть до 40 кг.

Гость
#10

Для начала обратитесь к эндокринологу,возможно проблема связана с гормонами...

#11

поверь потом свое наберешь не будешь знать как похудеть. да и не факт если ты будешь 50 55 кг ноги поправятся, у меня ноги не толстеют))

автор
#12
Маруся

Глистов выводили? Радуйтесь худобе,девушки,еще успеете наплакаться из за лишнего веса!

глистов у меня нет. все анализы сдавала, здорова полностью. Но собираюсь сходить к гастроэнтерологу.

автор
#13

у меня ноги спички, все висит, так я довольна всем. У меня у ног выше колена очень большое расстояние, не знаю как правильно назвать даже, внутренняя поверхность бедра...хочу фото показать, только не знаю как сюда вставить)

ника
#14
автор

у меня ноги спички, все висит, так я довольна всем. У меня у ног выше колена очень большое расстояние, не знаю как правильно назвать даже, внутренняя поверхность бедра...хочу фото показать, только не знаю как сюда вставить)

на радикал фото залейте а потом сюда ссылку киньте

Гость
#15

Автор, а зачем вам полнеть? Лучше быть худой, чем толстой.

автор
#16
Гость

Автор, а зачем вам полнеть? Лучше быть худой, чем толстой.

лучше быть где-то посередине))....худой тоже не вариант)

автор
#17

ну вот фото: http://s018.radikal.ru/i511/1202/7f/2f013082590f.jpg

говорю худая очень...ноги ужас:D

Гость
#18

вы очень красивая ))) У меня таких ног никогда не будет, а очень бы хотелось. У вас строение такое, и вы выглядите очень гормонично. тем более вам всего 17. Для такого возраста вообще идеально.

Авт
#19

Ха, прикольная фигурка, как у барби)) Хотела бы такую сама...но до 50 набрать надо, тогда будет гармонично! А вообще может с возрастом наберете естесственным путем..так сказать..вам всего 17.

#20
Гость

Для начала обратитесь к эндокринологу,возможно проблема связана с гормонами...

и к гинекологу. Возможно назначат гормональное, поправитесь на пару-тройку кг, грудь подрастёт

#21

мда(

у вас не пропорционально как-то всё, может, действительно, какой-то гормон не вырабатывается. Проверьтесь на гормоны

Мордаха интересная

Гость
#22

автор, на фото действительно вы? худовата, конечно. я сама худая, хочу набрать хотя бы для начала 3 кг, а если выйдет то и все 5-6, не более. Но пока что-то всё на одном и том же месте, сама не знаю как с этим бороться. подруги всё время говорят "хочу быть как ты, НО чуть полнее", вот радости то мне(((

ника
#23

автор, какая вы милая, просто ангелочек)

не нужно вам толстеть ни на грам

Карина
#24

Автор, не торопите время!!!! Вам всего 17!!! Вы еще не оформились до конца. Радуйтесь тому, что у вас есть!!!!! все в вас хорошо и все пропорционально. И лучше не спрашивать такие вопросы на форумах, а то всякие зависливые охинею всякую пишут))) я в 17 тож формами не отличалась, и переживала, что на палку похожа. сейчас мне 25 и все прекрасно. ношу размер 40-42. выбросте эти мысли из головы!!))

Ната (Волжанка)
#25

Автор, заходите в нашу ветку "Клуб худышек..." в разделе красота "обо всем". Там много дельных советов

автор
#26
Тэш

мда(

у вас не пропорционально как-то всё, может, действительно, какой-то гормон не вырабатывается. Проверьтесь на гормоны

Мордаха интересная

..спасибо надо будет сходить)

автор
#27
Гость

автор, на фото действительно вы? худовата, конечно. я сама худая, хочу набрать хотя бы для начала 3 кг, а если выйдет то и все 5-6, не более. Но пока что-то всё на одном и том же месте, сама не знаю как с этим бороться. подруги всё время говорят "хочу быть как ты, НО чуть полнее", вот радости то мне(((

да мое фото)) мне говорят тоже самое:хочу такое тело и т.д...но не приятно когда иду по улице и на тебя такими выпучеными глазами смотрят.. Обсуждают, говорят:смотри худая какая..не приятно)

Гость
#28

Делайте силовые упражнение для внутренней части бедер, ищите в инете бодибилдинг и занимайтесь, помогает.

Ирочка
#29

Ну и зачем толстеть специально? ничего хорошего из этого не выйдет, разве что целюллит:) попробуйте спортом заняться, мышцы подкачать, станете еще красивее:) сама этим спасаюсь, когда есть желание и нет лени, я ростом 162 см и 43-45 кг вешу) худющая, но оч нравлюсь себе и не только,ведь главное гармония!

Гость
#30

автор есть параллельная ветка "клуб худышек. пышнотелая мечта" там есть много разных советов, но проблема в том что там много не совсем адекватно реагирующих личностей,так что не удивлйтесь, если нарветесь на грубость и хамство. а ветка вообщем-то познавательная

#31

Я весила 43 в 20 лет.После 23 стала поправляться и сейчас вешу 56. Безумно счастлива, грудь из 1 размера стала 3 =)

А секрет прост- не нервничать=)

Гость
#32
Гость

Делайте силовые упражнение для внутренней части бедер, ищите в инете бодибилдинг и занимайтесь, помогает.

спасибо, обязательно займусь этим

Гость
#33

Увлечение диетами не стоит превращать в самоцель. Люди, страдающие пристальным, можно сказать, нездоровым вниманием к своей комплекции, заслуживают жалости, и вместе с тем не редко психологической поддержки. Таких людей с тем же успехом можно назвать рабами желудка, как и их антиподов, пышнотелых обжор:http://natur-life.ru/naturportal/113/5738/

Sasha
#34

Я сама раньше была очень худой.Когда стала постарше,тело обрело пропорции,но я все равно была не довольна.Решила поправиться.С трудом,мне это удалось,с помощью орехов(соленый миндаль,кешью,арахис и пр..Вкусная штучка,ничего не скажешь!!!)В общем,смотрюсь не плохо,но талия бесит,так как при худобе она была как у принцессы,а сейчас как у лошади,блин!!!!

Гость
#35

автору внимания чтоли не хватает?=)) ну обнимите ее уже кто-нибудь

Олег
#36

да ты прекрасна!!!!!!!!!

#37

автор, везет же вам ))) я вот от воздуха толстею... вы очень красивая!

Эмили.
#38
автор

Мне 17 лет, рост 166, вес 41.. Вся проблема в том, что я не могу поправиться. На диетах никогда не сидела, такая от природы. Занимаюсь спортом, кушаю много. А килограммы не набираются. Мне хотя бы 50 кг. а то ноги худенькие, как спичечки, из-за этого много комплексов. Посоветуйте что делать. Кто сталкивался с такой же проблемой и кому удалось потолстеть? Потолстеть я правда хочу, мне надоело что я худая, никакой радости из-за моих проблем..У меня быстрый обмен веществ, кажется, в этом то вся и проблема. Только не надо мне писать: кушай булочки, тортики, да их хоть зажрись у меня ничего не изменится.

ты только осторожнее)) у меня была такая ситуация.. и я пузень нажрала.. теперь качаю(( а ноги такие же спицы, да и вес не слишком изменился..(((

Марисса
#39

Автор, всё хорошо)) Понимаю вас, т.к. сама лет в 16 весила 46 при росте 169. Тощей не была, но...сами понимаете. А с вами хорошо всё. Ноги худенькие, но кости не торчат, грудь есть. Успеете ещё поправиться. Лучше в 17 лет весить 41, чем 61))

Леди Гага
#40
автор

Мне 17 лет, рост 166, вес 41.. Вся проблема в том, что я не могу поправиться. На диетах никогда не сидела, такая от природы. Занимаюсь спортом, кушаю много. А килограммы не набираются. Мне хотя бы 50 кг. а то ноги худенькие, как спичечки, из-за этого много комплексов. Посоветуйте что делать. Кто сталкивался с такой же проблемой и кому удалось потолстеть? Потолстеть я правда хочу, мне надоело что я худая, никакой радости из-за моих проблем..У меня быстрый обмен веществ, кажется, в этом то вся и проблема. Только не надо мне писать: кушай булочки, тортики, да их хоть зажрись у меня ничего не изменится.

булочки есть не надо, лучше займитесь спортом, могу посоветовать шейпинг, наберете мышечную массу, появится объем в нужных местах) проверено.

#41

Попробуй попить сметану 30-40% ную с томатным соком, прям размешивай и пей

наська
#42
автор

ну вот фото: http://s018.radikal.ru/i511/1202/7f/2f013082590f.jpg

говорю худая очень...ноги ужас:D

хорошая фигурка))))я бы была рада хоть 50 весить,а у меня 57 при росте 165.а когда родила 2 года назад 70 вообще была.а нет силы воли не поесть шоколада или пироженко))

#44

Шубbl, драгoцeHHоcTи, лимyзины, kрaсиBыe мyжчины.

печенюха
#45

вы очень-очень хорошенькая, поверьте!

Гость
#46

при росте 1.75,я вешаю 56.и это после 2 х родов.,а мне 26 уже) Так что,не парся!

Наталья
#49

Если вы хотите реально похудеть, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/vAq3Or
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Следующая тема